Перейти к публикации

Похуделки июляток


Сюся//

Полезные сообщения

 

а вообще было бы желание. время всегда найдется, сейчас и бассейны и залы до поздна работают - лень матушка!

 

угу, спортзал в моем доме в цокольном этаже, бассейн 50 метровый сегодня премьер в новостях открывал - из окна моего видно... придется таки ходить по утрам:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kafa, у нас в районе (Позняки) на каждые 500 метров спортзал или спорткомплекс,но заставить себя не могу пока. Я -лентяй,наверное...Мужу говорю"Подари мне абонемент на год,тогда денег жалко будет-буду ходить" ;) Не верит... :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мы все лентяйки))) но пузо растет не пропорцианально съеденому :)

подключаем тяжелую артилерию и к лету с кубиками на животе в бикини с малюсиками :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пузо не растет, есть некогда особо) а вот ручищи у меня накачались огого, бицуха чуть ли не как икры по толщине. надеюсь, что уйдут потихоньку, как масяш с ручек слезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритулечка, maffka_cheburashka, шпасибо!

ris_ris, такая же тема! мы на НГ у елки детей фоткали и я Нику держала на вытянутых руках, так потом на фото тааакой бицепс, сидела обрезала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хехе) даа, слава создателям фильтра пластика.

у меня таких рук не было даже когда я теннисом занималась профессионально. я видела в зеркале, что они накачались, но масштабы оценила только на фото, когда свои руки и рцки мужа сравнила, а потом и мои же ноги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я записалась на lpg) к какому-то модному дядьке, потому аж на 2 февраля первый раз пойду. зато ко дню рождения закончу. буду делать спину, бока, живот и бедра

вот хотела узнать, кто уже ходил, как результат? мне сказал массажист 2 часа до и после не есть и много пить.

вспоминаю иногда, как прошлый день рождения я тоже уже в июлятках отмечала) пузико еще крошечное было совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, я тожде с февраля иду, и тоже планирую к дню рождения закончить (он у меня 20-го)..будем паралельно делиться впечатлениями))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, я 10го последний раз) у меня всего 5 процедур будет. надеюсь, хоть какой-то эффект будет) если что еще потом на весну запишусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а насчет пузика - мы на мой прошлый ДР в Египте были, малявочка на солнышке так активно шевелился уже, я все с ним разговаривала на пляже ( а пузика вообще почти не видно было), так однажды смотрю - сидит какая-то тетя, смотрит на меня круглыми глазами как я сама с собой общаюсь)))) пришлось ей показать на пузик и сообщить, что " айм прегнант"))) так тетенька (немка, кстати) потом все мне улыбалась и спрашивала "хав а ю")))

 

ris_ris, у меня 10, но муж по скидке покупал (на групоне, не знаю есть у вас такое), а то мы по стоимости не потянули бы..я весной еще хочу на прессотерапию)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сказали много много пить, про еду ничего не говорили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Много много пить и мало мало есть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 6 процедур, говорят, что результат обычно заметен после 4.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

много-много пить, мало-мало есть и много-много бегать))))))

 

maffka_cheburashka, ris_ris, Canuck, удачи в оздоровлении и похудении))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так мне худеть не надо уже.я надеюсь кожу подтянуть, в основном на животе.

а то конечно, нифига не есть, бегать, пить и опа похудела от массажа) лол

 

я думала про прессотерапию тоже, но чота решила, что это порожняк, если честно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне и с утра не светит спортзал))) муж в 7 утра на работу рулит((( как сказала Рис- балкон моя няня)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я девочки просто в отчаяние, осталось сбросить всего 5 кг, выгляжу вполне худой, но вот кожа на животе почти как на фото, очень дряблая уже и не знаю что с ней делать чего только и не пробовала все бестолку

пс фото не мое

post-91182-0-97546400-1390066767_thumb.jpg

Изменено пользователем СаХаРоК74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СаХаРоК74, ну просто спорт думаю в такой ситуации не поможет, я бы посоветовала спец. Массаж + крем с кофеином.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть картинка брррр Тут нужно наверно кожу всеми способами питать, чтобы лучше сокращалась. Рис-рис писала, что вит. Е в живот вщипывала, например.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой жесть, а я думала, у меня кожа висит.

и тоже думаю что максимально увлажнять каждый день, масла, витамины под пленку можно

и на lpg мы идем как раз из-за кожаных проблем.

вот правда я думаю, что мазать кожу надо было с самого начала, но никогда не поздно

я если ровно стою, то живот прям как у модели, а вот сидя или если наклонюсь, то висит сразу(

и даже особо не втянуть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что мазать кожу надо было с самого начала, но никогда не поздно

Вот кстати, интересно, для статистики, СаХаРоК74, ты во время Б чем-ниб. живот мазала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СаХаРоК74, у меня тоже дряблая кожа на животе(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да мазала, Фото не мое взяла с инета у меня конечно не так уж плохо как на картинки.

На массажи нет возможности ездить т.к. живу за городом на дорогу в оба конца уйдет порядка 3,5 часов. + массаж итого целый день практически.

Вечером выложу свое испохабленное пузо, причем растяжки появились после б с дочей, резко и много. После Данила нет растяжек, но кожа стала дряблой.

 

рис рис по подробней напиши про вит Е

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, тоже не для похудения на lpg иду, а чтоб подтянуться...вставила наконец батарейки в весы, а там 48 кг, я даже похудела..но мне тяжело - стали суставы болеть, видимо Макис высасывает из меня все соки, хорошо, что прикорм уже ввели.

Живот мазала гдето-то месяца с 4 Б и по сей день маслом и кремом от растяжек, ситуация с ним такая же как у рис_рис - стоя бАгиня, сидя - складчатый шарпей..но растяжек т-т- нет ни одной. Слышала, что от растяжек и дряблости кожи помогают обертывания, массаж, лазерная шлифовка на крайняк...Кстати, девочки, у котрых кесарево, хотела спросить - у вас шрам уже побелел и складочка над ним ушла окончательно? У меня только края посветлели у шрама, а так красный еще..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это мой живот после дочери

Ссылки скрыты.

а это сейчас и ни как ни могу его согнать (

 

растяшки остались от Б после дочери

 

Бррр зрелище

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...