Перейти к публикации

Наши Детки


Мама Софии

Полезные сообщения

Девочки, как вы прически малышкам делаете? Они не срывают тут же эту всю красоту? Моя все быстренько срывает.

всё срывает. Я не представляю себе что летом делать, панамки, шляпки, все летит с головы. Шапкитолько не стягивает, но не будем же летом вшапке.

Я дочке повязку связала, так еле померяла, она её срывает сразу.

 

Мама Софии, Доча принцесса! С минипраздником! У нас кстати похожий сарафан есть, глория джинс.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, прикольная у вас песочница)) это вы на даче))) Стопочке в песке нравится)))

Лиза, какая ты шикарная на свадьбе, шляпка и туфли прелесть. Линочка конфетка)))

 

Elizavet@, о нет! Теща, ты бессердечна! И прям за груди, ты глянь на него))))))))))

ой ржу)))) хорошо хоть Марик и Миша пока непонимают в чем дело)))))

Но если честно, Ань, укрепляй нервишки, представь табуны за Линой бегающие, или уж сразу забирайте)))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лиза, какая ты шикарная на свадьбе, шляпка и туфли прелесть. Линочка конфетка)))

 

ой ржу)))) хорошо хоть Марик и Миша пока непонимают в чем дело)))))

Но если честно, Ань, укрепляй нервишки, представь табуны за Линой бегающие, или уж сразу забирайте)))))

Спасибочки, дорогая ))))) ага сразу - папа наш сказал 20 лет на размышление :D так что Анчоусику на ближайшие 20 лет надо закупиться фенибутом :D

А данина мама сказала: "Че это "простодруг?! Мы вас уже за бусинки трогали!!" :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Magic*, смелая ты, мои нервы не позволяют испробовать краски))) Алиса такая милая крошечка, какой у вас рост и все?

Максик, Маришка прям тащится от музыки)) какой у вас хвостик милый, только у нас его нет, все остальные уже с хвостиками))

 

Мама Софии, а я только хотела сказать что Соня ооп модель, всегда так позирует,умничка)))

 

 

Спасибочки, дорогая ))))) ага сразу - папа наш сказал 20 лет на размышление :D так что Анчоусику на ближайшие 20 лет надо закупиться фенибутом :D

А данина мама сказала: "Че это "простодруг?! Мы вас уже за бусинки трогали!!" :D :D

ну ну, я ж говорю, там тоже не шиком лытые, просто так невестушку из ебурга никто не отпустит, ох Анька, твои нервы))))))
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, не лыком шитые ты хотела сказать))))))) хаааааааааах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, это не песочница, машину песка привезли для фундамента забора вот дети по ней и лазают, Василиса на санках съезжает, а Степа просто валяется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, Да, это глория джинс. Папа наш ругается, что Соня все время в штанах да в шортах. Вот купила для дома таскать))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, Наташ рост я точно не знаю вот только недавно перешли на 80ый, а вес 8700.

 

По поводу красок мне как-то пофигу))) в основном вся красота всё же остаётся на бумаге) ну а одежду сразу в стирку. Ну и эта редкая конечно забава, плюс папа всегда помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, Сонечка красавица!!! И прическа, и глазки, и губки , и носик, в в нашей невесте прекрасно!!! От Макса поцелуйчик в носик!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тимур зайка!♡♡♡Рит,а он левша?Моя вроде чаще правой все делает,но ест тоже левой лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stasechka, я не уверена левша ли он,он пока равноправно пользуется и той и той

 

Elizavet@, такая прикольная особенно в ванной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эвелишка такая деловая на последней фотке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, такая прикольная особенно в ванной

Волосики по структуре мои - после резинки/сна укладка только через мытье - все заломы остаются...))

Эвелишка такая деловая на последней фотке)))

Так модель - позирует ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, У нас тоже причесон после резинки остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, Смотрели ваши фотки, Варя говорит: дева ляля! (девочка ляля) и ручками в монитор тычет и приговаривает ути-пути! пощекотала Эвелинку :D

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я завидую вашей погоде, так тепло, у нас холодно и дожди(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, Смотрели ваши фотки, Варя говорит: дева ляля! (девочка ляля) и ручками в монитор тычет и приговаривает ути-пути! пощекотала Эвелинку :D

Хыыыыыы )))))) у нас тоже все детки - "ляля"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...