Перейти к публикации

На каком сроке у вас смотрели сердцебиение?


ASwan

Полезные сообщения

Ladina, +1 но не все это понимают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 282
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

сегодня была на УЗИ 31(ДПО), уже бьется сердечко 140уд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!! ЖИВОЙ!!!! МОЙ МАЛЫШ ЖИВОЙ!!!!))))))))))))

спасибо всем, кто верил, не верила даже я, а все вокруг верили и мне теперь стыдно перед малышом и перед Богом!!!

мы счастливы)) теперь я верю в чудо)

сказали отставание на неделю, но и О была на неделю позже

 

сказали придти через 2 недели и посмотреть действительно ли отставание или же О

но забыли ПЯ измерить и не сказали сколько ЧСС

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!! ЖИВОЙ!!!! МОЙ МАЛЫШ ЖИВОЙ!!!!))))))))))))

спасибо всем, кто верил, не верила даже я, а все вокруг верили и мне теперь стыдно перед малышом и перед Богом!!!

мы счастливы)) теперь я верю в чудо)

сказали отставание на неделю, но и О была на неделю позже

 

сказали придти через 2 недели и посмотреть действительно ли отставание или же О

но забыли ПЯ измерить и не сказали сколько ЧСС

Слава Богу!!! Поздравляю, как пришла с работы открыла комп и жду, когда Вы напишите. Расти большими и держаться крепко за мамочку!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как здорово!!! Я так и думала, что так будет! Мы по узи тоже на недельку отставали от окушеоских )) ждем еще сообщений ваших )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_nik, спасибо большое!!!! Пусть и ваш малыш растет здоровеньким и красивым и только радует маму))

 

Ой как здорово!!! Я так и думала, что так будет! Мы по узи тоже на недельку отставали от окушеоских )) ждем еще сообщений ваших )))

 

спасибо большое))

мне стыдно, верили все, кроме меня(((

у вас тоже из-за О?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, О была чуть попозже. Просто я на УЗИ попала когда СБ уже было, а плодное яйцо было маловато для акушерского срока. Врач сказала все хорошо и если не будет ничего беспокоить, то уже приходить на первый скрининг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львичка, я смотрю О на 16 ДЦ? так?

у меня еще позже аж на 22

чувствую теперь из-за этого вечно вопрос с этой неделей будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня О на 20й, я сразу сказала об этом врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen78, так и я им это говорю

а они все проверяют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я много девочек встречала с разницей в акушерских и эмбриональных неделях. В этом нет ничего страшного

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я тоже пока тут с ума сходила, читала о таком же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s_nadezhdoj, ну вот и хорошо)))поздравляю))

у меня О а 26 ДЦ была)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет всем :)

 

Я тут новенькая, очень хочется найти поддержку у вас. Вот моя история: У меня были 2 ЗБ в прошлом году и в мае этого, после второго ЗБ сдала анализы все было в норме, кроме уровня гомоцистеина (был повышен). Врач прописала уколы B6, B12 и фолиевую кислоту.

Теперь я снова беременна. :JC_goody: Первый день последней М 19 окт., 2 недели назад пошла к врачу, по акуш. расчету должна была быть 6 неделя, но узи показала 4 недели (акуш.). Врач прописала мне утрожестан, фраксипарин и фолиевую кислоту, сказала, чтобы шла через неделю, что может быть поздняя овуляция. Через неделю пошла к ней, сначала она меня ошарашила, сказала, что кажется опять ЗБ, но через несколько секунд увидела сердцебиение. Не могу описать словами, что я чувствовала... :kulachki: После этого врач посмотрела узи недельной давности, сказала, что по сравнению с прошлым узи рост есть. Теперь должна принимать лекарства и пойти к ней 20 декабря.

У меня вопрос если у меня была поздняя овуляция, то мог ли тест показать беременность в первый же день задержки? И наличие сердцебиения дает ли хоть слабую надежду, что все будет ок???

И если у кого то была похожая ситуация. Поделитесь пожалуйста! А то я даже не знаю чего ждать. Страшно очень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mana2010

у вашего реенка забилось сердце, а вы спрашиваете есть ли надежда???))

все будет хорошо, берегите малыша и не нервничайте)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня была О вовремя, СБ было, но размеры всегда отставали. Б замерла на 7 неделях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mana2010, ну раз сердечко бьётся. значит всё хорошо!

Не переживайте!

А вот после 12 недель совсем успокоетесь.точно говорю:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

s_nadezhdoj, s_nadezhdoj, Ladina, спасибо за поддержку.

Была у врача, слава богу все в порядке. Я уже моего малыша четко видела, и с СБ все ОК. Сейчас нам уже 8 недель. Врач так обрадовалась, наверное в эту минуту больше меня :JC_goody: , тогда я поняла что она тоже волновалась, просто не показывала. (Ведь в прошлый раз про ЗБ, она мне сказала, я у нее час ревела).

Теперь сказала к 12 неделе пойти, но на душе уже так спокойно. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вчера была на УЗИ акушерский срок 5 нед 5 дней, О была на 16 день цикла. Очень жалею, что пошла.... ПЯ 14 мм, желточный мешок 3,2 мм эмбриона не видно, СБ соответственно тоже нет,тонуса нет, выделений нет, живот не болит. Врач пугать не стала, но я то знаю, что в 5-6 недель в основном эмбрион уже видно.Переживаю очень. Девочки у кого была такая ситуация, чем дело кончилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jul0404, сделайте повторное Узи, сдайте кровь на ХГЧ. Удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L_e_d_i K_a_t,  Спасибо, отпишусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашелся мой малек на сроке 6 нед 3 дня КТР 7 мм, СБ 121!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kukusja, девочки пишут от месячных, а от зачатия вроде с 3ей недельки видно сердечко :)

Не путайте. На 3-й неделе от зачатия ПЯ, а на 5-й от зачатия уже можно и СБ увидеть.

 

По опыту знакомых мамочек и совету знакомого гинеколога, если ничего не беспокоит, нечего рано в Консультации делать. Только нервничать лишний раз и в очередях стоять. Стоит идти после 2-3 недель задержки - поставят сразу на учёт и сдавать анализы отправят. Но если сомнения есть и симтомы,то лучше конечно сразу идти.

По опыту знакомых при внематочной разрыв трубы на 6-9 акушерской неделе

Бывает замершие беременности и потом все это до первого определения по узи у Вас же и остается. Прикинте как это ходить месяц-два!

А некоторые непреятности можно и предупредить только с помощью узи. Да и потом, если все хорошо, то узи не навредит.

 

Вчера была на УЗИ акушерский срок 5 нед 5 дней, О была на 16 день цикла. Очень жалею, что пошла.... ПЯ 14 мм, желточный мешок 3,2 мм эмбриона не видно, СБ соответственно тоже нет,тонуса нет, выделений нет, живот не болит. Врач пугать не стала, но я то знаю, что в 5-6 недель в основном эмбрион уже видно.Переживаю очень. Девочки у кого была такая ситуация, чем дело кончилось?

Ну так на 5 акушерской неделе только ПЯ и видно. На 7 неделе приходите и все хорошо будет :) Хотя плюс-минус неделя всегда есть. Не переживайте, это плохо для ребенка (мне кажется что даже еще хуже влияет, чем узи) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, я тут у вас новенькая. Сегодня была на превом УЗИ, ровно 4 недели от зачатия, т.е 6 акушерских. Результат УЗИ, ПЯ 19 мм, что соответствует 7 неделям, СБ+, точнее как он сказал Пульсация, КТР не измерил, а я в панике забыла спросить. До этого было 2 ЗБ на таком же сроке, ехала после врача и рыдала. Как такое может быть - если что-то пульсирует, то и размер должно иметь, ведь так?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В заключении обычно пишут на какой срок развит эмбрион

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...