Перейти к публикации

Письма и подарки к НГ


Malёk

Полезные сообщения

Aleksachka***, ага, есть такое. У меня и посылка также шла: по Москве в два раза дольше гуляла (прошла несколько сортировочных пунктов), чем покинув вокзал в Москве достигла адресата в другом городе.

 

Девочки, кто получил посылочки, - выкладывайте фотки - любопытно же! А то есть те, кто отписался, что посылка пришла, а красотой не похвастался :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот наш подарочек)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina***, прям видно, что малышу очень понравилось!!! И рукой, и на зубок... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок, мне поравилось, а ему очень, он минут 15 сам лежал в краватке и играл, там нажимаешь на клавиши и говорят на русском корова и она мычит, цыпленок и он кудахчит)) и т..д. и еще там есть веселая песенка, вот!! спасибо отправителю!!!

Изменено пользователем Marina***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наш подарочек)

надо же, у нас такая штука тоже есть, нам неделю назад подарили знакомые, которые на смотрины приходили.Прям спасенье наше, когда малой плачет, включаю и он сразу тянется к ней и давай по клавишам бить.Нам особенно жираф нравится как кряхтит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерочка и Юлечка Плюша!!! Спасибо девочки! Сегодня и мы от вас получили приветики!!! Открыточки пополнили ряды поздравлялок))) так здорово! )

Изменено пользователем Lenochek777
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сейчас проблемы со временем, не успеваю вовремя всё перечитать, кто получил, кто нет...

 

Если ваша посылочка дошла до адресата, напишите мне трек, если получатель ПРОСИЛ его ему скинуть! Напишете ник того, кому отправляли, и трек мне в ЛС.

 

 

Многие ещё без подарков???

Изменено пользователем Love♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, Леночка спасибо Андрейке и вашей семье))) за открытку оооочень красивская)))) спасибочки))) и за календарик всегда нужен))) спасибо спасибо)) я уже главноеи не ждала ни от кого)) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777,  Леночка, большущее спасибо вам с Андрейкой за письмо с поздравлением!!! Ооочень приятно!!!)))))))) я вообще не ожидала, так здорово))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, Леночка вам с Андрейкой и от нас спасибо огромное!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка( маленький зайчик), Алисонька и их папа Дима))), спасибо огромное за приветик с сюрпризом))) Даня брелок, как положено, забрал себе))Очень приятно)))

 

Love♥, я без подарка. Но у нас такие очереди на таможне- что беда. С Али сама уже недели 2 посылки жду. В город приехали уже, а до меня никак не дойдут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам прилетел еще один презентик. На этот раз из Краснодара. Lenochek777, спасибо огромное за календарик и открытку!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам тоже привет от Леночки и Андрейки пришел!Спасибо огромное-так приятно-красивая открытка и добрые слова!!!! :flower::m0591::reverans:

Моя посылка пришла в город получателя,но уже дней 5 лежит на другом почтампе(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@, Lenochek777, девчоночки мои хорошие!!! Спасибочки вам огромное!!! Так приятно было получить ваши поздравления!!! Муж принес и спрашивает, мол тебе уже вон сколько писем пришло, а ты чего не отправляешь? Мне аж стыдно стало))) Не ожидала от него такой реакции! Так что.....как-то так)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love♥, нам ничего не пришло((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisenok1987,  до вас наше неужели не дошло((( всем заграницу пришло, а вам нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, а там заказное было? Мне пришло два извещения (мама сказала, я на адрес прописки получала), одно действительно из Москвы, может это ОНО? А второе тогда интрига, мама почерк разобрала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто письмо((( просто Юле уже на той неделе пришло, может и мое я просто и пимала Москва)))) но не заказное((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,мои письма решили всем сразу дойти))),ну не все,но треть точно. Скоро до всех должны добраться)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, ага, я тоже удивилась)Столько человек в разных городах в один день получили твои открыточки))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я получила только от Саши и Риты((долбаная наша почта!!!! в отделении сказали мы письма не ищем ждите!почтальон с другого участка выходит к вам раз в 2 недели-принесет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я получила только от Саши и Риты((долбаная наша почта!!!! в отделении сказали мы письма не ищем ждите!почтальон с другого участка выходит к вам раз в 2 недели-принесет!

вот забрались так далеко жить))) теперь ждите!))) мы про вас тоже не забыли))) может к рождеству донесут)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, да мы не далеко)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, ага, я тоже удивилась)Столько человек в разных городах в один день получили твои открыточки))

я вообще смотрела сроки доставки,там всем почти за неделю должны дойти,но это в идеале))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...