Перейти к публикации

На каком сроке у вас смотрели сердцебиение?


ASwan

Полезные сообщения

Как такое может быть - если что-то пульсирует, то и размер должно иметь, ведь так?

У вас все в порядке, раз сердечко услышали. А размер на этом сроке не всегда пишут. Я во вторую беременность примерно на вашем сроке ходила на узи, специально посмотрела (тоже указан только предполагаемый срок только эмбриональный ,сердцебиение и ПЯ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 282
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо мама солнышек, я очень надеюсь что все ок, тяжело дождаться следующего узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну до первого скринингового узи в 12 недель обычно еще ходят на сроке около 6 недель, дабы удостовериться в локализации беременности

Ну а также то что не ЗБ ну и еще куча ньюансов

 

По опыту знакомых мамочек и совету знакомого гинеколога, если ничего не беспокоит, нечего рано в Консультации делать. Только нервничать лишний раз и в очередях стоять. Стоит идти после 2-3 недель задержки - поставят сразу на учёт и сдавать анализы отправят. Но если сомнения есть и симтомы,то лучше конечно сразу идти.

А у меня на 3 день задержки все серьезненько так болело, отправили на 3 недели на больничный полежать, а то возможно так бы и ... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была на УЗИ акушерский срок 5 нед 5 дней, О была на 16 день цикла. Очень жалею, что пошла.... ПЯ 14 мм, желточный мешок 3,2 мм эмбриона не видно, СБ соответственно тоже нет,тонуса нет, выделений нет, живот не болит. Врач пугать не стала, но я то знаю, что в 5-6 недель в основном эмбрион уже видно.Переживаю очень. Девочки у кого была такая ситуация, чем дело кончилось?

 

У меня в 5 недель даже плодного яйца не увидели, тоже напугали. потом в 6 недель и 4 дня увидели и яйцо и эмбрион, хгч хорошо рос. Правда, в этот раз напугали тем, что не увидели сердцебиения, снова ждемс, нервничаем тоже. но насчет 5 и 5 и того, что не видно эмбриона, на моем примере видите - все ок, ничего не значит. в моем случае если что-то произошло то не раньше 6 недель, т.к. хгч все это время рос отлично.

 

Поняла, что отвечаю с большим опозданием ))) надеюсь, у Вас все ОК!!

Изменено пользователем rudnu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Я пошла на узи в 6+5 недель (срок по М), первый раз, и в тот же день услышали сердечко :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Сегодня перый раз делала узи(6+3 по ПМ)трансвагинально.так громко включила звук,просто в восторге с мужем!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я в шоке и не понимаю что со мной происходит

05/06 сдала ХГЧ - 798 (что в принципе соответствует и моим подсчетам 2-3 нед)

11/06 пошли коричневые выделения, не обильные, побежала сдавать ХГЧ - 1308

послали на - ПЯ есть, а эмбриона нет

Назначили пока утрожестан, выделения вообще прекратились

15/06 опять сдала ХГЧ - 2102

Вот теперь хочу ещё раз 20/06 сдать и 21/06 на УЗИ

Обнадежьте, так хочется верить в чудо!!! Может снала стал падать при угрозе ХГЧ, а потом после приема утрожестана опять стал рости? может есть все таки малышик у меня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Растет все равно медленно (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в 8.5 услышали сердечко, в 6 только ПЯ и ЖТ увидели.

Milene2013,

мне врач сказала хгч не сдавать т.к. принимаю дюф (тот же утрик по сути) , мол, он искажает картину(не знаю, в какую сторону). НО у вас срок небольшой, подождите именно узи, О ХГЧ не переживайте. Удачи Вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, буду надеяться до последнего!!! ОЧЕНЬ хочется верить )

Изменено пользователем Milene2013
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milene2013,  отпишитесь потом, как дела у вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львичка, обязательно )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девочки,привет! У меня вопросик. Последние месячные были 13 июля. Цикл после родов гулял. Числа 11 тест показал 2 полоски. С подозрением на ВМ отправили на узи 2 недели назад. Узистка долго смотрела, потом увидела в матке ПЯ 3,6 мм. Сказал,что овуляция была поздняя,как-будто вот-вот яйцо прикрепилось.Написала "Беременность малого срока".сдавала хгч 3 раза- рос хорошо. Сегодня по месячным 6,6. Была на узи. ПЯ 1.3 см,есть желточный мешочек. Сначала не увидели эмбриона. Но потом сказала, что он очень маленький и его даже не измеришь... Сердцебиение увидели четкое. Срок по ПЯ- 4 недели... Вот не знаю,что думать...Разница по М. и узи- 3 недели...Может из-за поздней О.? Первая беременность была замершей на сроке 7.4. Потом родила сына. Вот сейчас переживаю,чтобы все хорошо было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, всем привет, расскажите непросвященной, как считать недели беременности? а то я пошла на прием на 5 день задержки, так как была температура и низ живота тянуло, посмотрела Г меня и сказала, что все хорошо, что нужно прийти через 3 недели к ней на узи, сердцебиение смотреть. Сориентируйте меня по неделям, а то понять не могу, что и как. КД должны были быть 8 сентября, на повтороное узи мне 3 октября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jyly 1 неделя Б начинается с М. У Вас 6-я неделя б.

 

Сердцебиение первый раз слушали только на первом скрининге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milene2013,  как дела у Вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexa.iv

 

спасибо большое

 

И еще вопрос, мне нормальную дату назначили для прослушивания сердечка, будет 8 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Добрый день. Я забеременела и теперь не знаю куда обратиться. Лучше в частную или обычную больницу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Я забеременела и теперь не знаю куда обратиться. Лучше в частную или обычную больницу

Добрый день. Я бы посоветовала вам все же в частную.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Я бы посоветовала вам все же в частную.

А почему вы думаете, что в частной лучше?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему вы думаете, что в частной лучше?

Я сама наблюдалась в одной из них, когда была беременна. Там очень хорошая программа для мам. Где все расписано, когда и сколько раз нужно посещать и каких специалистов.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariaInova1,

Я сама наблюдалась в одной из них, когда была беременна. Там очень хорошая программа для мам. Где все расписано, когда и сколько раз нужно посещать и каких специалистов.

А какую клинику вы посещали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariaInova1, А какую клинику вы посещали.

Медси, та, которая на Белорусской.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медси, та, которая на Белорусской.

Это ведь платная клиника? Там очень дорого?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...