Перейти к публикации

Поздравляем наших мамочек!


Marymarch

Полезные сообщения

Kayanna // Буду мамой //, поздравляю!!!!! растите здоровенькими ) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kayanna // Буду мамой //,  замечательное имя! Пусть Машенька растет счастливой и здоровой, на радость маме и папе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kayanna // Буду мамой //, поздравляю с рождением дочурки!!! Восстанавливайся после КС, сил вам и здоровья, вкусного молочка Машеньке :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

 

 

irene_cooper, и Вас с рождением, набирайтесь сил и наедайте щечки, да и не только их, вкусненьким молочком :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kayanna // Буду мамой //, irene_cooper,, девочки с рождением деток вас!!!!!!!!!!!!! Наедайте щечки!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper, поздравляю!!! Еще один малыш в нашей копилке :) Растите здоровенькие :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kayanna // Буду мамой //, irene_cooper, поздравляю с рождением малышей!!!растите крепенькими, здоровенькими!Вкусненького молочка вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kayanna // Буду мамой //,  поздравляю с рождением дочки! Здоровья и скорейшего восстановления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kayanna // Буду мамой //, поздравляю!!!! Еще одной счастливой мамочкой стало больше!!!! Еще один наш малыш)))) Как же здорово!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kayanna // Буду мамой //,, irene_cooper, С РОЖДЕНИЕМ ДОЧУРОК. :) Ростите крепенькими, быстро набирайте вес и спокойных вам ночек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kayanna // Буду мамой //,поздравляю с дочкой!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!С рождением ваших малышек)Главное всем - всем здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто родил, поздравляю от души!

Пусть малыши набираются сил, будут здоровенькими и дают родителям побольше поспать)))

 

476240496.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,с рождением малышек вас!спокойных ночей и вкусного молока!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки

поздравляю с рождением дочурок. Здоровья мамочкам и малышкам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina, УЖЕ!!!! Мама дорогая!!!!

Ну что ж))) ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС!!!! И вес хороший для вашего срока! Наедайте щечки и домой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina, АААААААААААААААААА!!!!! УРАААА!!!!! поздравляю с малышами!!!!!:)))) Здоровья им и маме!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina, урааа!!!супер мы уже все испереживались!!ждем)))умнички! королевская двойня наша :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina, УМНИЧКА! Малышей с рождением! :flower: А имена-то какие, мммм :heart: Скорейшего восстановления и побольше молочка для детишек :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились! Сын Иван 2200 и дочка Василиса 2200. КС. Я в порядке, малыши тоже. Подробно позже.

Наши поздравления с сыном и дочкой!!! Растите здоровенькими, набирайте вес и спокойных ночей. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, Умничка, ты справилась. :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Пухленьких вам щечек и улыбочек пока что беззубых побольше. :) :) :)

 

Аист чуть не надорвался,

Клюв согнулся пополам!

Но он очень постарался

И принёс двойняшек вам! :D :D :D

39c03b75355c.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina, Поздравляю, растите крепкими и здоровыми!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina, Поздравляю с рождением малышей!!! Набирайтесь сил,растите здоровенькими)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina, браво!!!!! Вы молодцы! Счастья и здоровья всей вашей семье! Ну и как говорят в стране рождения малышей: Να σας ζήσουν !!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились! Сын Иван 2200 и дочка Василиса 2200. КС. Я в порядке, малыши тоже. Подробно позже.

 

Поздравляю!!! Скорейшего тебе восстановления, здоровья малышам и маме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились! Сын Иван 2200 и дочка Василиса 2200. КС. Я в порядке, малыши тоже. Подробно позже.

467632813.jpg

 

Ой ,такая откыточка уже есть))))) :sorry: От всей души поздравляю . Пусть малыши хорошо прибавляют вес, растут и радуют мамочку. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...