Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

Окси//, ага)) ты старшего во сколько недель родила?) я Кирилла в 38 и 5, тут тоже не хочу до 40 ходить))

тебе уже назначили третье узи? меня на 10 августа записали) я что-то такая огромная уже, живот большой, с сыном поменьше был. отекаю немного, у нас жара шпарит под 30 неделю уже, очень тяжело ходить((

как твое самочувствие?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девченки привет, у нас все так же - лечим мужа. В конце июня заканчиваем курс. Поэтому все по-старому. Максимально стараюст отвлечься, жить "здесь и сейчас". Учавствую в марафоне Лизы Моки (доулы) спираль плодородия. Как говорится, чем бы дитя не тешилось))) там много таких как я. Каждый день новые задания. Помогает отвлечься.

Мариша, рада тебя читать. Как твои дела? Проходили еще обследования с мужем?

Танцы еще не забросила?

Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka, у меня все с точностью наоборот :D родила сына в 41 НЕД. не хочу столько ходить, хочу себе на ДР родить, это будет 39 нед и 2 дня. правда это я считаю по идеальному циклу, я соврала врачам про последний день М, если по реальному последнему дню М то мне рожать 17.09. Я СЧИТАЮ ПО ОВУЛЯЦИИ, А НЕ М.

Но не мне решать этот вопрос, буду договариваться с доцей. узи еще не назначили. мне сказали прийти оформить декрет аж 31.07 Т.К. ТО Я НА МОРЕ БУДУ, ТО врачи. прийду аж в 31 НЕД. живот намного меньше чем с Илюшей, легче и проще. бегаю-прыгаю как юла. все легко и весло (тьфу тьфу) ПОКА......позже будет сложнее, я думаю. ты на море не поедешь?

 

Little1, привет,пропажа. ты решила отдохнуть от сайта? иногда полезно, тем более лето. у меня одна девочка знакомая так забросила сайт (только другой), сейчас Б 18 НЕД, при том,что забеременеть не могла 8 лет. иногда полезно отключить голову. лечитесь. но нас не забывай ;)

Изменено пользователем Окси//
Ссылка на это сообщение

Окси//,  ага, решила пока лето на дворе задвинуть интернет подальше. Больше времени проводить на свежем воздухе, в общении с людьми. Пусть голова немного отдохнет.

Ссылка на это сообщение

Окси//, я тоже соврала про первый день М, у меня цикл 35 дней, а для врачей кроме 28 не существует никакого)

Какое нам море, ипотека;) нам далеко очень до него и дорого, Сибирь же. Тут только речки холодные. Да и я не поехала б далеко с животом уже и с двухлеткой)

Вот в сад в августе пойдем уже с Кирюшей, а там как раз адаптируется и можно рожать))

Время пролетело так быстро! Осталось каких-то 3 месяца.

Дадут больничные, надо уже всё докупить, коляску, вещи перестирать, а потом тяжело уже будет (

Тебе с нуля всё покупать или есть наследство от родни?)

Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka, Little1, да у меня потихонечку,на работу утроилась,на танцы так и хожу,бегать начала))а так 3 мес не было М сейчас пошли,так что хоть это радует,что наконец то начались,бстрее б закончились,да в бой

Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka, садик для деток хорошо, только болеют они так часто,что я наш первый год с ужасом вспоминаю. ходили считанные дни в месяц. мне муж не разрешает ничего покупать заранее. в плане коляски, колыбельки. кроватка от Илюши досталась. вещей от сына почти нет, пару вещей, в основном на постарше уже. но у меня племяннику на момент родов моих будет пол года, они отдадут свои и подруга приезжает в понедельник,вместе учились в институте, она привезет вещи своих двух девочек. посмотрим что там, но как я поняла там и конверт -одеяло на выписку и комбез на холодную осень и распашенки ползунки. я уже в сентябре буду покупать коляску и люльку, постараюсь мужа уболтать, просто после родов не до этого будет. а на счет цикла согласна, они мне все нервы вымотали в Б с Илюхой . у меня О была на 26 дц, сейчас на 27дц.

 

й

мы в Геническ едем. с 16 ПО 22 июля. надо перед родами отдохнуть, а то в следующем году не видать мне его.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, узи делали,сказали только гиперплазия эндометрия,но это понятно раз их столько не было...скорее всего гормональный сбой..прописали дюф с 11 по 25 ДЦ

Ссылка на это сообщение
  • 1 месяц спустя...

Девочки,привет всем))кто как лето проводит?какие планы на осень?кто лечится?

Беременяшки,как самочувствие?как жара переносится?

 

Мой парниша хорошо говорит,шустрый очень..а вот с горшком никак((писиет в штаны и хохочет..а как мокро,так снимает и все

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мама ЮЛЯ-74, пока лето можно и в трусишки,потом будет холодно. Мы с горошком долго не могли подружиться. Прям орал как нарезанный,когда садила его. ЭТО не легкий процесс.

У меня все хорошо, мальчишки скоро идут в сад,последний год и в школу. Были на море, уже на сохранении в роддоме 5 дней полежать успела. Покупаю вещи в роддом,скоро буду сумку собирать. На носу сентябрь, узист пдр перенесла с 29.09 на 20.09 но у нас двойное обвитие вокруг шеи, надо быть готовой к разным вариантам,один из которых КС. Не хочу жутко,но здоровье дочери важнее. Врач пугает что если сильнее затянется петли то ЭКС,но им лишь бы пугать. Кровоток нарушен,завтра иду на повторный допплер. Жара спала, я балдею.... а то дышать даже тяжело было. У кого как дела,девочки?

Ссылка на это сообщение

Окси//, ого, у нас если кровоток не в порядке то в больницу немедленно и там стимулируют роды. Давай там повнимательнее к себе...

У нас хорошо. Три месяца уже Маше. А Ване скоро три года)

Ссылка на это сообщение

cherry2014, у нас капают актовегин для улучшения кровообращения. Была на повторном узи:малая петли спросила с шеи,все две,кровоток в норме. Я в восторге. Ходим дальше, заканчиваю последний приготовления и покупки. Как Машуня ночами даёт поспать? Аж не верится что уже 3 месяца прошло,вроде недавно ты родила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окси//, Ночами нормально спит, но мы на смеси. Засыпает в 21, потом в 23 сонную кормлю и спит до 4-5, потом ест и спит еще часов до 7-8. Вобщем терпимо. Днем хуже гораздо спит, по пол часика и когда бодрствует то одна полежать не хочет совсем, орет. На руках таскать мне в радость, но когда ж дела делать? Ну и старший внимания требует и рисовать с ним и играть. Вобщем в этом плане сложности пока...

Ссылка на это сообщение

cherry2014, всегда говорят первые пол года тяжело. Пока в русло всё войдет.малый ревнует? Это хорошо что ночами спать даёт,помню мой Илья мне такой радости не доставлял. Каждые двп часа на сисе висел. Молоко так и не пришло?

Ссылка на это сообщение

Окси//, было молоко, но она не очень-то хотела сосать, плюнет и орет иои каждый час требовала. Для меня это сложно, дел миллион, катаюсь то туда то сюда, плюс утром старшего в сад собирать отводить. Коррче я плюнула. Кормлю смесью и о счастье, она ест через 4 аж часа. Это гораздо лучше чем орущий на сиське ребенок. А ночью не поверишь до 6 часов перерыв в еде. Молоко плавненько ушло как перестала сцеживать его.

Старший не ревнует, он очень нежно к ней относится, соску в рот кладет, приносит бутылочку, если памперс на полу, то говорит:" о, кака! И бежит выкидывать в мусорку"))) забавно.

Но конечно он обижается, что не могу ему почитать сказку, укладываю быстро и сам засыпай, а сама к ней бегу. Или на улицу он любит чтоб его на велосипеде с длинной ручкой везли. А я иду с коляской и ему приходится пешком идти. Любит на плрщадке гулять, а с Машей там неудбно, дети орут, тащу его в лес и пешком. Обижается, плачет... комплексую, что лишаю его радостей любимых. Вот пока так. Есои бабушка отпустит нас, то сгоняем на море на недельку втроем, искупаем его вволю, а то лето г у нас в этом году..

 

Окси//, как настраиваешься на роды? Одна или с мужем?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

cherry2014, так мило....аж улыбаюсь. сыну надо потерпеть, малышка подрастет и будете на площадку ходить, она будет рассматривать все вокруг а он играть. я тоже уже думаю как возить деток в сад буду, малую в автокресло и вперед. надеюсь получится, я всю Б езжу, она должна привыкнуть. не поверишь, я каждую ночь рожаю. продумываю разные возможные исходы. не могу понять хочет муж или нет, отшучивается, первого рожал со мной, но сейчас у нас еще двое детей, на кого их оставлять особенно если ночью все начнется. если днем то бабушка подстрахует. морально рожать не готова еще. а меня уже все гонят в роддом.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...