Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Полезные сообщения

девочки, а вы носите бандаж? И собираетесь ли его вообще носить.

Может у кого опыт есть и поделится, какой лучше покупать и когда будет пора :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

O3OPHA9I, я еще не думала о бандаже,живот маленький. Я думаю, недель с 30-ти понадобится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, мы как купили квартиру так и делаем с нуля ремонт сами в течении 4 мес))) так что я и обои сама и тд.

 

O3OPHA9I, у меня с прошлых родов остался, достала хотя бы на видное место, пока живот маленький.

 

Девочки в пятницу как простыла где то, кашель жуткий уже с мокротой, так вчера и сегодня шевелюшек мелкой не ощущаю, на панике... живот болит от кашля... Сегодня еще с сада вызвали у них эпидемия вшей, лечим сына... настроение не то что на нуле, так вообще ниже ниже плинтуса...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O3OPHA9I, я еще не думала о бандаже,живот маленький. Я думаю, недель с 30-ти понадобится

ну у меня живот тоже пока маленький. Просто думала заранее купить, чтобы потом не бегать с большим животом и не искать :confusion:

 

mama_julia, мы как купили квартиру так и делаем с нуля ремонт сами в течении 4 мес))) так что я и обои сама и тд.

 

O3OPHA9I, у меня с прошлых родов остался, достала хотя бы на видное место, пока живот маленький.

 

Девочки в пятницу как простыла где то, кашель жуткий уже с мокротой, так вчера и сегодня шевелюшек мелкой не ощущаю, на панике... живот болит от кашля... Сегодня еще с сада вызвали у них эпидемия вшей, лечим сына... настроение не то что на нуле, так вообще ниже ниже плинтуса...

выздоравливай быстрее.

а если сильно переживаешь, то может лучше на УЗИ сбегать и проверить, что все порядке, чтобы не нервничать :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O3OPHA9I, так только 4 дня назад была... подожду еще пару деньков. попрашу мужа ее пошевелить у него получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марюша, я только вчара тоже про это хотела написать, у самой такое же эмоциональное состояние бывает, что кажется что муж меня не любит, мало мне внимания уделяет, не обнимает, чуствую себя в этот момент самой несчастной на свете, нарыдаюсь, причем до беременности столько не плакала сколько сейчас, а потом отпускает и жизнь опять удивительна и прекрасна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

похоже на правду-у меня как раз перед зачатием муж к сауне пристрастился.Видимо помогло-дочу напарил :confusion:

и у меня. Мы за день до зачатия был в сауне, я не парилась, боялсь , что яйцеклетка умрет от жары и не прогадала))) а муж парился, вот реально дочу напарил получается)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, во во такое состояние точно есть))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кому интересно, узнала в консульстве, пособие по БиР нам положено. После рожедния ребенка надо будет оформить сначала гражданство на ребенка, а потом там же оформить доки на эти выплаты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cholita, очень нужная информация.спасибо!а то у нас здесь попасть в консульство да и вообще что то узнать очень трудно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кому интересно, узнала в консульстве, пособие по БиР нам положено. После рожедния ребенка надо будет оформить сначала гражданство на ребенка, а потом там же оформить доки на эти выплаты.

ооо спасибо за информацию )

а не знаешь размер выплат? :m0591:

хотя для меня немного странно, ведь я тут тоже буду получать декретные, хоть и минималку (ведь налоги то тут платила) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O3OPHA9I, погуглила, вроде как около 14 тысяч. А нам тут ни какие выплаты не положены, хоть и налоги платим, только с 5 месяцев Б и до полугода ребенкиных дотацию дают, там сыр, каши какие то, йогурты, молоко и еще что то. Вот забыла спросить еще про пособие до 1,5 лет, или его только работающим оплачивают? А вообще мелочь, а приятно)))))

besska87, а почему у вас трудно попасть? у нас в приемные дни свободно по любому вопросу можно прийти. Вот только я не узнала какие точно доки нужны, просто сказали после родов приходи, все оформим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O3OPHA9I, погуглила, вроде как около 14 тысяч. А нам тут ни какие выплаты не положены, хоть и налоги платим, только с 5 месяцев Б и до полугода ребенкиных дотацию дают, там сыр, каши какие то, йогурты, молоко и еще что то. Вот забыла спросить еще про пособие до 1,5 лет, или его только работающим оплачивают? А вообще мелочь, а приятно)))))

besska87, а почему у вас трудно попасть? у нас в приемные дни свободно по любому вопросу можно прийти. Вот только я не узнала какие точно доки нужны, просто сказали после родов приходи, все оформим.

ооо спасибо ))) я тоже у нас в консульстве спрошу, как раз по другому вопросу идти заодно и буду знать о чем спрашивать.

А у нас в консульство тоже тяжело попасть. Вернее придти то ты можешь, только вот в очереди спокойно 4 часа отстоять придется. Уж слишком много людей туда идет по разным вопросам, а консультант всегда 1 или 2, и консультации длятся от 15 минут и дольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем регулярно в жаркую баню ходим, а получился мальчик :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все за трехметровым забором и около ворот сидит злой дядька который никого не пускает. Только по записи а запись где то на месяц вперед. Я была один раз он даже мужа не пустил только меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все за трехметровым забором и около ворот сидит злой дядька который никого не пускает. Только по записи а запись где то на месяц вперед. Я была один раз он даже мужа не пустил только меня.

ого, у нас вообще никакой охраны нет, заходи кто хочет. На входе металлоискатель есть, но даже если пикает, то никто не обращает на это внимания. Но вот записи нет, и меня это расстраивает очень сильно. Тк если бы была запись, то можно было бы придти к определенному времени и не сидеть там по полдня. (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, захожу редко, вы про Д-димеры беседы вели? у кого есть проблемы, дайте знать, поговорим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, как хочется есть ВСЕГДА! Это ужас, я превращусь в свинку......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nashatka, как я тебя понимаю :( только поела, и опять хочу!! что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pavlina*, я брокколи жую полвечера-вкусно и некаллорийно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nashatka, Pavlina*, я такая же (( Только что умяла сама 5-ю часть творожной запеканки и ещё бы ела, держусь.

Харизма, завидую твоей силе воли )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас тоже хочу есть все время. причем даже чувствую, что наелась, но все равно еще хочу. Бред какой-то.

И раньше хоть на мясное тянуло, от него так не поправляешься, а сейчас так на сладкое. Это ж ппц ! (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Харизма, завидую твоей силе воли )

аналогично!

 

Налопалась киви, вкусно и полезно)) но надолго то не хватит((

буду звать свою силу воли на помощь! а то до колобка осталось недолго...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня первый раз ходила в бассейн.так прикольно!мне очень понравилось!и водичка такая теплая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оч хочу походить в бассейн, но боюсь с нашим ремонтом столько дел, что не смогу ходить. Сегодня так болела спина, просто жесть, еле до конца работы дожила. Теперь лежу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...