Перейти к публикации

Первые шевелюшечки!


kateolli

Полезные сообщения

julia_tlt, у нас так же

 

девочки, малыш может в ребра пинать, или мне это кажется, или это так отдает. особенно когда лежу!. А вчера сильно пнул в живот , когда я лежала - даже больновато стало, но смешно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 167
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Элиска, конечно может, а почему нет??? мои постоянно у меня в ребрах тусят

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тоже сильно порой пинается, прям не девочка, а боксер))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yul4ig, ну я до этого не чувствовала толчков прям, только пузырики, а вчера вот так :) а сегодня на работе после баунти мне барабанную дробь зарядила :) сластенки наши детки :) у меня крестник никак на сладкое вообще в пузе не реагировал :)

)) И у нас тоже с 20-21 тоже танцы начались)) Муж чувствует и улыбается))) прикольно говорит..то ли еще будет)))

 

У нас тоже сильно порой пинается, прям не девочка, а боксер))))))))

У нас тоже танцы как тумба - юмба от души))) Или поесть просит или сладкое поем..сразу начинается))) Однажды ночью спать ей не хотелось дак так выдавала в разные стороны пуза))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, эти пузожители такие удивительные! Мой вчера проснулся когда муж ночью приехал (ездил в аэропорт) и давай гулять. Пока муж не лег-мне карапузик спать не давал. Вот так радуется приходу папки)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы последние два дня притихли, наверное устала на свадьбе, отдыхает))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yul4ig, у меня до вчерашнего дня тоже 2 дня тихоней была, на погоду думаю, а под вечер подморозило, температура упала с 0 до -10 и разбуянилась на ночь глядя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю тему надо переименовать на "шевелюшки")

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

julia_tlt,  я вчера только это написала, так малыха мне такое устроила, у папы глаза аж на лоб полезли))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yul4ig, затишье перед бурей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У нас уже и пиночки, и перекаты, и просто толкушки :) Но папа все еще не чувствует.

А я с пузиком редко говорю :confusion: Какая-то я деревянная :confusion:

Привет.вот и наш папа до сих пор не чувствует..да и вообще как приложит руку, так доченька сразу затихает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zaika82, а у нас только папа и может угомонить этого непоседу. Так меня иногда колбасит, что я уже не знаю куда себя деть. А как только папа руки на живот положит, так он постепенно затихает и мамку не беспокоит.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже колбасня, тут уже и так выпирает ножки, что живот натягивает бугорком.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элиска, у меня раньше живот ходуном ходил, а сейчас больше выпирает буграми. Причем уже так ощутимо неприятно это. малыш, видимо, подрос и начинает себе место освобождать)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, да да, вот сейчас только у меня такое было, что выставил ступню так сильно, что я успела еще рукой прочувстовать. Было так неожиданно, что я аж ойкнула. Ощущение, будто вылезет через живот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элиска, ага :D иногда аж ой-каю от неожиданности. или подскакиваю. потом будем скучать по всем этим ощущениям)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, точно точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

В пятницу были на узи. Теперь я знаю, что за толчки мне сын выдает периодически - это его носик пуповина щекочит, и он ее кулаком бьет прямо мне в низ живота, в мочевой. И еще при этом он там психует и пинает меня ногами в печень...

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...