Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Полезные сообщения

МАdaМА, я только когда ребёнку год начинаю приходить в форму, на гв вес не уходит а наверное приходит. С РД фотка была, животик есть небольшой, ну с идеально плоским давно не была. Но у меня животы маленькие обычно поэтому особо торчать после родов нечему так как ребёнок уже не там воды и плацента тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки(а мне про декретные никто не ответил,буу((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАdaМА, я только когда ребёнку год начинаю приходить в форму, на гв вес не уходит а наверное приходит. С РД фотка была, животик есть небольшой, ну с идеально плоским давно не была. Но у меня животы маленькие обычно поэтому особо торчать после родов нечему так как ребёнок уже не там воды и плацента тоже.

А у меня вроде уже там ни воды, ни ребёнка, а живот на 20 недель. А 20 недель у меня - это как у некоторых все 40. Вообще живот у меня есть всегда. Только когда я вешу менее 55 кг, то его не видно.

Уже сейчас настраиваю мужа, что после родов и ГВ будем вместе худеть. У него 100 кг и пузень приличный такой, так что потом дружно запишемся в качалку и надеюсь к лету 2016 будем красавцами ))) ттт

 

сандрик, на Украине другие расчеты, так что я не советчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки(а мне про декретные никто не ответил,буу((

Я ИП, мне тоже ниче не светит, поэтому не отвечаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я адвокат, у меня нет декретных)

 

Померила сегодня ож-83 см. Думала, больше! Вес 57,5... Для меня много

Я из роддома выписывалась опухшей, у меня отек еще недели 3-4 выходил... рожать шла 67, выписалась из рд 59, месяц после родов 52, 2 месяца-45

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На меня тоже жор набросился. И да, на сладкое стало тянуть. Только тут писала, что почти не ем сладкого, как вдруг так конфет захотелось, ну и налопалась. Вес на данный момент +2,5 кг, ОЖ лежа 81 см, стоя 85 см. Но чувствую такими темпами с конфетами, скоро буду бегемотом))) Хотя мне и сейчас кажется, что я гораздо больше, чем в первую беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите как мне вес считать. Я во время токсикоза скинула почти 10 кг. П

А сейчас начинаю потихоньку набирать. Прибавка веса считается от до беременного веса или мне считать от того когда похудела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вроде уже там ни воды, ни ребёнка, а живот на 20 недель. А 20 недель у меня - это как у некоторых все 40. Вообще живот у меня есть всегда. Только когда я вешу менее 55 кг, то его не видно. Уже сейчас настраиваю мужа, что после родов и ГВ будем вместе худеть. У него 100 кг и пузень приличный такой, так что потом дружно запишемся в качалку и надеюсь к лету 2016 будем красавцами ))) ттт

ха у меня муж тоже пузатый стал, чем больше детей тем больше его пузо- я говорю как будто ты рожаешь а не я , мы счас даже мерится можем у кого больше.Я ему говорю, тебе самому нравится быть таким не атлетичным то? Это же некрасиво. Пофиг ему .

а 55 кг я уже лет 7 как не вешу , самый минимум это 58 было перед 3-ей Б.

 

Девочки(а мне про декретные никто не ответил,буу((

я вобще безработная официально- так что не шарю в этом.

Померила сегодня ож-83 см. Думала, больше! Вес 57,5... Для меня много

какая стройная по сравнению с моим ож - 89... лежа.

ОЖ лежа 81 см, стоя 85 см

блин капец , я по ходу точно уже бегемот.

 

и сейчас съела два кекса.. немаленьких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сижу сладким закидываюсь!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки(а мне про декретные никто не ответил,буу((

Если расчет будет из минималки, то и пособие до 1.5 лет тоже будет минималкой, это примерно 2500 в месяц, начнется оно после окончания больничного и закончится в день исполнения ребенку 1.5 лет. Потом уже только 50рублей от работодателя)))) если к тому времени ничего не поменяется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ха у меня муж тоже пузатый стал, чем больше детей тем больше его пузо- я говорю как будто ты рожаешь а не я , мы счас даже мерится можем у кого больше.Я ему говорю, тебе самому нравится быть таким не атлетичным то? Это же некрасиво. Пофиг ему .

а 55 кг я уже лет 7 как не вешу , самый минимум это 58 было перед 3-ей Б.

Мой говорит, что он такой, чтобы я на его фоне стройнее выглядела, типа для меня старается :D

Мой нормальный вес - это 58 кг, а 55 стала от стрессов. Всё классно с таким весом, кроме подорваного иммунитета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАdaМА, мне тоже 58 самое то , так что это цифра которую очень хочу увидеть на весах по прошествии некоторого времени после родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, а визуально у меня живот больше гораздо!) я сама офигела, когда померила сегодня, потом еще перемеряла. Но у меня кг в жо-жо и ляжки ушли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, ты наверное тонкокостная , а я изначально с широкой грудной клеткой , плечами , бедрами - поэтому на фоне их живот маленький и весь внутри ляль , все логично. Ну и соответсвенно мой Ож с учетом наетых боков и изначально талии 73 см. Хотя Василису шла рожать с ож 94... но я тогда была изначально худее кг на 5 точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, а какой у тебя рост? Я 1,68. Только что посмотрела, что вес в 58 кг я достигла через год после вторых родов, что неплохо, но живот и бока остались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАdaМА, ну почти так ж 170 см я .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ож 84...

 

до родов с первым весила 58, на роды шла 74,на выписке 63. пока кормила 60 весила, бросила 61-62.

 

про больничный тоже интересно... работаю только 2013 год с апреля, как я поняла будут не два считать 2012-2013, а только 2013. надо будет на неделе в бухгалтерию зайти....

 

Perchik♂♀Chili, я тоже 170 и сейчас 70 кг... жуть что дальше будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурzик

2013 будут считать т.к. у тебя раньше в 2012 году был отпуск до 3х лет с первым ребенком, правильно? Хотя кусочек 2012 тоже попадет в расчет.

Таких мам закон поддерживает, кто из декрета в декрет, им не нужно декрет предыдущий в расчет включать.

А у кого просто не было заработка в эти годы, то просто минималку платят.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вобще после родов 73 кг весила когда дочке где то 6 мес было... меня тогда капитально разнесло, учитывая что до Б 55 была. Скорее всего гормональное, так как с первой на Гв диету соблюдала , ниче такого не кушала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, вот у меня живот больше чем у тебя по фоткам. Но и ростом я пониже 166см. Наверное кость легкая. Потому что для меня 55кг в обычной жизни - это многовато, бедра тяжелые становятся и живот появляется, а вот 50-51кг самое то. Но я уже давно так не весила))) До 1 беременности 52 кг. Рожать шла 63 кг, через полгода после родов 54 кг. Очень мне хотелось еще скинуть, но не получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//, ну да, я в 50 кг буду как анарексичка выглядеть. Не мой вес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимушка-Зима, там в 2012 выплат вообще никаких не было, просто до 3х досидела и уволилась... не работала и только в 2013 в апреле устроилась. и как я поняла мне возьмут весь официальный доход за 2013 разделять на 365 и умножать на 140 и получатся мои больничные... а там хз, если не так то очень обидно, у меня и за год норм выходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Померяла и я свой ОЖ - лежа после еды 79 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурzик

Период будет все равно 2 года, 2012-2013, только из дней 2012 года вычтут отпуск по уходу 1.01-13.10.2012, а остальные все дни в расчет возьмут.

Т.е. весь твой заработок разделят на 365+дни с 13 октября 2012г.

Только тебе надо написать заявление на все это, типо прошу взять в расчет что "с по" находилась в отпуске по уходу за ребенком.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, мне тогда с моими 92 кг. надо застрелится. За период Б набрала почти 5 кг., но если считать от до Б веса то меньше 2 кг., так как в первом триместре потеряла больше 4 кг. Я вот тоже думала - буду следить за питанием, кушать только полезно и не жирное, ага, конечно. Как тут кушать полезное когда тянет на плюшку или конфетку или хочется кусок жаренного мяса, а то и колбасы килограммами. Стараюсь контролировать количество съеденного, но не запрещаю, если хочу. Конечно в декрет пойду буду стараться контролить,т.к. говорят что после 30 недель идет основной набор веса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...