Перейти к публикации

На каком сроке у вас смотрели сердцебиение?


ASwan

Полезные сообщения

Девочки, может вопрос немного не в тему, но всё-таки - а при каком ХГЧ можно услышать сердечко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 282
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Тут писали, что для всех: после 15000 ед. Бывает на супер аппарате слышно при ХГЧ 5-7 т, в среднем слышно при ХГЧ больше 10000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львичка, спасибо )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня узи:

ПЯ=8мм

КТР=3мм

хорион кольцевидный, толщина 3мм

ЖТ без паталогий

длина шейки матки 4см, внутр зев сомкнут

Маточная беременность 5-6 недель

Сердцебиения нет((( сказали на узи через неделю и если не будет, то чистка

 

сегодня 25ДПО, О была поздняя на 22ДЦ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s_nadezhdoj, верим, что сердечко увидят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s_nadezhdoj, ты не переживай, для такого срока вполне нормально, что нет сердцебиения. Я тоже только что с УЗИ и тоже у меня 25ДПО - ПЯ - 7,1мм, хорион кольцевидный, сердцебиения пока нет, врач сказал, на повторное УЗИ через 2 недельки, тогда и сердечко послушаем. Беременность 2-3 недели от зачатия поставили, так что всё у нас хорошо!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s_nadezhdoj, какая чистка? ну ты чего?? у меня самое раннее с первым сыночком увидели СБ только в 6 полных недель (т.е. на 28 ДПО), и то - там было что-то ооооочень маленькое)) еле увидела))))) поэтому во второй раз я дотерпела до 7 недель, чтоб получше рассмотреть)))) не ссы! всё отлично! :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s_nadezhdoj, ты не переживай, для такого срока вполне нормально, что нет сердцебиения. Я тоже только что с УЗИ и тоже у меня 25ДПО - ПЯ - 7,1мм, хорион кольцевидный, сердцебиения пока нет, врач сказал, на повторное УЗИ через 2 недельки, тогда и сердечко послушаем. Беременность 2-3 недели от зачатия поставили, так что всё у нас хорошо!)))

 

у вас эмбриончика еще нет, соответственно и нет сердцебиения

у меня он есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ у Вас растет хорошо, а для 25ДПО сердцебиения что не слышно-это нормально..... не понимаю причину Ваших переживаний

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ у Вас растет хорошо, а для 25ДПО сердцебиения что не слышно-это нормально..... не понимаю причину Ваших переживаний

 

хгч может расти и ктр может расти

при этом сб нет

узистка сказала, что при ктр 3 уже всегда бывает

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда желаю Вам удачи!!! И чтобы Ваши сомнения как можно скорее решились в положительную сторону!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда желаю Вам удачи!!! И чтобы Ваши сомнения как можно скорее решились в положительную сторону!

 

спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда узи у вас намечено?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

узистка сказала, что при ктр 3 уже всегда бывает

у меня был 3,5. но кто может гарантировать, что сердечко не забилось в тот же день, только вечером? нужно верить в малыша и не допускать плохих мыслей!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда узи у вас намечено?

на 16 октября

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s_nadezhdoj, нельзя всех под одну гребенку брать, все у вас будет хорошо и не нервничайте, вальернку принимайте а то малышику ваши нервы не помогут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на 16 октября

ждем 16... Отпишитесь потом
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем) я ходила вот на узи в пятницу, нам было тогда 6 недель и 3 дня, сразу увидели плодное яйцо и эмбриончика, КТР 6,7 мм, сердечно уже бьется 150 ударов в минуту))) радость от узи омрачилась небольшой отслойкой плодного яйца, которую тоже сразу увидели, но это уже совершенно другая тема...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово! А вы сами экран видели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аннэта//, полечитесь и все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю. ведь по нормам УЗИ - 3 раза за беременность. Первое - в 12 недель ведь. Вот всё и увидят.

Если выделений нет кровянистых - смысл всё это проделывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну до первого скринингового узи в 12 недель обычно еще ходят на сроке около 6 недель, дабы удостовериться в локализации беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По опыту знакомых мамочек и совету знакомого гинеколога, если ничего не беспокоит, нечего рано в Консультации делать. Только нервничать лишний раз и в очередях стоять. Стоит идти после 2-3 недель задержки - поставят сразу на учёт и сдавать анализы отправят. Но если сомнения есть и симтомы,то лучше конечно сразу идти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я собираюсь недель в 11 пойти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...