Перейти к публикации

Мамская болталка :)


ℬนќă❀

Полезные сообщения

У нас нет животных ... Но я боялась когда дети были маленькие и в песочнице играли и недай Бог песок в рот брали ... Так что анализы врач делал по моей позьбе , но у нас не находели ...

 

У меня отец ветеринар и нашего котика глистовал , хоть он и на улице не бывал никогда , а всё из за сырого мяса ...а уж те животные которые на улице гуляют точно должны проходит профилактику ... Я работала в вет клинике 4 года ... бывает так приходит на прививку собачка , сначало надо от глистов делать укол , клиет говорит У НЕГО НЕТ ,, ага а потом прибегает после укола с квадратными глазами , когда собака не то что какает глистами , но и рыгает ... Насмотрелась жести БРРРР .....

 

Хотя это оч серьёзная тема ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Животное без глистов это редкость. Особенно гулящее животное. Заводя их мы отдаем себе отчет о всех рисках.

Сам по себе паразит выходящий из животного не страшен. Он уже мертв. А вот уничтожить яйца сложно. Одна таблетка не поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девы я в этом месяц М жду как никогда ... ППА был и боюсь теперь .... дурдом просто ... не хочу больше Б ...ещё 3 дня ждать ....

 

Лёльka, вообще то глист выходит оч даже живой .... сама видела, шивелится ...

 

гадость редкосная ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девы я в этом месяц М жду как никогда ... ППА был и боюсь теперь .... дурдом просто ... не хочу больше Б ...ещё 3 дня ждать ...

 

 

Эх, а я хочу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а я хочу

Хочешь значет будит ... У меня 3 вот я и не хочу ... Сколько тебе ждать ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, не знаю сколько ждать... Я писала как то давно, когда доче 7 месяцев было я стала плохо себя чувствовать, поставили послеродовой тиреоидит и никак не лечили, типо само пройдёт, а около года назад я наконец таки попала к хорошему врачу-профессору, выяснилось что у меня аутоиммунный тиреоидин - который давно надо было лечить, и вот теперь я на гормонах плюс бета блокаторы, от этой кучи таблеток начались проблемы с желудком - ещё таблетки и для него ) и все это никак не совместимы с беременностью.

 

В апреле дай Бог начну снижать дозировку бета блокаторов и перестану их пить. Тогда и с желудком думаю наладится. А на гормонах долго ещё наверно сидеть, но их и при беременности пьют с таким диагнозом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этом году хотела. Но из за груди отложила. Болит до сих пор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после НГ пойду желудок проверять ... Такие боли адские , всю жизнь болит помню ещё с 6 лет , но ни когда не проверяла после последней Б стало вообще атас ... Фрукт с голодухи схвачу и всё 3 дня крючком хожу ... ощущение такое будто желудок раздувается и спина начинает болеть ...отрыжка присоединилась 2 года назад ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, а чего ты всю жизнь мучаешься и ни разу не проверяла???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✰deniz kızı✰, нет ... в детсве мама водила меня к врачу 1 раз там только плечами пожали , но оно было не постоянно ... а сейчас уже часто поэтому и пойду проверятся ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Всех с наступающим! 54a1bf95913a.jpg

 

С Новым годом наступающим!

Пусть он будет потрясающим:

Щедрым, плодородным, искренним

И финансами насыщенным.

 

Пусть задуманное сбудется,

Неприятное забудется,

Счастье, радость приумножатся...

Пусть удачно пазлы сложатся!

Изменено пользователем ✰deniz kızı✰
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступающим!!!!!!!!!!! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7daa7f38082c.gif
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С НОВЫМ ГОДОМ !!!!

Всем здоровья и удачи !!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Рождеством! 7f4e28447e466e87fe8a6a7684b39321.gif

 

У нас погода сошла с ума, на улице +21

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ℬนќă❀, а у нас холода до -20 ...

 

смотрю с новым годом ники поменяли ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, кстати с месяцем вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ℬนќă❀ спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем приветик .... Опять я со своими 3мя копейками .... У меня есть безпокойства и вот как всегда начиталась кошмариков ... Вот в чём дело после 3х родов у меня как то М стали по скуднее ,цикл стабильный 28 или 27 дней как и было , но вот крови не так много как было раьше ... Может это и нормально всётки ГФ меняется , а мне не 15 уже .... У меня нет спирали и ОК я не беру ...

 

Анализы крови у меня идеальные здорова на все 100

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, анализы идеальные, что ты ещё хочешь? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы и М как обычно .... в этот раз было только 2 дня и только 1 полный тампон это плохо .... Сейчас поставила термин к Г на следующий четверг ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Привет девчата, как же давно я к вам не заглядывала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Часто тебя вспоминала

Как сыновья? Младший уже ходит в дет.сад.? как между собой они?

 

я сегодня ходила Алису ставить на питание, пришла, а у нас в шкафчике лежит грамота за снеговика новогоднего :isnegzima: приятная неожиданность :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Часто тебя вспоминала

Как сыновья? Младший уже ходит в дет.сад.? как между собой они?

 

я сегодня ходила Алису ставить на питание, пришла, а у нас в шкафчике лежит грамота за снеговика новогоднего :isnegzima: приятная неожиданность :reverans:

Привет. Спасибо, я рада что меня вспомнили))) Я уж думала совсем забыли!

Сынульки хорошо! Подрастают, вообще они у меня хорошо меду собой дружат))) Только иногда задирают друг друга, дерутся, приходится разнимать, но через 5 минут опять друзья))) Младший в сад пойдет с января 2017, приблизительно. Мы на очереди в дошкольную группу лицея технического. Это полукоммерческий сад. Старший с сентября 2015 года ходит туда же. Там учебная программа хорошая, но и сад соответственно не совсем дешевый. Плохо, что сейчас из-за этой эпидемии гриппа дети много пропустили, а у нас еще и имунитет не очень, в общем написала я заявление на отпуск на весь февраль, занятий много пропустили, дома заниматься это все равно немного не то. А так сад очень нравится и мне и ребенку, он в востогре! А младший скучает дома без брата, когда старший в саду. Ему тоже в садике нравится, мы его на все утренники и другие мероприятия с собой берем, у нас тоже часто их устраивают, спортакиады, олимпиады, конкурсы, соревнования и т.д. и т.п.

Я смотрю мало тут совсем народу стало. В других группах вообще тишина! Обидно даже. Такие живые группы раньше были.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...