Перейти к публикации

Первые шевелюшечки!


kateolli

Полезные сообщения

Я на 19 ой недельке почувствовала первые шевеления малыша своего, он такой активный, я даже вот описать немогу как это здорово. Короче я счастлива как незнаю кто :Crazy:

ровно в 19?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 167
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Куренка, Ну в 19 неделек и 3 дня. Я так долго ждала и уже даже начала волноваться, и он решил раскрыться))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куренка, Ну в 19 неделек и 3 дня. Я так долго ждала и уже даже начала волноваться, и он решил раскрыться))))))

и я жду-пока не чувствую :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я жду-пока не чувствую :(

не переживайте))) я почувствовала шевеления и сразу сильные пинки в 20 нед. и 1 день, непередаваемое чувство :) До этого - совсем ничего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой внутренний ребенок сегодня как-то так улегся, что долбит в мой позвоночник что ли... Глухие такие пиночки, при этом видимо какой-то нерв задевается, прям ноги у меня подскакивают самовольно, если на спине лежу. Увлекательно, конечно, но лучше б скорее развернулась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наш малыш стал толкаться с 18 недельки...рыбка моя))) по ощущениям как плавничком рыбка бьет и иногда отчетливо чувствую перемещение моего бананчика))) мы сейчас размером с бананчик просто)особенно мы шевелимся когда лежим на спине и после еды...мммм такие ощущения приятные-привыкаешь быстро к этому-иногда даже задумываешься почему же малыш не толкнул маму-я же так скучаю по нему)))))))) а потом бац-"на мама-привет тебе от меня!)"))) девочки это так здорово!!!!!!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 19 недель и 5 дней, а шевелюшек нет ((

Под конец 18-й недели слышала пузырики, потом пиночки пару штук и всё... (((

Когда же Когда же....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesenka88, Всё будет, не переживайте))) ;) ;) ;) ;)

 

Меня сегодня отпинали как нехорошую дефчонку :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня как в 19 недель были шевеления, а сейчас их опять нет, хочу на узи сходить, но муж настаивает дождаться планового, тоже думаю сижу что делать....эххх :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура, зашевелился мой пупсоид :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jyly,  поздравляю) мой тоже иногда затихает, но зато потом отрывается по полной)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yul4ig

 

спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы пинаем во всю)))Шевелюшки с 9 декабря, а пинается с 16))))Причем ощутимей с каждым днем))))и активней тоже с каждым днем)))если в начале раза 2 день пинался.а бывало,что и целый день ничего,а теперь минимум 5 раз толкается)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сынок вчера первый раз пнул папу))) И я первый раз рукой почувствовала! До этого только копошился внутри. А вчера прям толчки такие ощутимые. Это счастье!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы вчера первый раз папку пнули) пару раз глухой такой пинок был :) решили вечером еще засаду устроить :) выпила стакан теплого молока, легла на спину, положили руки на живот, лежим ждем...10 минут...20 минут...ага, щас))) все брошу, буду толкаться по вашему желанию))) вообщем не попалась доча в засаду :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt, Мой от конфет шоколадных мне танцы устраивает такие, что аж пузо танцует))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yul4ig, ну я до этого не чувствовала толчков прям, только пузырики, а вчера вот так :) а сегодня на работе после баунти мне барабанную дробь зарядила :) сластенки наши детки :) у меня крестник никак на сладкое вообще в пузе не реагировал :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yul4ig, у меня тоже от сладкого танцует. :D А так, почти весь день спит, а вот вечером танцы и под утро тоже, иногда просыпаюсь от толчков.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апрелюшечка,  я то думала что у меня сыночек сладкоежка, а это оказывается доченька:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первые шевелюшки почувствовала в 16 недель :) , а муж только в 17 почувствовал легкие пиночки, лежал вечерами и часами гладил ладошкой пузико ждал)). Сейчас мы лежим и смотрим на животик, где малыш упирается там бугорок :) Еще очень чувствуются пиночки если сижу неудобно, приходится менять положение и гладить пузико.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yul4ig, а я еще не знаю кто у нас будет, все время прячется :) А сладкое, прям не могу, аж до трясучки хочется, но стараюсь сдерживать себя.Вроде немного набрала, надо в праздники не сорваться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

сейчас читаю а сыночек толкается -ух как толкает)))) после мандаринок в пляс))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня уже пузик прыгает, и сидя видно и лежа видно. ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesenka88, Всё будет, не переживайте))) ;) ;) ;) ;)

 

Меня сегодня отпинали как нехорошую дефчонку :D :D :D :D

 

Стоило мне пожаловаться тут, как началось! меня пинает, мужа пинает)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас как папка руку кладет, так сразу затихает :) хитрюжка! :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...