Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Fabienne, он и будет выходить,все что надо давно всосалось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@lёnk@, Я так понимаю, что БТ не информативна, когда она высокая, т.к. может быть из-за беременности, а может и просто от препаратов. А вот низкая, это низкая. Еще вопрос. Что делаете, если через час-два после вставления утрожестана он вышел??? Через час уже необходимая доза усвоилась? не нужно заново еще вставлять?

Это выходит лишь оболочка, сам препарат довольно быстро всасывается, не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот и к результату ХГЧ каким бы он нибыл, так же отнесись, ведь очень рано. @@@@@@

сегодня по табличке максимальный хгч 45,минимум 11,я согласна даже на 10 . ладно будь что будет,ничего уже не изменить,либо беременна,либо пятый пролет,третьего не дано
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня по табличке максимальный хгч 45,минимум 11,я согласна даже на 10 . ладно будь что будет,ничего уже не изменить,либо беременна,либо пятый пролет,третьего не дано

настраивайся на лучшее!!!! И замочи тест!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня по табличке максимальный хгч 45,минимум 11,я согласна даже на 10 . ладно будь что будет,ничего уже не изменить,либо беременна,либо пятый пролет,третьего не дано

Даже если он будет меньше 10, но больше 5, руки не опускай, ведь может быть поздняя имплантация, или особенность твоего организма.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

настраивайся на лучшее!!!! И замочи тест!

купила фрау 15 чувствительность,сейчас сделаю,я уже как зомби на автопилоте

 

 

Даже если он будет меньше 10, но больше 5, руки не опускай, ведь может быть поздняя имплантация, или особенность твоего организма.

если будет больше 1,2 я ни за что просто так не отпущу своих зайчиков

 

девочки,чистый....(((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

если будет больше 1,2 я ни за что просто так не отпущу своих зайчиков

 

 

Так держать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, сколько вы за выходные понаписали!! Столько ожидающих! На всех огромное АПЧХИИИИИ! на трехзначный ХГЧ.

Lmka83, тихонечко поздравляю с полосочками! ттт

@lёnk@, желаю, чтобы результат анализа не огорчил! Плакать только от счастья!

Терпеть - это самое тяжелое, сама на 5 ДПП ХГЧ сдала ) Почитала, у всех отличники, у всех параметры что надо - должно все получиться! Еще раз на всех

ААААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купила фрау 15 чувствительность,сейчас сделаю,я уже как зомби на автопилоте

 

если будет больше 1,2 я ни за что просто так не отпущу своих зайчиков

 

девочки,чистый....(((((((((((

Смотри если в крови допустим минимум 11, то в моче совсем мизер, и тест его не чувствует, тем более не ночная моча. Выше нос, хватит себя изводить. Уговаривай своих малышей, держаться крепче, расскажи как им будет хорошо с мамой и папой и т.д.

.

Изменено пользователем GULYA 63
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golly //, поймала))) спасибо, а у тебя на 5дпп сколько показал? и сколькидневные крошки ?

 

 

Смотри если в крови допустим минимум 11, то в моче совсем мизер, и тест его не чувствует, тем более не ночная моча. Выше нос, хватит себя изводить. Уговаривай своих малышей, держаться крепче, расскажи как им будет хорошо с мамой и папой и т.д.

.

я уже пообещала им или машинку большую или куклу огромную)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня грудь перестает болеть, тестик с утра замочила чистый))) 8ДПП. Жду и надеюсь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня грудь перестает болеть, тестик с утра замочила чистый))) 8ДПП. Жду и надеюсь!

а я не понимаю почему, но у меня грудь стала болезненнее,хотя утрик все в той же дозе-600 ,сегодня болит живот(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lёnk@, ну ты дурёха....я вот в первом протоколе такая же как ты была.....ну успокойся ты,не торопись)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lёnk@, Грудь у меня стала болеть еще до переноса, потом очень сильно а теперь все меньше. Не знаю что там происходит в организме, так и хочется туда заглянуть.

Врач мне сказала если невтерпешь то ХГЧ на 10-11ДПП. вот поеду 7.11 сдам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне врач сказала, что пол определяется эмбриологом перед подсадкой. У нас даже случаи есть, что просили именно мальчика или именно девочку. А я не узнавала, читаю вас - и тоже какая то паника началась. Вроде есть вторая полосочка, а вроде и бледная (((((((((((((( Сегодня 8 ДПП.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lёnk@, А какой ДПП?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла купила еще тест, сделаю через пару дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне врач сказала, что пол определяется эмбриологом перед подсадкой. У нас даже случаи есть, что просили именно мальчика или именно девочку. А я не узнавала, читаю вас - и тоже какая то паника началась. Вроде есть вторая полосочка, а вроде и бледная (((((((((((((( Сегодня 8 ДПП.

У меня сегодня тоже 8ДПП не могу разобрать толи призрак призрака толи мне кажется. Склоняюсь ко второму. Совсем сума сошла.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не понимаю почему, но у меня грудь стала болезненнее,хотя утрик все в той же дозе-600 ,сегодня болит живот(((

Живот может болеть от того что малыши устраиваются поудобнее, а может действие гормонов, которые выделяются от волнения и вызывают мышечные спазмы. Надо успокоиться.

Изменено пользователем GULYA 63
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

saduk, сегодня 6дпп

 

 

Живот может болеть от того что малыши устраиваются поудобнее, а может действие гормонов, которые выделяются от волнения и вызывают мышечные спазмы. Надо успокоиться.

они тогда в футбол там играют и мяч откуда то притащили,живот раздуло пипец,муж в шоке на меня смотрит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не понимаю почему, но у меня грудь стала болезненнее,хотя утрик все в той же дозе-600 ,сегодня болит живот(((

тест сделала????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чистый он,ничего там нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lёnk@, возможно ты видела эту инфу. Видишь на 6ДПП ХГЧ только начинает вырабатываться. Ведь и грудь у тебя не просто так стала болезненна, я думаю это реакция на хгч.

Сейчас к вниманию тех, кому переносили, переносят в данный момент или будут переносить пятидневочек или бластоцисты.

 

1ДПП… Эмбрион растет и развивается- к нашему случаю это применимо меньше, ибо уже в 0ДПП Эмбрион достигает стадии бластоцисты. Итак,

 

1ДПП… Бластоциста выклевывается из оболочки в этот день

2ДПП… Бластоциста прикрепляется к стенке матки 3ДПП… Имплантация начинается, бластоциста начинает вживляться в стенку матки

4ДПП… Имплантационный процесс продолжается и морула врастает глубже в стенку матки

5ДПП… Морула полностью имплантировалась в матке и у нее есть плацента и зародышевые клетки.

6ДПП… Клетки плаценты начинают вырабатывать ХГЧ в кровь

7ДПП… ХГЧ становится сильнее так как зародыш развивается

8ДПП… Вырабатывается больше ХГЧ так как зародыш продолжает развиваться

9ДПП… Уровень ХГЧ достаточно высок чтоб его показал анализ кровиКак мы с вами знаем, день переноса считаем за 0ДПП. Эта таблица помогла мне прояснить, что же происходит с моими малышами день за днем в моем организме. Надеюсь, она сможет быть полезной и вам!

Изменено пользователем GULYA 63
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lёnk@, это еще очень рано для теста.

 

девочки наберитесь терпения, вы только себе же хуже делаете этими тестами, а потом слезы и разочарования, это очень вредит вашим малышам! Всему свое время! Все будет хорошо у вас, только подождите еще немножко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GULYA 63, о это о пятидневках, а о трёхдневках ещё всё позже ведь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...