Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Полезные сообщения

Katyushу4ka, может ее на зло тебе хвалит??)) я не верю в дружбу свекровей с невестками, у меня также было , потом присмотрелась, просто свекровь себя с ней по-одному ведет а со мной по-другому, а так не любят они ни одну ни вторую) а сыновей своих, которых, как всем мамам, жалко) когда невестка рожала , моя свекровь перлы выдавала, сначала плакала, сопререживала что девочке больно в родах, а потом начала набрасываться, что не надо было ей то и другое делать, легче было бы... а вот ее сыночек там бедный измотался весь в роддоме, что ж невестка никак не родит то! вооот она в свое время....!))) поэтому отношение свекровей и невесток - дело тонкое и непростое!)) главное - это твой муж и твоя семья! мужа не бросать, не обижать, на его маму не жаловаться, она же ему родной человек! и все будет хорошо! а на женские подколы не обращать внимание... я так стараюсь поступать, не всегда правда выходит)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ой, девочки, а мне повезло со свекровью! Мы и вместе жили до свадьбы, причем именно она предложила мне переехать к ним, потом мы переехали на съемную квартиру, чему она тоже не стала препятствовать, хотя некоторым тяжело отпустить сына из семьи. Мне с ней легче чем с собственной мамой. Она вместе со мной переживала все неудачи планирования Б, и плакали вместе, и сейчас радуется и поддерживает больше всех. Не зря говорят: умная свекровь обретет дочь, а глупая потеряет сына. Хотя есть еще кадры вроде маменькиных сыночков, и свекрови ведьмы, вот с таким бы я точно не ужилась.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisha@, не знаю, вряд ли, она до свадьбы боялась даже говорить о их свадьбе, чтобы не сглазить, и когда она приезжает радости столько, как будто это родная дочь приехала, да много таких ситуаций, и слова что вот, мол ее сыну повезло с женой, такая веселая, хорошая, ко мне старается относится хорошо, но видно же, тут не поспоришь, даже муж замечает, только естественно ничего не говорит, и хорошо, не нужно, по сути не предирешься, все очень тактично, да и ссор не люблю, стараюсь не замечать. Меня просто поразило то, что мои родители нам квартиру подарили, только она пустая, балкон не застеклен, холодно очень, мои собираются нам помочь застеклить, а те только и говорят, что вот тому сыну нужно машину купить и квартиру, что они им деньги собирают, да пожалуйста помогайте им, никто не просил их помогать нам, да и если возьмем у них деньги всегда отдаем,хвалят постоянно того сына, просто раньше я думала, что они только меня недолюбливают, а теперь такое впечатление что того сына любят больше, вот это меня в шок подвергает, мои родители не выделяют и кого из детей. Хочется уехать подальше от них к своим родителям, но муж никак не хочет переезжать(((((стараюсь все мимо ушей пропускать, но не всегда получается, особенно последние разы как мы не приезжаем все время говорят, что нужно тем помочь то и то, может намекают что нам нужно им помогать))))не знаю, извиняюсь, накипело(((((((

 

FL9IMKA, это очень здорово!!!молодец свекровь твоя!!! у бывшего парня родители золото были, а тут...не знаешь как себя вести, чувствуешь себя чужой среди своих(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katyushy4ka,я вас понимаю.я у свекрови вторая невестка старшего сына.меня она никогда не любила,я от нее и не требую этого,общаться с ней нет желания.зато как она лебезит перед первой женой мужа и женой младшего брата,прям стелется.а я самодостаточная и самостоятельная,мне ее внимание и общение не очень то и надо.они наверное о том,что я жду дитенка узнают в последнюю очередь,хотя я знаю,что жена младшего брата тоже на сносях,скоро наверно родит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нее два сына, все ждала когда мы ей внучку родим. Дождалась и увы ушла от нас через месяц, болезнь(. Мама моя говорит хорошо бы девочку еще одну, нарядов много, не придется первое время покупать) и полегче с девочками.

sandrina13, вопрос от неопытного бойца :m0591: , почему с девочками полегче?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lampo4ka19, а у нас наоборот, невестку младшего сына обожают, она конечно, хорошая, милая девочка и по характеру она как ребенок, им это и нравится, она много чего не знает, смешная такая, я наоборот, сама свою свадьбу организовала в чужом городе, они только помогли машину найти и тамаду, даже сколько алкоголя решала я, они говорили много будет в итоге еще и докупать пришлось, потом мне звонили и советовались как то а то как, у того сына все организовывали родители, даже наших фото-видео и тамаду взяли, думала что и кафе наше возьмут, а нет, другое взяли, правда потом пожалели, наше лучше и дешевле было.

Ты вот молодец, полностью забила на них, а у меня как-то редко получается, не вижу-спокойная, съездим к ним, я потом без настроение, угнетенная хожу(((Блин, не дай Бог если родится сын, чтобы я такой стала ужасной свекровью((((не хочу(((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто то уже писал что обнаружен был пониженный ТТГ. Сегодня была у терапевта,она сказала это возможно физиологиское снижение к 10 недели,но сказала повторить анализ к 16 неделе. Что то меня это напрягло. У кого такое былр???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, у меня так было и в первую беременность и сейчас. Помню пугали меня, пока не попала к грамотному эндокринологу, которая сказала, что это нормально. Поэтому сейчас даже не парюсь. В прошлый раз к 16 неделям все пришло в норму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а низкий это сколько?у меня почти на нижней границе нормы - 0,8. чёт я даже не парилась на эту тему...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника_86, В первую Б. ТТГ в 10 недель 0,05 (при норме 0,2 - 4,05). Сейчас в 11 недель 0,08.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик! И я в вашу компанию к львятам! Хочется девочку, сын тоже сестричку просит, а муж не сознается кого ждет))))

Еле перечитала за пару дней все про августят 2014 :D

Смотрю у многих не складываются отношения с родителями второй половины...

Изменено пользователем Мурzик
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника_86, у нас на руки анализы не дают,но там в карте было вроде 0,23....я в Б цикле сдавала ттг,он был 1.07. В норме лабы от 0.4,так что у тебя в норме.

Сейчас почитала,пишут что это действительно не критично. В ту Б я даже не знаю брали у меня кровь на гормоны или нет. А мои порывы сдать гормоны присеклись на корню эндокринологом,она гоаорила что сейчас сдавать ничего не надо.....

 

//Мамашка//, пасиб,успокоила немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурzик, Добро пожаловать!!! как самочувствие, когда на скрининг? к сожалению, да, с родителями всегда сложно, позвонила невестка их вторая по-моему залетела в этом месяце, будет у нас братик/сестричка одного возраста, прикольно))))особенно для родителей, вот их беременность точно обрадует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katyushу4ka, спасибо! Самочувствие местами не радует, в отличии от первой беременности есть легкий, но не приятный токсикоз... На узи аж 7 февраля... Переживаю что там да как и все на счет пола извожу себя))) уже бы узнать и дело с концами. Но в 13 неделек думаю не скажут.

Да уж с родителями и у меня не айс... сейчас еще квартиру купила вместо однушки двушку, так вообще еще больше всех разосрались... Муж все разводится планирует...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы с УЗИ! У нас все хорошо! Отписалась в темке:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурzик, так это хорошо, что двушку, че так реагируют?а муж че бесится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, с узи!

Katyushу4ka, там длинющая история конфликта длиной в 6 лет...а мужа типа кроет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурzик, может еще образуется все, все мужики такие погорячиться и успокоится, но однокомнатная для семьи это понты вообще, у нас двушка и то мне маловато, у моих родителей дом огромный, а тут не знаешь что куда положить, он еще и спасибо скажет, главное не нервничай, а мне на первый скрининг 6 февраля, тоже не дождусь уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, поздравляю с хорошим УЗИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурzик, так радоваться же надо что места больше стало, чем муж недоволен то???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурzик, Добро пожаловать! :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я помню так радовалась когда с однушки в двушку переехали , прям просторы ощущала. А мужу моему вобще до звезды , где спать есть и ладно, но мне важно чтоб место было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛюбовьАлександровна, с девочками легче, потому что ты сама девочка. ))) но иногда всё равно сложно. тут по-разному. есть очень послушные мальчики, а есть очень бойкие девочки.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо:)

 

А у нас 4-комнатная. И то только в самый раз))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки так ситуация вся надоела, мужа бесит что квартира не на меня и что я в эту ситуацию не вмешиваюсь, т.к. пока делали ремонт подрались папы наши, конфликт между всеми начался еще до свадьбы, ну не нра я его родителям че то, а я не хочу даже вмешиваться и переживать, отрешилась и все. Я когда с сыном ходила беременная его папа меня так обложил, я разнервничалась и почти два мес на сохранении, больше не хочу...

Поэтому я спокойна как удав и живу с неотремонтированой хате с кошкой))) может и перебесится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...