Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

Pleteno4ka, да, рады очень. мальчики так вообще, они очень хотели сестричку. муж рад, но скрывает, говорит "это что я бракодел?". а сам лукавит, я же вижу как он смотрит на маленьких девочек, с такой нежностью. мужчины они такие мужчины))))

й

у меня сейчас столько знакомых Б и у всех девочки. правда бум девчачий. присоединяйся давай :D

 

й

ого. вот и 40 уже. с дня на день ждем вашего появления на свет. уговаривай доченьку пусть выходит уже. партизанка сидит и сидит

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, никаких новостей. Завтра 40 и 2 уже. Они же до 41 не вмешиваются; если ктг хорошее. В выходные были дежурные врачи. Завтра уже все будут. Может посмотрит моя что там внутри. От долгого ожидания я начинаю паниковать. Ночью сегодня поснулась в туалет и боюсь идти, взбрендилрсь что сейчас воды отойдут. Лучше когда все неожиданно и быстро. А так начинаешь с ума сходить. Причем морально я рожать так и не готова, боюсь капец как...

Ссылка на это сообщение

cherry2014, думаю вряд ли можно быть готовыми к родам. если первый раз то можно не так бояться не зная что ждет. а если не первый и знаешь что будет...тогда вообще не приготовится наверное. я еще и не думаю про роды. а ты готовься морально. справишься! НАШИ КУЛАЧКИ ТЕБЕ!!!!

Ссылка на это сообщение

cherry2014, Не дожидаются 41 недели? а схватки хоть немного есть? Женя, все хорошо будет, не переживай) завтра увидишь свою доченьку милую. самую красивую и сладкую) думай о хорошем и настраивайся на позитив, мы с тобой!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mar//ne, у меня аж слезы на глазах! СПАСИБО ЗА СТОЛЬКО ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫХ ЗНАКОВ!!!! сама очень рада, не думала,что у меня будет девочка не только в мечтах и снах, а и наяву. мальчики так рады, так хотели именно девочку, называем ее лисичкой-сестричкой. :D

Я уже вечерами как большой шарик, муж помогает встать даже. уже быстро бегать не получается, приходится немного снизить скорость. А все хорошо, мы бегаем, танцуем, растем. мне до сих пор не верится. :Crazy:

 

й

ой, мне аж самой страшно стало. как ктг? почему не ждут 41 НЕД? старайся уговорить дочь выходить. после прокола будет сложнее. но ты справишься в любом случае. попробуй черную шоколадку скушать и походить по ступенькам схватки нагуливать.

 

й

правильно. положительный настрой. главное,что итог этих мучений стОи всего на свете. сегодня на свет появится еще один человечек!!!!сил тебе! МЫ С ТОБОй!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, спасибо большое! Ох, пока хреновенько. Тяжело дались мне роды эти...в шоке нахожусь еще...

Ссылка на это сообщение

cherry2014,  поздравляяяю!!!! Самое страшное уже позади. Ты умничка. Мы тобой гордимся:*

*дальше идет куча радостных смайликов, которые у меня не отправляются с телефона*))

 

 

Буду очень ждать историю родов когда придешь в себя;)

Ссылка на это сообщение

Женя, я тоже поздравляю! Желаю крепкого здоровья дочурке и тебе! Набирайся сил. Надо же какая крупная доча родилась, моя малявочка весила 2590 и рост - 48 см))). Доча уже с тобой? Как назвали?

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки! Назвали Машей. Как и планировали Иван да Марья. Вес большой и рост тоже. Рожала тяжело с потерями сознания от болевого шока. В конце еа кресле схватки прекратились, пол головы только вышло. Боль адчкая, голова-то большая. Я выключилась не знаю на сколько. Они меня водой лили, окситоцин врубили на всю и на след.схватке надавили на живот и вышла она. Я это как в тумане помню уже...вобщем ужас. Послед вытаскивали потом тоже долго, я уже еле живая была. Потом все сбежались смотреть вес, у нас кто больше 4300 кесарят. А я сама и ни одного разрыва.

Я знала что все так будет и про вес и что схватки у меня безумные. На роды повязала себе пояс Богородицы. Думаю без него дело закончилось бы экстренным кесаревым... Богородила мне помогла, поэтому Маша, без сомнений!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

cherry2014, ой умничка ты наша! какой вес!!! у меня Илья родился с таким же весом, я знаю как сложно такого богатыря рожать. мой тоже застрял во время родов и у нас перелом ключицы был из-за этого. поздравляем, мамочка! Марии здоровья и вкусного молочка!

Ссылка на это сообщение

cherry2014,  ты пишешь, что знала что будет вес такой и схватки... а откуда? Предчувствие было или настроила себя так?

У тебя, получается, роды начались после стимуляции?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...