Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Полезные сообщения

Lapatysha, никто не хочет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет всем! Новеньким - добро пожаловать! Усаживаемся все поудобнее и никуда из августят!

Уф, я не могу - у меня постоянные тошнотики((( Не рвет, но состояние ужасное. Вкус горечи во рту еще, хочется заесть, но не знаю чем. Сегодня ела салат из свежих огурцов и помидоров, хорошо пошло.

Я пока не набираю, минус 1 иногда бывает. Когда встала на учет соврала на +1 кг ))) - на будущее, чтобы не приставали. В прошлую Б. прибавила 11 кг, из кот. 5 до 25 недель. Ела в прошлый раз очень много, практически постоянно. Не откладывалось. Мясо, мясо... Фу, в этот раз вытяжку на полную мощь, дверь в кухню закрываю, не переношу абсолютно. И вообще есть не хочется. Так, на днях один день не ела, потом ночью из-зи пустого урчащего желудка уснуть не могла, встала в 1.00., поела и уснула...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zazazu, во во такой же токсикоз, заедаю сладким... первую беременность ела до истерики мясо, сейчас вообще не так)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я так на яблоки подсела, именно на гольден, хотя всегда любила айдарэд, и челюсть уже устала жевать и все равно хочется))))а еще постоянно хочется и даже снится то сникерс то твикс, всякие такие шоколадки))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katyushу4ka, я тоже яблоки точу. Только Грэнни или Симиренко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы тут жалуетесь что набираете, а я наоборот теряю... незначительно конечно, но все равно мне это не нравится.. Лучше бы набирала.. Хотя у меня с момента первого взвешивания, прошёл сильнейший токсикоз... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnKra, тю, за то будешь стройненькой беременной, легче будет, особенно в жару, представь как многим, в том числе и мне, ходит с огромным пузом или с аккуратненьким животным, у меня подруга в том году в августе родила, ходила как бочонок, ей тяжело было + еще и отечность ужасная была, тапочки по ширине маленькими стали, родила конечно, и вся вода ушла, эти же тапочки огромными стали, так что радуйся!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я тоже что-то лета боюсь, жары, отёков, отдышки. Я рожала 20 октября, мне кажется идеально в плане удобства и самочувствия. Начало беременности пришлось на зиму-весну, одежду специально покупать, на гололёде с огромным животом маневрировать не нужно, а летом животик уже есть, но аккуратненький, можно в красивых нарядах его выгуливать и кучу фоток красивых сделать, и жара легко переносится. Дитёнка уже в отапливаемое помещение из рд приносишь, можно голопопить, не боясь заморозить. А когда времени катастрофически не хватает, то ребёнок спокойно выгуливается на балконе хоть несколько раз в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Картина маслом, у нас, конечно, это не оптимальный вариант, так как в октябре у нас еще жара стоит, на свадьбе гуляли в октябре, жара была ужасная, на море купались, гости даже ночью купались, правда в этом году прохладней было, уже не купались из-за ветра, ну ничего, прорвемся))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, я рожала 30 августа... Как раз последний триместр-самая жара... После 35 недель я ходить не могла из-за отеков, как вспомню... Не дай Бог повторится....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Картина маслом, у нас, конечно, это не оптимальный вариант, так как в октябре у нас еще жара стоит, на свадьбе гуляли в октябре, жара была ужасная, на море купались, гости даже ночью купались, правда в этом году прохладней было, уже не купались из-за ветра, ну ничего, прорвемся))))))))))))

Наверное, всё же прохладнее чем в августе. Вот душу растравили, у нас -33 :isnegzima: , а хочется солнце и море.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать новеньким девочкам!!! :)

У меня пока вес стоит, но животик растет и даже по утра округлый, смешной :) мажусь маслом и кремом, вдруг убережет от растяжек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katyushу4ka, моя мама говорит, что у того кто ест много яблок, у того дети красивые родятся)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброеу утро/день всем!!!

Вот и я дождалась скрининга.

Дочку в школу завезла, приехала к консультации, сижу в машине, рано еще. У нас минус 22 сегодня, холодно очень.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимушка-Зима, удачи и радостной встречи с малышом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимушка-Зима, держу кулачки. Все будет отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, @@@@ хорошего узи!!! У нас -24, для нашего региона оч холодно. Ничего не работает. Наша фирма тоже не работает. Но я работаю. Я и 31 работала, хотя у выходной был. Сижу жду когда за мной начальник приедет. Хоть за это спасибо, что пока транспорт стоит, а машины закопаны в снегу, на работы и с работы возят.

 

Зимушка-Зима,  ошибка вышла)))) хорошего узи))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимушка-Зима, хорошего узм. У нас -33. Для нас тоже холодно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимушка - Зима, держим кулочкт@@@@@ прекрасной встречи с малышом! :)

 

И у нас холоднооо -31 :( завтра -35 обещают. У меня на родине -43

Изменено пользователем ЮляБ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, хорошая примета, я надеюсь что мой ребенок будет похож на мою маму, она очень красивая в молодости была, носик маленький, губки пухленькие, аккуратные, кожа чистая и волосы темные, а я в папу пошла, светленькая, нос большой, как по мне, волосы светлые, ничем на маму не похожа, и брат с сестрой тоже все в папу и их дети, в общем в маму никто не пошел((((а мне так хотелось бы, муж ржет, прикольно, говорит, будет, мы с тобой светленькие, а ребенок черненький)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимушка-Зима,  хороших результатов! Уже и пол скажут наверно.

 

Всем приветик. У нас тоже холодина. Утром -22 было, но для нас оч. холодно, влажность..

Дома мерзну, котел на всю пашет, в комнате ничего еще, а вот кухня прихожая и ванна жуть.

Вещи на улице к веревке примерзли, отодрать не могу))))

Изменено пользователем Anka85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я закуталась в плед, сижу и мерзну, у мамы ночевали со вторрника на среду , у нее вобще Африка дома .

Но у нас я примерно знаю в чем причина надо менять стеклопакеты , потому что бывш. хозяева явно какие то стремные поставили , сифонит с них, и батареи менять или увеличивать, не хватает на площадь того что есть . Но финансы поют романсы поэтому пока мерзнем. Скорее бы весна и тепло. Зато у нас летом свежо дома даже в самое пекло. И еще у мамы видимо от духоты я себя плохо чувствую, голова болеть начинает и слабость какая то, домой приеду все ок.

 

Вещи на улице к веревке примерзли, отдрать не могу))))

:D :D :D так рассмешила эта фраза , сразу представила как ты отдираешь заледенелое белье)))))))))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимушка-Зима, удачного УЗИ и ждем только хороших новостей.

 

У нас -25 сегодня ночью было, утром минимум -20.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,  вот и нам надо батареи наращивать , и соответственно котел мощнее ставить, этот не потянет, он и сейчас впритык. Окно огромное менять в кухне, и в прихожке - либо вторую дверь, либо эту менять, на какую- то супер- пупер теплую... Средства не позволяют ничего из этого сделать... Но к след. зиме надо кровь из носу это сделать, а то ребенка морозить будем((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anka85, кстати детям хоть бы хны , в футболках ходят . Это я мерзляк. Василиса с рождения в этой квартире для нее это нормальная тем-ра. Адаптировалась сразу. А меня все время кутали , утепляли вот я теперь вечно мерзну и болею если замерзну.

у нас отопление от Тэц . Но батареи старые чугунные и видно внутри обросли уже . Потому что в спальне , там нормально греют , там тоже чугун но новые. Но и окна свою роль играют , к нам приходили из сервиса окон, сказали дело в самих стеклопакетах, одни двухкамерные а должны быть трехкамерные . Профили нормальные сказали .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...