Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

Tulip Flower,  спасибо! Чувствую себя хорошо ТТТ. Активна, бодра и весела))) стараюсь жить своей обычной жизнью. Без скидок на беременность - много двигаюсь, постоянно куда то еду)

Ссылка на это сообщение

Little1, умница. Я всю беременность бегала. И в родах в родблоке,меня просили успокоиться и рожать спокойно. Но у меня шило в попе. Когда на УЗИ? Интересно кто в домике живёт. Боюсь что планировать нет,а вот если вдруг то однозначно рожать. Аборт не смогу

Ссылка на это сообщение

Окси//, Приветик, пузяш!:) Спасибо огромное за поздравления, мне так приятно! Действительно время бежит быстрее некуда, ведь только недавно пданировала вместе с вами) а уже 3 года, уже взрослый и осознанный человек, не круглолицый пупсик, а девочка!)) Не привыкну никак)))

Поздравляю тебя с экватором! Вот-вот долгожданная встреча с маленькой новой жизнью! Пусть малышу будет спокойно и комфортно у мамы в животике!:) Ты умничка, что двигаешься, я тоже до 32 недели конём скакала, потом за сохранение 10 ег набрала до 41 недели (( но у меня же с плацентой и артериями были прооблемы, движение наоборот помогало, еще бы не гололёд)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мама Кру:), привет,только я не пузяш)))))) уже не пузяш)))

Мои поздравления Миросе. Такая уже взрослая, нет слов. Пора м братиком заняться)))

post-225815-0-92700200-1516571785_thumb.jpg

Изменено пользователем Окси//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Окси//, та вот на 20-й недельке идем. Уже жду недождусь сама. Получается, на пн записана.

расскажи как все прошло? Кого обещают?

 

Окси//, красота маленькая :flower:

Ссылка на это сообщение

Девченки, привет всем. Я чет малехо выпала из жизни) И забыла отписать по узи. У нас все хорошо. Слава Богу. Единственно, тазовое предлежание и узист сказала что плацента низко находится. Из-за этого малышу трудно перевернуться. А врач успокоила, сказала что еще рано судить об окончательном положении.

У кого еще как дела? Какие новости?

Оксан, это Алиска такая сладкая булочка уже стала?<3

Она невероятная *тут смайлик, пускающий слюни*)))

Очень на тебя похожа;)

Кстати, помнится мне, ты пол по ЧСС на ранних сроках предугадывала)

Как думаешь, кто у нас?!

Срок 6-7 недель ЧСС 132 уд/мин

Срок 7-8 недель ЧСС 164 уд/мин

Ссылка на это сообщение

Девочки,так приятно вас )Кристинка,за вторым не собираешься?

Оксан,ты скучаешь по планированию или по беременности?мне прям тоже хочется все еще раз испытать...помню планирование,как в первой фазе аж руки дрожали,так ждала овуляцию,а потом отсчитываешь 10 дней и прислушиваешься к каждой ерунде в организме.то там стрельнет,то там кольнет)))

 

 

Little1, девчонка,наверно у вас))

Ссылка на это сообщение

Мама Кру :), привет,только я не пузяш)))))) уже не пузяш)))

Мои поздравления Миросе. Такая уже взрослая, нет слов. Пора м братиком заняться)))

Привет!!! ой я чукча! Это я Анечке адресовала!)))) ее поздравляла!))) прости))Little1, мое сообщение было для тебя)))

Окси//, какая сладкая девчушка! щечки - огонь!))) мне кажется, папина доця))

 

Девочки,так приятно вас )Кристинка,за вторым не собираешься?

Оксан,ты скучаешь по планированию или по беременности?мне прям тоже хочется все еще раз испытать...помню планирование,как в первой фазе аж руки дрожали,так ждала овуляцию,а потом отсчитываешь 10 дней и прислушиваешься к каждой ерунде в организме.то там стрельнет,то там кольнет)))

Привет! Взаимно! Мы пока не собираемся, нет возможности и пока у нас в саду адаптация, болеем, вот неделю в стационаре лежали с острым двухсторонним отитом, пока еще маленькие мы, я не потяну мораль, мне кажется, Мира ручная еще такая, мамсик-папсик 200%))) а у вас как в этом плане?

 

Девченки, привет всем. Я чет малехо выпала из жизни) И забыла отписать по узи. У нас все хорошо. Слава Богу. Единственно, тазовое предлежание и узист сказала что плацента низко находится. Из-за этого малышу трудно перевернуться. А врач успокоила, сказала что еще рано судить об окончательном положении.

У кого еще как дела? Какие новости?

Оксан, это Алиска такая сладкая булочка уже стала?<3

Она невероятная *тут смайлик, пускающий слюни*)))

Очень на тебя похожа ;)

Кстати, помнится мне, ты пол по ЧСС на ранних сроках предугадывала)

Как думаешь, кто у нас?!

Срок 6-7 недель ЧСС 132 уд/мин

Срок 7-8 недель ЧСС 164 уд/мин

не волнуйся, моя вроде до 32 недели была в тазовом, перевернулась потом, все хорошо будет! по сердцебиению у нас тоже 160+ было)))) но мне кажется, что это фигли-мигли тест))))

 

Tulip Flower, привет, дорогая Анютка! Как твое самочувствие после гистеры? Результаты будут не скоро? столько много тебе назначили, милая, как организм переносит?

Ссылка на это сообщение

Мама Кру:), привет! Все хорошо. Результаты через 2 недели. Но я же биопсию до этого делала. Там полипы и гиперплазия. Опять в ИК иду + иммуностимулятор колоть буду :(

Рада что вы с Миросей уже дома. Представляю какой это стресс был для ребенка (в смысле больничной жизни)

Кстати, помню ты писала про лечение дорогим препаратом каким то. Ты лечилась им?

Ссылка на это сообщение
  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Мама Кру:), Приветик) спасибки))) у нас все хорошо))) токсикоза ттт не было, вчера прошли первый скрининг) катается мой карапуз) все у него хорошо, только крупненький, почти на неделю по параметрам опережает) это явно в папу-слоника))) теперь жду кровушку, что бы окончательно успокоится) Какие вы уже взрослые ... как же время летит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки, как я рада за вас. Юля, ты вообще наша героиня. Заход на второго!! Вот это сила! Горжусь! Как муж согласился? Или это сюрприз?

Юля Феник, оочень рада за тебя. Заходила месяц назад без авторизации, видела уже счастливые новости. Умничка. Легкой беременности.

Еще кто-то в положении из темки, но не помню. Тоже порадовалась.

 

У нас все хорошо. Родился парень почти на 42 неделе. Роды были очень сложные и к сожалению, обошлись не без последствий для малыша на нервной почве(

Но сейчас все позади. Растем и крепнем. В схватках была 17 часов непрырывно и до этого 7 часов еще (потом прекратились). Намучалась до полного раскрытия и в итоге пришлось сделать экстренное кесарево, так как парень не прошел головкой(

 

Но я быстро восстановилась. Сразу захлестнули гормоны - такая материнская любовь проснулась. Просто чудо какое то. Сейчас на руках у меня спит и причмокивает во сне)

 

Marishka-77,  вот кого еще поздравить хотела. Моя ж ты умничка. Дождалась чуда

Изменено пользователем Little1
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,видите какие новости-давайте темку не покидать))

Мы планировали второго с января,но не получалось,а тут прям в июле неожиданно как то

Токсикоз сильный.были дни прям весь день у унитаза,а бывает раза 2,но тошнит пока постоянно и ночью даже

А если голодная,то прям капец

Маришка,у вас кто будет?

 

Little1, как сына назвали?кто помогает тебе?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...