Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Девочки всем привет! Давно Вас читаю, за всех переживаю. Тем кто уже Б желаю легкой беременности и здоровых крепышей, всем кто еще нет тоже здоровых крепышей и по быстрее. Немного расскажу о себе. Планируем 3 года. В сентябре была лапара - все ок даже не к чему придраться. Сперма у нас отличная. А заб не получается. Два раза делали пробу Шуварского - ни одного подвижного спермика уже через 20 мин. В прошлом месяце была первая ИИ в ЕЦ, но пролет. Сегодня 3 д.ц. начинаю новый цикл уже со стимуляцией. Очень надеюсь, что все мы с вами станем самыми лучшими мамами! Главное верить! Хотя сама очень часто так раскисаю, что хочу даже уйти от мужа чтобы его не мучать. Вот понаписала Вам. Принимайте меня. :Hello:

Ссылка на это сообщение

Avesta, позвонила доХтуру, сказала снизить дозировку брома.

Теперь по полтаблетки буду пить.

Что капризный ПРЛ знаю.Я соблюдала все правила сдачи.

Низкий тоже плохо....имплантации препятствует.......

Ех.....

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поддержку!!!

Юлона, конечно, мы пополним ряды Беременяшек!!! Yulia1983, мы тоже в прошлом цикле делали ИИ на 2 ДПО. Доверились доктору. В этом цикле надеюсь, что сделаем до Овуляции и в день Овуляции. Решили сделать 2 вливания в ЕЦ.

Catty59, а зачем вы стимулируетесь, если у тебя и так есть своя Овуляция?

Ссылка на это сообщение
Ну блин комп глючит, письмо 2 раза отправил, ну точно пополним ряды БББББББББББББББББББ

mulen_ruj приветик, выходи я тебя вижууууу как твои дела, как сомочувствие? наверное не можете дождаться пятницы (узи)? :giverose:

 

Привет солнышко. :giverose: У меня в мазиле форум автоматом загружается. Захожу на форум не сразу. Дела нормально. Чувствую тоже нормально. Токса вроде нет. Пятницу очень ждем. У меня 3 дня подозрения на цистит. Никогда в жизни не было а тут на тебе. Врач по телефону сказал что бывает у беременных из за гормонального сдвига. И должно пройти, но нужно после УЗИ показаться урологу. :pardon: Скорее всего травки пить буду.

Ссылка на это сообщение

ninka я уже стимулировалась в январе и феврале этого года - предыдущий врач увидела что у меня недостаток лютеиновой фазы и так на авось решила стимульнуть :pardon: В прошлом ЕЦ Г не понравился фолик был всего 15*17 и прямо на приеме УЗИ началась овуляция, фолик начал сдуваца и жидкость появилась, но она сразу сказала что он маловат. Да и я в принципе никогда не знала что такое ЯБ, а когда была стимуляция я его первый раз увидела. Решили два раза попробовать ИИ со стимуляцией.

Ссылка на это сообщение

Catty59, у меня Г говорит что фолик самый лучший от18 до 24 мм, и 17 мм, говорит что это полноценный созревший фолик. У кого то до 30 мм растет, у когото О когда фолик 16 мм, так что это все индивидуально. mulen_ruj, очень рада что все у тебя хорошо, я жду.................ну не надеюсь не начто. тем более какие то странные выделения вчера были коричневые, болит матка, грудь вообще не боли(((, врач дополнительно назначила дицинон по 1 табл. 3 раза в день пропить 5 дней. Самое интересное что утром выделений нет, а в конце рабочего дня когда устала начал болеть живот и опять выделения.

Ссылка на это сообщение

Привет,девочки! Новичков принимаете?

Мне в следующем цикле предстоит инсеминация+стимуляция О.

Планируем крошку 2,5года.Была лапара и гистероскопия,удалили дермоидную кисту и полип.Трубы проходимы.

Девочки,кто в этом деле опытный,как думаете,какие у нас шансы?Очень масенького хочется...

Ссылка на это сообщение

Юлона, ой девоньки я уже не знаю что и как. Пробую еще 2 ИИ со стимуляцией и все...если не получится решила забью на все нафиг :wacko: уже голова кругом. Мне кажеца я знаю иногда больше чем некоторые наши врачи. Седня была на приеме у Г она мне назначает стимуляцию - достает блокнотик из тумбы, смотрит в него и пишет какие препараты мне пить и в каком количестве :shock: а потом еще назначила мне узи на 11 д.ц. там получаются выходные дак она еще на 15 д.ц. дает. Я говорю что мне 15 д.ц. это поздно у меня цикл 26 дней, да говорит нормально глянем а там видно будет че дальше. Я в шоке от такого безразличия.

Ссылка на это сообщение

Svetulyaka_80, привт, конечно мы принимам новеньких, надеемся что ты тут не засидишься, а будешь в беременной темке а тут чихать будешь на девочек которые останутся. Шанс это такое дело............................, ни кто тебе не даст ни какой гарантии, и не скажет у кого сколько шансов! НАДО НАДЕЕТСЯ И ДЕЛАТЬ ВСЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ БЫЛИ С МАСИКОМ! Catty59, да Г твоя просто супер, мне кажется тебе надо прийти на 11 д.ц., либо раньше если выходные, можно узи сделать и в другой клинике, и по размерам фолика судить о приближающейся О. у меня цикл 28 дней, своя О на 14 д.ц., а когда стимуляция на 9 или 10 д.ц., так что контролируй лучше сама, сходить на узи пораньше что бы не пропустить О, как будет приблизительно размер 17 +,- это и будет свидетельствовать о приближ.О. так что удачи огромноййййййй!!!!

Ссылка на это сообщение

Юлона,девочки,всем желаю скорейшей удачи в нашей мечте! :drinks:

Юлона,как тебе хватает терпения- 5лет ждёшь?Я 2,5года,и то нервы иногда сдают. :cry:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки! У меня вопрос: ДФ=18мм, вчера в 21.00 сделала укол прегнила 5000 МЕд, ИИ назначили на пятницу в 10.00, а сегодня БТ (базальная температура) поднялась((..как думаете? не пропустим мы О? :shock:

Ссылка на это сообщение

*Я_буду мамой_Тигры*, я делала ИИ меньше, чем через сутки после укола, мне кажется в пятницу будет поздно, тем более, если БТ (базальная температура) поднялась

Ссылка на это сообщение

фи@лка, раньше никак не получится((((...муж приедет только поздно вечером сегодня..ну что ж, будем надеяться на чудо... :beg:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброе утро!!! И хорошего настроения!!! :giverose: :giverose: :giverose:

фи@лка, ты уже не пьешь препараты стимулирующие? Как у тебя дела? Я завтра иду на УЗИ.

*Я_буду мамой_Тигры*, здесь есть девочки, которые делали ИИ после Овули и у них все получилось!!! Удачи вам!!! У нас, к сожалению, не получилось, но мы надеемся на этот цикл!!! И с чего ты решила, что у тебя БТ (базальная температура) поднялась? Она у тебя еще в первой фазе. Выше нос!!! Все вы успеваете!!! Удачи!!!

БТ в первой фазе была меньше!!! :pardon: :scratch:

Ссылка на это сообщение

Привет девченки! всем желаю удачной ИИ.

Присоеденюсь к вам если позволите. У меня в этом цикле. Примерно 29-30.10 будет ИИ.

Ссылка на это сообщение

Привет всем! У меня сломался комп, поэтому я пропала на целый месяц. Но теперь я снова с вами! Сколько новостей хороших у вас! Даже тройня! Я так рада за девченок! :wave: А у меня ничего не получилось - ИИ была в сентябре, М пришли с задержко на неделю, но ХГЧ оказался небременным. В этом цикле ИИ не делали, т.к. мой ДФ еле дорос к 18 ДМЦ до 18 мм и замер, не совулировал, не помог и укол ХГЧ. Сейчас жду М - мне назначили гинекологическое УЗИ на 5-7 ДМЦ. Что-то как-то не стабильно у меня с овуляцией, да еще и СГ у нас слабенькая. :unsure:

Ссылка на это сообщение
galysja, ну да, я про бели знаю, конечно, просто с чего вдруг сейчас... Вот я и пытаюсь найти инфо, может, от прогестероновых препаратов такое бывает... А может, молочница... Хотя ни зуда, ничего такого нет, эх... Спасибо тебе за ответ!

 

 

НЕЛЬЗЯ СПРИНЦЕВАТЬСЯ ПОСЛЕ ИИ!!!!!!!!!!!!!!!!! у тебя не прикрепится ничего!!!!!! не вздумай!!!!!!!!!!!!!сразу изменится микрофлора. !!!!!!!СТОП!!!!!!!!!!!!!

после Дюфа, Крайнон и Утрика у многих бели, у беременных бели.... если еще и зуд - это аллергия на препарат, возможно.

Только после консультации с врачом и мазка из влагалища (если очень беспокоит это) - можно что-либо делать.

Ты сейчас ваза стеклянная, береги себя.

Ссылка на это сообщение
Доброе утро, девочки! У меня вопрос: ДФ=18мм, вчера в 21.00 сделала укол прегнила 5000 МЕд, ИИ назначили на пятницу в 10.00, а сегодня БТ поднялась((..как думаете? не пропустим мы О? :shock:

 

я делала укол в 12.30 в ночь с 6 на 7, а ИИ делали в 13.00 8 числа. все получилось :)

Ссылка на это сообщение

Девочки подскажите: В этом цикле (на след. неделе) буду делать ИИ в естественном цикле.

Хотела бы спросить может кто знает, есть ли какие то побочные последствия после ИИ? например для ребенка? ИИ как то влияет на ребенка на самого? Кто рожал после ИИ? нет ли негативных последствий?

Ссылка на это сообщение

ninka ,Pingwa - спасибо, девочки))) прошу свою О не спешить, может послушает)) :beg:

JenekK , на сколько я знаю ИИ процедура максимально приближенная к естественному процессу. Единственное что - вводят искуственно, да сперму обрабатывают предварительно... так что ни о каких последствиях я даже не слышала.

Ссылка на это сообщение
НЕЛЬЗЯ СПРИНЦЕВАТЬСЯ ПОСЛЕ ИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!

А у меня через день после ИИ были коричневые выделения чуть-чуть. Испугалась, позвонила врачу - сказал проспринцеваться раствором соды. Что я и сделала. Выделения прошли, и масику вроде не помешало закрепиться тьфу-тьфу.

Видимо, это катетер там повредил чего-то чуть-чуть. Только странно, почему только через день после ИИ вышло.. Наверно, таблитка утрожестана внутривлагалищно спровоцировала.

Кстати, врач сказал каждые три дня спринцеваться раствором соды! Но я побоялась, не делала. Сегодня у врача еще уточнила, он сказал, что если ничего не беспокоит, не зудит и не раздражается, то не надо спринцеваться.

Ссылка на это сообщение

Pingwa, а какой в норме должен быть прогестерон? Вчера сделала анализы, прогестерон 132,7 (норма написана 8,9-468,4), эстрадиол 1084. Врач сказал, что эстрадиол хороший, а прогестерон низковат!:(

Ссылка на это сообщение

Ника01, привет! Как вы поживаете? А я завтра иду на УЗИ, уже 9 д.м.ц. Может, и мне стоит поспринцеваться слабеньким раствором соды перед ПА? Может, это поможет выжить спермикам в моей среде (у нас шеечный фактор)? На ИИ на следующей неделе, скорее всего 26-27.10.

JenekK, про негативные последствия после ИИ не слышала. Удачи вам! Мы тоже делаем ИИ в Естесственном цикле. Это уже будет 2 цикл ИИ после лапары, а всего после лапары прошло 4 цикла.

Pingwa, *Vasilinka*, :wave: .

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...