Перейти к публикации

Худеем после родов


consuello

Полезные сообщения

PolinaSiz, я имею ввиду фото-рецепты. Ты ж там ливерку, омлетик выкладывала)

 

Насчёт КД не знаю, не было их ещё)

 

а свои фото ты не выкладывала, но судя по результатам ))))) всё ок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 629
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Выкладываю:-)

На пузень не смотреть, я тогда съела целую селедку и запила 2 стаканами воды:-)

Ссылки скрыты.

Можете стыдить:-)

 

Больше всего бесят уши и бока, я уже даже готова смирится с ляхами толстыми от природы, но с ушами мирится не хочу((

 

Плюша@, Юля а где твои результаты за неделю прошлую?Ата та!Поставим в угол!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, я явных ушек не вижу,а бока да есть((( мне бы твои ножки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, у меня зона ушек 55 см, а хотелось бы 50((

 

И попу хочу!Она сейчас еще меньше..((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, есть ушки, пока маленькие, но надо бороться, а то с возрастом еще как могут разрастись! банки хорошо в этих местах помогают. и если будет возможность - на старвак походи. а так фигурка такая прелесть просто ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне стоит тоже к вам присоединиться. живот висит, бока бесят. Вес меня устраивает, но все висит и это ужас((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой у меня сейчас животик, мне нравиться и я опять только что съела очень много еды:-)

Ссылки скрыты.

И сбоку на сегодняшний день

Видно же изменения с 27 числа?

 

PolinaSiz, есть ушки, пока маленькие, но надо бороться, а то с возрастом еще как могут разрастись! банки хорошо в этих местах помогают. и если будет возможность - на старвак походи. а так фигурка такая прелесть просто ))

что есть старвак?

 

PolinaSiz, есть ушки, пока маленькие, но надо бороться, а то с возрастом еще как могут разрастись! банки хорошо в этих местах помогают. и если будет возможность - на старвак походи. а так фигурка такая прелесть просто ))

ну так я и делаю массаж банками ежедневно с 26 числа.У меня банки, диета и тренировочка с Джилл.Сегодня еще приседать начала с Викухой на руках.Два подхода по 30 сделала, надо будет еще парочку сделать:-)

 

rinysik7,  Присоеденяйся:-)вместе веселее:-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, Полина, ты стройняшка)))

А я 9- го не взвесилась, не замерялась :m0591: :m0591: :m0591: 16-го постараюсь всё сделать.... чаще меня ругайте))) мне так стимул будет)))

Изменено пользователем Плюша@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@, так ты заходи почаще, чтобы тебя ругать то хоть можно было:-)Ато я смотрю ты едой только заманиваешься на форум.Как рецепт выложу какой нибудь, так вот она Юля:-):-):-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, я тоже такой животик хочу)))даже еще более плоский)))короче как до беременностей был))

вот такая я была в 16 лет до 1 беременности))

x_a9e4f64c.jpg

x_532ebf70.jpg

x_8f792301.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, живот явно более плоским стал, молодец! старвак - это аппаратные вакуумные банки. сам себе не сделаешь так качественно, как сделает массажистка аппаратом. хоть я сама себя до боли и синяков банками елозила, эффект значительный был только после старвака (10 сеансов). вообще всем рекомендую от целлюлита. но денежка, конечно. не сверх дорого, но все же. я за 10 раз 1500 грн платила = 6000 руб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, я б с радостью почаще заходила))) Времени не всегда хватает( Я ж тортики ещё дома делаю -вот это искушение)))

А с едой видно так совпадает просто)))Я читаю, но н всегда отписываюсь)))

 

Надо вот хороший рецепт хлеба найти, не могу просто без него....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, классная!!!эх, где наши 16 лет:-)

 

PolinaSiz, живот явно более плоским стал, молодец! старвак - это аппаратные вакуумные банки. сам себе не сделаешь так качественно, как сделает массажистка аппаратом. хоть я сама себя до боли и синяков банками елозила, эффект значительный был только после старвака (10 сеансов). вообще всем рекомендую от целлюлита. но денежка, конечно. не сверх дорого, но все же. я за 10 раз 1500 грн платила = 6000 руб

у нас это наверное вакумный массаж называется.Подумаю, может потом похожу.Пока так попробую поубирать:-)Тем более мне нравиться процесс изминения себя, прям кайфую:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, мне кажется, или ты сейчас еще более худенькая, чем в 16 лет?

 

а мне наоборот, больше всего нравится моя фигура в 30-32 где-то... до 26 лет тощая была как скелет, ни попы, ни ножек красивых - одни косточки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, я б с радостью почаще заходила))) Времени не всегда хватает( Я ж тортики ещё дома делаю -вот это искушение)))

Я хочу Вике на год сама торт делать.На 11 месяцев попробую мастику делать и фигурки лепить, вот тогда пристану к тебе с вопросами:-)ты не против опытом поделиться?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это наверно мой самый минимальный вес(раздетых фоток нету). Это после колледжа перед свадьбой в 20 лет:

x_9695bf2b.jpg

 

Полина, я только за))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка, по весу сейчас меньше,там я 45 а сейчас 42 почти,но тогда это было мясо и мышцы а сейчас жир(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поругайте и меня. Где проблемные места укажите? Со стороны то виднее

b8d73fc523dc.jpg

50f3ba7091e4.jpg

А тут я до Б в 2010 году

9a9ad9cfbd21.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, животик,ушки на бедрах немного,в общем то как у всех нас)))бедра не видно на фото)

 

открылось фото до конца))бедра в порядке))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь бы убрать это, эх..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, я солидарна с Викой:-)Только по мне так еще бы внутреннюю часть бедра подтянуть.

 

Плюша@, ты мне на лицо сейчас гораздо больше нравишся, сейчас такое женственное, благородное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, внутреннюю часть бедра сложно именно подтянуть,чаще всего просто получаются мышцы и добавляют ненужный там рельеф)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, так я до такого веса не хочу худеть) Мне б 10-15 скинуть как-нить)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@, ты мне тоже сейчас больше нравишься )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, те же проблемы как и у всех((( уши, талия....

но мы сделаем из себя снова красоток!!!!

 

Поля стройняшка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...