Перейти к публикации

Дневничок СУПЕР-МАМ


Полезные сообщения

Tokiyo, строит из 4-5 слов, но она за мной предложения не повторяет, все сама, да сама ) если ее попросить повторить, она молчит, а вот если спросить, что она делала когда гуляла, например, тогда она много чего расскажет, что было и чего не было ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Casuall

Оль, она вот сегодня так сильно кашлила, кашель еще не мокрый, но и не сильно сухой.Я сегодня посмотрела Коморовского, решила ничего не давать, поить пока.Думаю наблюдать еще два три дня...чё думаешь?

Просто у нас первый раз кашель с рождения.

Девочки, что делать?

Врач сегодня пришла, сказала можно ждать и еще сироп прописала.

 

Даже чего не было?

Аиша любить сваливать свои черные дела на другого.Она может написать на книге, и когда спрашиваешь а кто это сделал? Она говорит Папа...

Ссылка на это сообщение

И еще меня порожает ее память!!! Были бы хорошие деньги, наняла бы учителей двух языков еще...по три часа в день игралась бы с каждой.Эх...

Ссылка на это сообщение

Tokiyo, я даже не знаю, что посоветовать! У меня Дашка недавно кашляла, я тантум верде брызгала и мираместином, еще аскорил отхаркивающий давала, тоже непонятный кашель был, но легкие чистые врач сказала! Дня 4 кашель был!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Давно не заходила... прочитала вме новости.

Уля! Какая радость! Пусть Б развивается, как надо, будем ждать твоего узи. Подключай мужа. По себе помню эти моменты, мужиков до слез пробирает. Рада за вас очень.

 

Наташ, муж, видать, слился, когда Варя сказала, что денег нет :))) а вообще, отношения между взрослыми - это одно, а папы и дочки - другое. Я помню, как ты писала, какая у них любовь. Мне в этой ситуации очень жаль Варюшку. Прям обними ее от меня крепко. Папа очень сильно не прав, что забывает ее. Держитесь.

Жаль, что мужчина в этой ситуации остался мужчиной лишь при определении пола, а не поступках и действиях. Я не одобряю!

Как бы он не пришел к Варе, когда будет слишком поздно, а она уже все поймет и разберется в его отношении.

 

Маша, как ты там, мать-героиня?

Девочки, всем много-много здоровья, не болейте никто! Мы с Данькой вас всех крепко обнимаем!

 

Юля, как у вас дела? Вым где с мужем живете? Переехали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, ну да, "люблю, туфли куплю"... слезы при каждой встрече ронял, а теперь ищите его свищите. С коллегой его разговаривала, проблемы у нашего "папочки" на работе, в депрессии он, я себе такую роскошь как депрессия позволить не могу. Семья его тоже отстранилась, никому дела до внучки нет, мне таких людей не понять.

Ссылка на это сообщение

Surmullet

Наташа, может действительно ему плохо.Ты не жалеешь, что не сохранила семью?

Девочки, сходила я на узи плодное яицо 13 мм, есть желточный мешок, но эмбриона не видно.

 

И почему то она мне пять недель поставила, когда 15 февраля уже тесты показали две полоски.Я уже подумала может замерзшая беременность.

Ссылка на это сообщение

Tokiyo, Уль, а сколько по твоим подсчетам у тебя недель? на этом сроке должно уже быть видно эмбрион?

 

Зачем сохранять семью, когда одному из супругов она не нужна? я ему давала шансы исправить все, что он натворил, он даже не пытался. А плохо ему или хорошо, это меня не интересует, нет никаких оправданий для родителей, которые бросают своих детей.

Ссылка на это сообщение

Surmullet

Да, согласна, просто я почему то так поняла, что ты какой то поступок не приняла и послала его на...

Знаешь, удивляться тому, что нет связи между папой и его родствениками не стоит.Когда люди не общаются, они становиться чужие.Сейчас вся семья болеет и муж с Аишей не играется и сторониться ее, чтоб не заразить.И я обратила внимание она перестала за ним ходить по пятам, как будто папы просто нет.

Ссылка на это сообщение

Tokiyo, я его не из-за поступка послала, а из-за 9 лет брака поросшим враньем, рано или поздно все тайное становится явным, вот и с нами так случилось, в один прекрасный день я поняла, что не знаю с кем я живу. Человек трудоголик, его помешательство на работе (бизнесе) под стать алкоголизму/наркомании/игромании, без преувеличения, мне кажется, он нас с ребенком продаст ради своей успешности.

 

Википедия пишет)) - Для трудоголика

Ссылки скрыты.

стоит на главном месте в жизни, оставляя позади все остальное: личную жизнь, , развлечения, общественную деятельность, отдых. . Трудоголизм проявляется в восприятии работы, как единственного (или максимально значимого) средства самореализации, достижения признания и получения субъективного удовлетворения от жизни.

Ссылка на это сообщение

Surmullet,  так это все печально, слов нет. И, главное, как вы еще тогда при таком папином "увлечении" детей сделать успели, и даже на роды вырвался к тебе. Самому ему вот не жалко дочь бросать, которую через пару лет др дядя может начать воспитывать, а главное, с ней жить (возможно). А бабушка с дедом туда же. Их отношения с внучкой только их отношения, не зависящие от папы. Блин, взрослые люди... на ребенка время найти не могут. Стыдоба.

Наташ, ты на алименты подавала?

 

Раз у трудоголика проблемы с работой, пиши пропало :))) у него депрессия, он мужик, мужику можно. Это ж ты мать, тебе нельзя :)

 

Я вообще боюсь помешанных людей, рано или поздно начинаются сюрпризы, нафик, нафик. Еще и долги придется всю жизнь отдавать за таких. Нееееее...

 

Наташ, а насчет фриланса из дома не думала? Переводить тексты, набирать тексты, работа в интернете и тд. Там, правда, грязи много, но, может, знакомые чего подскажут, помогут.

 

Ты до этого кем работала?

 

Tokiyo,  Уль, по идее раз 15 февраля узнала, то примерно 5 недель и есть. Печально, что пя не видно. Узи должны через неделю переделать, удостовериться, тогда уже точно и будет ясно. Я читала, что такие случаи не редки, а потом и пя появляется и Б нормально развивается. Будем ждать.

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, Светик, так ты что, его ж бизнес дал течь именно из-за того, что ему работать некогда было, надо было со мной по врачам ездить, нашел крайнюю. Только забывает о том, что ЭКО мы из-за его бесплодия делали. А на роды он попал, т.к. я ночью рожала, да еще с субботы на воскресенье, а воскресенье у него часто выходной день, я вообще очень удобная жена была, даже рожала в выходной )))) Ну, а бабушка с дедушкой как были пофигистами, так и остались, им свои дети не особо интересны были, теперь и единственная внучка интереса не вызывает, я конечно ищу им оправдания - возраст (им по 70 лет), рак у свекрови, но думаю дело не в этом, дюжи для себя и ради себя жить привыкли, у бывшего мужа и сестра такая же, ей 38 лет, она вся в работе и творчестве, семьи нет и думаю уже не будет.

На алименты не подавала, у него оф. з.п. копеечная

 

работала я кадровиком, опыт у меня большой во всех сферах кадровой деятельности, но вот как его в домашних условия применить не знаю, можно конечно персонал из дома подбирать, но схемы оплаты за такую работу оочень мутные

Ссылка на это сообщение

Девочки, пришла весна и не смотря на жуткие погодные условия,пусть она проявится у вас в душе! Всем радостных и приятных моментов на выходных и улыбок,не смотря на все трудности жизни!У нас с вами есть то,о чем мы пару лет назад мечтали и все отдали бы ради жтого....а кто то до сих пор мечтает....это наши детки !!!!Пусть они вас радуют в жизни ,а все остальное рано или поздно наладится! всех целую,люблю!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Surmullet

Дай Бог тебе терпения.Все равно если он обявиться, не вставай между ними.Пусть общаются, ребенку очень нужен отец.

По поводу алимента, наскооько я знаю, какая бы зарплата копеечная не была, там есть минимальная твердая сумма которую он должен выплачивать.

 

Sveta A//egría

Света Пя видно, 13 мм, не виден эмбрион еще.

Ссылка на это сообщение

Tokiyo, я согласна с тобой, ребенку нужен папа и папа нужен всегда, а не пару раз в год. Если он не готов принимать участие в жизни ребенка на постоянной основе, то лучше никак пусть не принимает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, как мучительно ждать до четверга.А если эбриона не будет? ( , при первой беременности все эти тонкости не знала, как увидела плодное яицотак радовалась и больше ничего не надо было.А сейчас мне эмбриона и сердцебиение подавай)))

Ссылка на это сообщение

Tokiyo, Уля ,у нас чуть красное горло сразу дает температуру,я сразу брызгаю гексорал,помогает очень,плюс мирамистин и ромашку.когда темпа узодит лизобакт 1/2 табл. Выздоравливайте!

 

Наташа,как у вас дела?

а я звезочкой намазываюсь или люголем грудную клетку, а в горло тоже лизобакт, там состав безопасный
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

С праздником всех девочек, больших и маленьких!!! Счастья, любви, благополучия и крепкого здоровья!

 

Ссылки скрыты.

 

Tokiyo, как ваши дела?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...