Перейти к публикации

Поздравляем наших мамочек!


Marymarch

Рекомендованные сообщения

на какой главной страничке? на первой? в этой теме?

на главной страничке группы, там где у нас табличка расположена. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте списочек, кто родил, я сделаю. Там новостями периодически появляются, но мне не понятно по какому признаку :think1: видимо по указанному пдр :think1: а как угадывает пол тоже не понятно :think1: попробую разобраться :girl_bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

katrinka:), куда это я пропала? :)

Я тут) и стараюсь следить за новостями, по-моему, все кто родил, в табличке отмечены))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

katrinka:), куда это я пропала? :)

Я тут) и стараюсь следить за новостями, по-моему, все кто родил, в табличке отмечены))

у нас еще одна девочка родила, но она не отписывалась в группе, но есть данные в ее анкете. Вот сижу и пытаюсь вспомнить как у нее ник. :)

 

давайте списочек, кто родил, я сделаю. Там новостями периодически появляются, но мне не понятно по какому признаку :think1: видимо по указанному пдр :think1: а как угадывает пол тоже не понятно :think1: попробую разобраться :girl_bye:

сейчас всех восстановим сначала :)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cheeful, а где анкеты можно взять? Я буду и туда заглядывать))

Вспоминай, внесу изменения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cheeful, а где анкеты можно взять? Я буду и туда заглядывать))

Вспоминай, внесу изменения :)

это кто-то из девочек узрел, не анкеты, а в профиле (туплю с утра). ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cheeful, ааа, понятно) туда я точно не заглядываю)

Давайте тогда договоримся, что если кто-то в профиле увидит такую информацию, будет писать в этой теме, а я в свою очередь отмечать в таблице)

 

А еще Julyk заводила специальную темку http://www.babyplan.ru/forums/topic/46049-nasha-tablichka/ с нашей табличкой, может есть возможность ее как-то закрепить наверху, чтобы она была в поле зрения?

Мне кажется наша табличка очень информативна, есть вся необходимая информация)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлеk, так эта табличка же и есть у нас на главной страничке ноябрят http://www.babyplan.ru/groups/show/344-noyabryata-2013/, а девчата хотят наверное что то другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлеk, если будут попадаться, то буду писать. Я тоже редко заглядываю в чужие профили. ))

девчата хотят наверное что то другое?

ага, поступило предложение завсети как в других группах на главной страничке списочек с перечислением родивших девочек. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cheeful, дайте ссылочку на группу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kayanna // Буду мамой //, Поздравляю тебя и доченьку с рождением !!! :class::JC_goody::class: Растите здоровыми и счастливыми ! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kayanna // Буду мамой //,  поздравляю! Быстрого восстановления, спокойных ночек и вкусного молочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kayanna // Буду мамой //, поздравляю! Желаю тебе поскорее восстанавливаться, малышке наедать щёки и вам обеим поскорее возвращаться домой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kayanna // Буду мамой // Умница ,поздравляю с дочей будте счасливыми и красивыми :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kayanna // Буду мамой //, поздравляю с рождением дочурки! Всего вам хорошего!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kayanna // Буду мамой //, а вот и замечательные новости. :) Поздравляю :) Ряды невест пополняются. :girl_dance: Сладких и спокойных ночей, пухленьких щечек и огромного счастья вам с дочуркой. :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kayanna // Буду мамой //, поздравляю! Скорейшего восстановления тебе и здоровья малышке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kayanna // Буду мамой //, поздравляю!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2: Здоровья вам с малышкой, много вкусного молочка :)

Как назвали дочу?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kayanna // Буду мамой //, поздравляю с рождением доченьки!!!! По-больше вам молочка, растите ЗДОРОВЫМИ и СЧАСТЛИВЫМИ! :udachi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kayanna // Буду мамой //, как здорово!!!:))) Поздравляю!!! Растите здоровенькими!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kayanna // Буду мамой //, С рождением доченьки!!!

спокойных вам ночей, вкусного молочка и быть самыми счастливыми!

и еще скорее встретиться с папой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kayanna // Буду мамой //,  поздравляю!!!! Здоровья вам с малышкой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kayanna // Буду мамой //, Поздравляем с рождением малышки!Поправляйтесь и наедайтесь.Здоровья и огромного счастья вашей семье!

ой!вот случайно заглягула,а тут такие новости!! :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...