Перейти к публикации

Наши Детки


Мама Софии

Полезные сообщения

Stasechka, Красотка)))) Мы тоже на 9ое на рыбалку ездили, папа до сих пор коляску отмывает))))

марго-ша, Ой, вы уже с голым торсом))))) Ну просто Апполон))))))

Elizavet@, Ой ну модница, модель, вся в маму)))) В ванной такая классная фотка))))))

Остапулька, Ух ты Боже мой какой у вас веночек))))) Красотка, мисс весна))))))

cipax13, Ахахаха, танкист)))))) истинный водитель и не важно чем рулить)))))

 

ஐВиноградинкаஐ, Видела как вы погуляли))))) Что мама, что доча красотки))))))

Исправляем отсутствие тёплых "дачных" фоток ))) Сегодня у нас лето!!! Так и не было в этом году весны.....из сугробов сразу в +27.....это Урал, детка!!! :malicious::D

 

arvteZa1rWQ.jpg

 

4cnKomycDwQ.jpg

Лиз, такое ощущение, что Эвилиша с Кристинкой похожи. Вам не кажется? На этих фотках есть что-то общее.

 

Posochka, Машулька куколка, как детки быстро растут))))

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ஐMANUSICHKA010ஐ, было тепло,а сейчас опять холодно и дожди(((за апполона спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ஐMANUSICHKA010ஐ, глазищами наверное огромными )))) а еще мы немножко похожи с Соней )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, Лиз, Эвелинка босиком, на улице не ходит еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы вчера гуляли, и я видела девочку, которая лялю свою в меховой конверт в коляске упаковала. Мы были в кофте и джинсах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, Лиз, Эвелинка босиком, на улице не ходит еще?

Ходит, но когда в коляске ехали, я сняла обувь, чтобы ножки не потели. Но ходит пока немного, потому что несется как угорелая, не разбирая дороги, а руку вырывает

А мы вчера гуляли, и я видела девочку, которая лялю свою в меховой конверт в коляске упаковала. Мы были в кофте и джинсах.

хааааа, Лен - мы вчера были на улице единственными в песочнике! дети в шапках, штанах, куртках и да - в конвертах, в теплых накидках на ноги, закрывающих пол коляски!!!!! Девочки, ну реально кошмар - +27 и теплейший южный ветер 2 м/с :mamamia:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну реально кошмар - +27

меня мама в такую погоду все уговаривала на Варю шапку надеть :malicious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elizavet@,

глазищами наверное огромными )))

наверное. ;)

И на Соню точно похожи на этих фотках.

 

Лиза быстро потеплело у вас. У нас даже еще нет такого тепла, чтоб вот так легко одеться. А эти два дня вообще сыро и пасмурно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна Гудовских, капец ))))) ну вот кроме нас вчера без шапок я детей не видела.....

Elizavet@,

наверное. ;)

И на Соню точно похожи на этих фотках.

 

Лиза быстро потеплело у вас. У нас даже еще нет такого тепла, чтоб вот так легко одеться. А эти два дня вообще сыро и пасмурно.

Это вот наша погода.....весну вместо 3 месяцем мы видим 3 недели.....и то не факт. В мае за 2 суток выпадает месячная норма январских осадков....потом за сутки это все тает, а через 10 дней +27 и все в трусах :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, родители деток еще не успели так быстро переключиться на лето как ты;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниче не знаю, Эвелишка похожа на Марка)))))

 

Ань, Машуля такач милаха, глаза твои мне кажется)

 

Все детки хорошки, такач теплынь у всех, у нас дождина лупит не переставая(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, спасибо, Анют! Форма на мои смахивает, а карие от папы. Еще нос мой, а губы папкины.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, родители деток еще не успели так быстро переключиться на лето как ты ;)

Родители сами похоже не переключились ))))

Ниче не знаю, Эвелишка похожа на Марка)))))

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, не ну шапка условная конечно у нас была, скорее панамка крючком вязаная, но и ее Варя сняла сама и ходила без шапки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна Гудовских, не ну панамки не в счет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас +23)) но мы в куртке ещё пока и в шапке точно......Весна красна да обманчива, то теплынь. то зайдёт солнце за тучку и холодно)) с ушами у меня в принципе бзик, я и летом куклу свою в косынку буду наряжать или в повязку)) Лиза) предположу что ты на много городов такая смелая)) у нас я тож никого таких летних исчё не видела))

Детки все хороши))

Ань давно твою Машуню не видела)) на тебя похожа куколка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натусия, Натусь, спасибо ))))) по поводу ушей в меня тоже бзик. При чем, бщик и на шапки без завязок. Всегда кажется, что уши открытые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы тоже всегда в шапке. купила ей тоненькие хб с дырками и на завязках. остальное с тащит, а без шапки совсем рановато, напечет или надует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, ну вот и у меня такая же шапка. На фотке что я выкладывала, Маша как раз в этой шапке. Со всех сторон вентиляция, а ушки закрыты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас ни одной шапки на завязках не было, тоько в роддоме и до 1 месяца пару раз одевала. у нас шапки колпачки, уши закрывают, если правильно сидят и по размеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы без шапки гуляем,когда больше 20.Купила ткани с шитьём,заказала маме панамок,ждите фото.А то боюсь напечет головенку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже пока за завязки) на колпачки что ни посмотрю, а ушки нет нет да голенькие на детках.....дорастём т до таких шапок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, ой, лапатусечка какая ))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...