Перейти к публикации

Поздравляем наших мамочек!


Marymarch

Полезные сообщения

Ustinka, поздравляю с рождением! Как вы с малышом сейчас? Как назвали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ustinka,  уррра же!!!! Первая мама из Ноябрят своего малышика встретила уже!!! :)

Вы оба дома уже или пока наблюдают вас?

Здоровья вам обоим, счастливых дней и споконых ночей!!! :)

 

Ты пишешь 'было тяжело', значит сейчас уже все хорошо?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ustinka, конечно мы про тебя не забыли! Поздравляю!!! Здоровья вам с малышом!!!!!!!Как самочувствие?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Устинка, поздравляю!!! Растите здоровенькими, много молочка и спокойных ночей) Кого хоть родила?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ustinka Поздравляю с рождением малыша!!!! :flower: Здоровья вам!!!!

Мы понимаем, что у тебя сейчас совсем мало времени, но напиши хоть пару слов, как там малыш и ты себя чувствуете, а то мы тут переживаем.

 

Девочки,наверное, пора создавать новую темку " Рассказ о родах".

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ustinka, растите крепенькими!!! :flower: Сыночку сил и здоровья, ну, а тебе - молочка побольше, нервов поменьше, сонных ночей и быстрого восстановления. Не болейте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ustinka, растите крепенькими и здоровенькими!!!а маме побольше молока, и меньше переживаний и нервов!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ustinka, поздравляю первооткрывателей! :) Всего вам с малышом самого хорошего, здоровья, молочка маме, чтобы малыша кормить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ustinka, поздравляю с рождением сыночка! Здоровья вам с малышом! Набирайтесь сил! Прочитала, аж прослезилась, наш первый малыш родился!!!!!!! :love: Вкусненького молочка и набора веса вам желаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ustinka,  еще раз вас с новорожденным! Раз вы еще и документ официальный получили на своего мужчину - это вдвойне приятно!!! Пусть Сашенька растет маме и папе на радость, наедайте попу и щеки, и возвращайся к нам, учить нас уму-разуму :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ustinka, С сыночком!!! Здоровья тебе и малышу, сил и вкусного молочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ustinka, И я поздравляю! 35 это уже очень хорошо, нечего грустить и расстраиваться. Наест твой Сашок вес очень быстро! Какой кстати вес при рождении? Так что давай веселее, чтобы молоко было пожирнее! Главное вы оба дома!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ustinka, Поздравляю с сыночком!!! Наш первый ребёнок родился:))))) Ой, девочки, не верится даже!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ustinka,  помним мы тебя, как иначе.

С сыночком! Вкусного молочка, пусть наедает щечки.

Изменено пользователем Netty-Ann
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Наверное, уже и забыли обо мне) но я все таки отпишусь. Нежданно, негаданно мы родились. Раньше срока ((( в 35 недель.

Нет не забыли . У тебя был срок самый большой ,я кстати и подумала,что-то тебя нет давно, уж не родила ли. А оно так и есть. Поздравляю с рождением сына. :flower: Скорее крепчпйте и набирайтесь сил. Спокойных ночек и всего только самого лучшего. Ты особо не переживай. У меня сестра год назад родила на 8 месяце сына 2500 кг 45 см. Скоро год им, он развивается хорошо, с 7 месяце ползает, сейчас уже пробует ходить .
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Наверное, уже и забыли обо мне) но я все таки отпишусь. Нежданно, негаданно мы родились. Раньше срока ((( в 35 недель. 16 сентября. В ночь с 15 того отошли вдруг воды...Помните, мы все обсуждали про тренировочные схватки и т.д...о том, что живот побаливал...Сейчас я уже потихоньку прихожу в себя. А так..было очень тяжело морально. Поэтому и на форум не стала писать.

 

читать нет возможности теперь ((( напишите, есть ли еще кто с похожей ситуацией? Хотя очень надеюсь, что мы такие одни и вы все доходите легко и хорошо до своего срока

девочки, все таки пора открывать темку роды. :) Поздравляю с рождением малыша, пусть все сложится самым наилучшим образом и вы быстренько-быстренько догоните доношенных деток (как моя племяшечка родились). :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Устинка, поздравляю!!!!Все будет хорошо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первую мамочку с новорожденным!!!!!!!!!!!Молочка и спокойных ночек!!!!!!!!!!:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ustinka, Уу, какой торопыжка) С рождением нового человека, крепкого здоровья и счастливой судьбы ему)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родился у меня сыночек. Назвали Александр. Сегодня муж уже свидетельство получил)) С пн нас отпустили домой. Сейчас самое главное быстрее набрать вес.

 

За поздравления спасибо! :)

Ура!!!Поздравляю!Пусть Александр растет здоровым и счастливым малышом!Наедайте щечки)Главное ,что все хорошо,и вы уже дома,а вес сейчас быстренько наберет.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ustinka, с рождением! Желаю много здоровья, молочка и расти настоящим крепким мужичком!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ustinka, пусть Александр растёт здоровым и крепким и все волнения останутся позади!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ustinka, с рождением сынулика! Растите большими и здоровыми!

2346ea855f04.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ustinka, поздравляю с рождением сынули! растите большими и здоровенькими!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как? Уже? Поздравляю!!!!!!!!!!!!! Будьте здоровы!!!

Ждём подробностей!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...