Перейти к публикации

На каком сроке у вас смотрели сердцебиение?


ASwan

Полезные сообщения

Всем спасибо за ответы. Буду ждать месячных. После праздников уже узи сделаю, думаю сейчас нет смысла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 282
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А у меня наоборот было превыщающее нормы СБ и через неск.дней ЗБ. Думаю нельзя из СБ делать выводы, главное, что оно есть и это значит что Ваш малыш живет! Странный узист. Желаю Вам легкой беременности и родить в срок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что нашла на бэбиблоге тоже автор задавала вопрос по поводу медленного сердцебиения.

 

Ровно в 7 акушерских недель положили в больницу, на узи увидели эмбрион, но сказали, что сердцебиение медленное. Врач сказала, что на таком сроке, главное, что оно вообще есть. Через неделю-нормальное сердцебиение. Удачи вам! Пусть все будет хорошо!

 

У автора беременость замерла, увы... Бывает по разному. Вам желаю удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сердцебиение есть! Я бы не отменяла поддержку,боролась бы за малыша до конца!

Может Утрожестан еще добавить и ХГЧ подколоть надо чтоб малышу помочь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вытерпела, сделала сегодня узи. Делал другой специалист, и в другой клинике. Сердцебиения нет, но ктр 6,6, а желточного мешочка нет (поддержку отменила). Спросила почему ктр вырос, ответ - скорее всего некротический отек, отслойка тоже увеличилась с 5,5 до 7,5 мм. ПЯ 15 мм. Чувствую себя бесконечно виноватой, что сразу отменила поддержку, надо было дать шанс малышу, эх знать бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Привет Всем пузатикам! :D Записалась на узи на завтра... получается где то 30 день от овуляции... Как вы думаете что узист увидит, что по-идее на этом сроке можно увидеть :m0591: ... Тесты полосатятся во всю :tectik: ... а идти боюсь ужасно... вдруг он там ничего не увидит... :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем пузатикам! :D Записалась на узи на завтра... получается где то 30 день от овуляции... Как вы думаете что узист увидит, что по-идее на этом сроке можно увидеть :m0591: ... Тесты полосатятся во всю :tectik: ... а идти боюсь ужасно... вдруг он там ничего не увидит... :think1:

 

у меня как раз на таком сроке и увидел и сердцебиение и эмбриончика 4 мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

У меня только на 6,5 недель увидели эмбрион и сердечные мерцания,а неделей раньше не видели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...