Перейти к публикации

На каком сроке у вас смотрели сердцебиение?


ASwan

Полезные сообщения

Спасибо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 282
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Аня, а почему нельзя? УЗИ же можно. Это в комплексе с УЗИ.

Узи можно, конечно, а когда сердце начинают слушать, то там какие-то другие волны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в 5-6 недель вагинальным датчиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ХЭЛП!!! Лежу в больнице, подозревали угрозу. На узи не видно сердцебиение. Срок 7 недель. Сдала ХГЧ 25000. О чем это говорит? Все плохо? К чему готовиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Узи срочно переделать и желательно у жорошего узиста (у меня на 6 нед поставили СБ +) а только потом говорить о плохом. Думайте о хорошем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не у всех же в 6-7 недель уже видно серцебиение.А вот нервы-это плохо.Подождите еще как минимум неделю,мб оплодотворение было не в тот день,что Вы думаете и срок меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь на сайте был про это блог кажется, что девушка писала, что на 7 неделях не было сердцебиения и ее отправляли на чистку, она прошла трех узистов и все ей сказали, что замерла. А она не поверила и подождала еще недельку и потом увидели у малыша сердцебиение. Так что верьте, сходите еще на узи и подождите недельку - это ничего не изменит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Всем привет!

Подскажите, пожалуйста, на какой примерно день можно на УЗИ увидеть СБ после ХГЧ ~ 1000. Если я пойду на 9-й день после такого показателя, какова вероятность его увидеть? Хотим уже родителям рассказать, решили после УЗИ с СБ, и хотелось бы как можно скорее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ровно в 6 ак нед на УЗИ показало СБ. Это всё индивидуально у кого то СБ и в 5,5 видно, а у кого то к 7 не могут найти. Удачи и примите мои поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После 6-и недель

 

Поздравляю!И спасибо за поздравления.У нас примерно одинаковый срок,пойду на УЗИ через 3 недели минимум

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я так поняла,что хгч это не показатель, у меня на 13 ДПО хгч был 630 при одноплодной беременности, к моменту задержки я думаю,что как раз 1000 и была. но само собой СБ еще не может быть видно) в 6 недель у меня увидели)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я так поняла,что хгч это не показатель, у меня на 13 ДПО хгч был 630 при одноплодной беременности, к моменту задержки я думаю,что как раз 1000 и была. но само собой СБ еще не может быть видно) в 6 недель у меня увидели)

 

Я понимаю, что сразу не увидеть при 1000, я спрашиваю, на какой день после этого показателя)

6 акушерских недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса Д, я к тому,что уровень хгч у всех настолько разный,что по нему ориентироваться не очень)) чаще всего на 6 ак. неделе у большинства уже видно СБ, ну это если без поздних овуляций,имплантаций и пр.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Вас от всей души!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Девочки срок акушерский 6 нед. 6 дн. Сердцебиение единичное, ктр 4,6 мм. Сказали ждать месячных. Может у кого было так, стОит проверить еще раз на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Задала вопрос в другой темке, извиняюсь за повтор. Сегодня срок 6 нед 6 дн акушерский. Сердцебиение единичное, ктр 4,6 мм, плодное яйцо деформировано. Врач говорит, не соответствует сроку, ЗБ и ждать месячных. На чистку не отправляет всё таки из-за наличия сердцебиения. Ни выделений, ни болей, ничего нет. Может у кого то было что-то подобное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а единичное - это как? сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

McMother не сказали сколько, я честно сказать и не спросила, потому что в шоке была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точную дату овуляции знаете? Если нет, то срок может быть на неделю меньше. Для семи недель норма КТР 5-11. Всё равно вписываетесь. Единичное сердцебиение, наверно, означает, что эмбрион один. Какая чистка?? Странный узист. Плодное яйцо может быть деформировано из-за тонуса, а тонус может возникнуть во время УЗИ.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, как можно такое говорить, если сб есть. Сходите к другому узисту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счёт деформировано: ничего страшного у меня также было прописали куралтин и утрожестан и все ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Единичное сердцебиение, наверно, означает, что эмбрион один.

нет. это означает, что ударов не 100-180, а мало, эти удары редкие - единичные.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после эко в ЕЦ, перенос был 25.11. Узи делали в клинике, где эко делали. Поддержку сказали отменять, но на чистку не отправляют, типа сердцебиение же есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было меньше 100 - ЗБ(( Но многие потом рожали с таким СБ, и все хорошо было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...