Перейти к публикации

Худеем после родов


consuello

Полезные сообщения

Egoistka1993, макарошки-это углеводы, а они при сушке необходимы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 629
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

MEXX_IN_FOREST, при сушке углеводы должны занимать не боле 10% от суточного рациона и есть углеводы можно только с клетчаткой)))

Кукусенок, я не спорю)просто ты просила упражнения для сушки вот я и подумала что ты будешь на ней))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок, сколько у мужа было лишнего веса??загорелась этой диетой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, Он весил более 100 при росте 175, но имей в виду, что мужчины легче худеют, чем женщины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок, я и не стремлюсь сразу много потерять,так как если резко худеть и для кожи плохо и вероятность их наесть больше,но я пока не то,что не худею,а иду млин в плюс, после родов была +7 от добеременного,на гв +6 и вес стоял,начала худеть еще плюс 2((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MEXX_IN_FOREST, единомышленники)) Обожаю степ, интервал...но сейчас ходу бегать минут 30 до занятия и потом на силовые больше - особенно на попу-у нас это бамс анд табс называется)) Хочу твердую пятую точку. А в зале мне очень скучно тоже;-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, а я съела маленькую пиццу (((( ужасно захотелось, просто капец как...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, почему нельзя совмещать кардио и силу в одном занятии??? это куда эффективней я считаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, в любом случае к понижения потребления углеводов надо постепенно прийти. Вообще не думаю что у тебя так все сложно, ты худенькая и молодая), быстро рельеф обретешь). Просто после сушки ж мож но быстро набрать, сама знаешь. Эт надо всегда тренажерку посещать и тп. Закинешь и дело на смарку.

 

кстати, у меня -1 кг)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MEXX_IN_FOREST, про это незнаю))мой тренер разделяет кардио и силовые))я ему доверяю! да углеводы конечно постепенно уменьшают))ну как достигну нужного результата буду ходить 1-2 раза в неделю,чтоб форму не потерять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого) Я оказывается давным-давно пью-ем "Себарите" :malicious: Только сама изобрела :Crazy:

Очень люблю летом вариант клубника-банан-творог ;)

а сейчас, на системе почти всегда ужинаю творог+активия нат+чернослив!! Очень мне нравится))

 

Egoistka1993, Вик, а спроси его, действительно, почему нельзя сочетать!?

Изменено пользователем malenkaya zolotinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь бодифлексом занимался? Какие были результаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде Полина занималась. Я иногда дома с Мариной Корпан дышу). Читала, что он для натренированных людей особо не поможет, это для тех у кого есть реально лишний вес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MEXX_IN_FOREST, нее..я даже не пробовала.Сашенька по моему занимается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz,  Полина,можно я тебе несколько вопросов по Дюкану задам? Я именно на саму диету вряд ли сяду,но некоторые моменты возьму оттуда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MEXX_IN_FOREST, я занимаюсь)))

 

malenkaya zolotinka, ты же на -60?? Видела тебя в группе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, расскажи пожалуйста общее впечатление. Нравится? Как самочувствие после нее? Что с весом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, да, я на -60))

Я даже в марафоне в группе участвую)) (веду дневник, что съела и каким спортом занималась)

Мне очень нравится, что с утра можно ВСЁ)) не смогла бы жить без вкусняшек;-)

И отличный результат -7кг за 2.5м))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все девочки принимаете, вот и я добралась до этой ТЕМКИ))

До беременности весила 52 кг(для меня идеален вес был 50) рост 162

К концу беременности была 70кг, сейчас мы еще полностью на ГВ вешу 52, но только моей попы нет, и ужасный живот и бока((( Животик в беременность был очень большой и у меня образовалась пупочная грыжа и из-за этого расхождение мышц, живот прям не красивой формы

Я себе не в чем не отказываю, вкусняшки люблю, выпечку всякую, вот с вами хочу начать заниматься дома спортом и отказаться от мучного, прийти к правильному питанию

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок, по мне- так супер!! Это ж не диета- это система питания. У меня за 1,5 мес - 8400))

 

malenkaya zolotinka, в марафоне что то не видела тебя)) поищу)

Я тоже веду пищевой дневник- но фотки не выклвдываю( пока стыдно(

 

Кукусенок, самочувствие прекрасное!! Думала сложно будет после 6 не есть- первый день ломало только) теперь привыкла

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, задавай:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, я немножко не поняла про кофе,его только натуральный можно или растворимый тоже? И получается с молоком нежирным неограниченно? А сахарозаменитель употребляешь? Как к нему относишься,я просто всегда думала - это вредно.

 

Тихая, такты на Протасовке или на -60?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, кофе любой можно, с молоком жирнтсть до 1,5 % неограниченно.Я сахарзам использую.Не вреднее некоторых продуктов, которые мы в жизни употреляем в пищу( взять к примеру ту же колбасу или газировку.А мясо напичканое антибиотиками).Есть природный, натуральный сахзам.Стевия называется, почитай про него.Я правда кофе не пью.Только натуральный, если в гости на работу езжу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На выходных были на свадьбе))))) Наела 0,5кг)))Хотя за неделю ещё скинула)) В табличке отметила, что без изменений)А старалась не нарушать, видать алко так подействовал)))))) Все прям мне отвесили комплименты, какая я молодец стройная! А то прям должна была родить и стать огромной :Crazy: !!!!

Изменено пользователем MMMPPP
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, хочешь ссылку тебе кину!?(моего марафона)

Соглана, -60 - это не диета, это система питания на всю жизнь! По началу тоже было очеееень сложно не есть после 18 :malicious::( Причем, я ложусь около 1-2 ночи. А теперь привыкла уже. Пью чай/кофе без сахара и нормуль)) Думаю, это практически основное из-за чего я худею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...