Перейти к публикации

Письма и подарки к НГ


Malёk

Полезные сообщения

как смогу напишу списочек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я сегодня получила открыточку от Леры и Давида-спасибо большое-очень приятно,Тёма долго рассматривал!!!! :reverans::) :isnegzima:

А ещё в новый год мы открыли нашу посылочку,такое удовольствие испытали при открытии посылки!Дорогой отправитель нам всё очень понравилось,ты угадала с тем что мне нужно и Тёмке всё понравилось-фотографию позже выложу))) Спасибочки ещё раз ;):D:reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia535505, ничего себе как долго шла((( ну хорошо что вообще дошла) пожалуйста)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, да я уж и не ждала,а тут такой сюрприз! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отравителю спасибо!все подарочки пригодились)Макс в восторге от мозайки)Киря пока книжку только жует) а жидкое мыло ТАК пахнет аж съесть хочется!спасибо!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нурье и Кирочка, спасибо вам, мои девочки, за открыточку!!!Я уже не ждала никаких поздравлений и пока дома с детьми болели, не заглядывала в почтовый ящик. А сегодня Даню в сад повела, а там сюрпризик!!!!Очень-очень приятно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А может уже не ждать списочек и самим раскрыть все карты?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, мне тоже кажется так проще будет и быстрее, и Алину не напрягать )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, , Леночка, я очень-очень рада, что наши подарочки вам понравились!! Ох и нелегко было их выбирать)) сначала я изучала ваши фотки внимательнейшим образом, что у вас есть из игрушек, но как назло игрушек почти нигде не было, да и глупо это на самом деле, не все ж игрушки на фото))) потом бродила по магазинам, а мы живем вдали от нормальных, куда с коляской можно зайти, поэтому вылазки совершались только когда муж дома и свозит нас, они с Антошкой гуляли, а я вылупив глаза носилась и придумывала, пока Антошка спит. Это сейчас я понимаю, что можно и развивашку купить какую-нибудь, книжечку, а там хотелось чтоб не как у всех)) и потом мне продавщица подсказала, что если хочется именно как подарок из Тамбова

, возьмите неваляшку, их у нас делают. У нас есть одна, такая же только девочка, Тошич любит ее валять, ну я и решила ее вам отправить. Потом старшему вашему стала думать, они ж щас дети придирчивые, а я в этих бакуганах-пауках современных не разбираюсь совсем. Ну и в сувенирной лавке муж подсказал - возьми волка, мужики любят волков))) потом отправила, и неделю ходила за голову хваталась - надо было еще то положить и то, потом посылка загуляла, весело короче))))) когда ты мне ответила, прыгала до потолка!!!

Мою посылочку мама забрала уже с почты, она на их адрес пришла, как заберу, отпишусь))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, как интересно читать что да как)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля Золото, спасибо Вам огромное за такуютный замечательную открытку!!! Дочки прелесть как всегда!!!

Пришла 28 декабря на почту открытка а принесли только сегодня(( 12 дней на почте лежала( хорошо хоть не потеряли и принесли все таки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне так и не пришли открыточки(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, и наша не пришла??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне так и не пришли открыточки(((

мне кажется у вас почта сочкует!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisenok1987, большущее спасибо за подарочек!! Антоша заценил пирамидку, сразу ее разобрал))) очень милые блокнотик и календарик, положила в свой органайзер! А муж умменя любитель темного шоколада, так что все подарочки при деле! Фото вк выложу))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуриешечка и Кирочка! Спасибо за открыточку:-) я уже и не ждала ни от кого, а тут так неожиданно:-) нам с дочей очень приятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, и нам пришли весточки из Новороса от Нурье и Кирочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, и вашей нет(((

Lenochek777, это точно((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да не за что! Как говорится лучше поздно)) потихонечку весточки стали добираться))) Я рада что вы в очередной раз улыбнулись)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера приехала домой, и меня ждали 2 открыточки... спасибо Лене и Саши)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки наша почта ожила!!! пришли открыточки от

Саши и Настюши

Юли и Полиночки

Юли и Алисы

Леры и Давида

Лены и Андрея

все письма помечены 18-20 декабря...обидно что так работает наша почта.

Сашуль твое письмо нашла уже вскрытым....елочку не взяли но все равно не приятно,что рядом есть такие люди((

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, ну и почта у вас((((( Радует то, что вообще получила. А вообще сволочи(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика,вот работнички ..... Ты посмотри,все ж до нов года успело. Ну хоть вообще принесли))),а то обидно б было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...