Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

InSa, держись! Хорошо, что врачу позвонила! Я бы на твоем месте, наверно, сочла потерю сознания нормой и тормозила бы... Теперь у тебя все будет хорошо!

Девочки, у меня что-то странное творится... Позовчера тестик был с явной второй полоской, вчера сделала 3 теста - на всех вторая полоска бледнее, чем позовчера! Сегодня в 5 утра вскочила, сделала 2 теста - второй полоски почти не видно! Еще 2 сделала в 9 утра - полоска видна примерно так же, как позовчера... Ничего не понимаю. Неужели так долго может сидеть в организме тот ХГЧ, который для овуляции колола? Уже ведь 14 ДПО.. Еще боюсь, вдруг внематочная, раз тесты так себя ведут? Или угроза.. :this: БТ (базальная температура) чуть упала...

Надо было вчера в инвитро ХГЧ сдавать, тогда бы уже знала результат :\ А то до понедельника с ума сойду...

Мне еще в понедельник второй раз ХГЧ сдавать, так я хотела в инвитро сдать, чтобы скорее результат узнать. А потом прочитала, что когда нужно проследить динамику, лучше сдавать в одной и той же лаборатории! Не знаете, ХГЧ это тоже касается??

Ссылка на это сообщение

Ника01, а почему ты не идешь к врачу? Или хотя бы позвонила и объяснила ситуацию? А анализ ХГЧ сдавала? Не переживай, все будет хорошо. Главное, успокойся. Удачи!!!

Ссылка на это сообщение

ninka, врач сказал сдавать ХГЧ 19.10 (якобы именно тогда наверняка будет все понятно). Но я сдала ХГЧ вчера (т.к. мочевые тесты уже показывали вторую полоску), результат узнаю в понедельник..

Что говорить врачу? Мол, тесты показывают разные полоски? Так он и так им не доверяет. БТ (базальная температура) тоже всерьез не воспринимает. А в остальном-то у меня нет причин обращаться к нему - ничего не болит, выделений нет. Так что жду 19-го, когда будут результаты ХГЧ. Эх..

Ссылка на это сообщение

Ника01, а ты делаешь тесты одной фирмы? Может, они у тебя так красятся, потому что разной фирмы? Если ничего не болит, значит и не надо волноваться.

Ссылка на это сообщение

Ника01, ничего страшного!! ты просто в разное время мочила его, содержание в моче этого гормона постоянно меняется... в смысле, ты можешь попить много воды и тогда тест будет совсем слабеньким...

у меня также было...

попробуй не ходить в туалет часа 2-3 и не пить воды... и увидишь какой будет яркий тестик!!

 

все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Ника01, Приветик!!!! я сама в ужасе, что это со мной... :cray: :cray: :cray: :cray: истерика, сил нет это терпеть.... пытаюсь изо всех сил.... но понимаю что не справляюсь.... Чувствую, что жидкость опять набираеться :banghead: :banghead: :banghead: опять прет живот, болят почки, дышать тяжело....... завтра опять к доктору... сегодня колю обезбаливающее и против спазм.... не могу кушать.... короче капец...

Девочки у когото было похожее???

Ссылка на это сообщение
Ника01, Приветик!!!! я сама в ужасе, что это со мной... :cray: :cray: :cray: :cray: истерика, сил нет это терпеть.... пытаюсь изо всех сил.... но понимаю что не справляюсь.... Чувствую, что жидкость опять набираеться :banghead: :banghead: :banghead: опять прет живот, болят почки, дышать тяжело....... завтра опять к доктору... сегодня колю обезбаливающее и против спазм.... не могу кушать.... короче капец...

Девочки у когото было похожее???

Insa поскорее выздоровливай.

держу кулачки за тебя @@@@@@@@@@@@@@@

пей много жидкости. эта хорошо против гиперы.

Ссылка на это сообщение

InSa, бедненький.... я первый раз про такое слышу...

может тебе полежать в больнице, раз это может повторится...

а хгч у тебя крутой ))))) скоро увидишь своих крошек )))

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем здравствуйте!! Извините, что вот так внезапно к вам врываюсь, просто не знаю что мне делать!!! :help: :help: Сегодня днем была ИИ, но О. еще не было!!! 14 октября фоликул был 18 мм, 15-го в 3 часа ночи вколола Прегнил 5000 ед., а сегодня днем врач смотрит по УЗИ - -О. еще не было! Но вливание все равно сделали и сказали еще вечером с мужем активно ПАчиться, якобы это спровоцирует О.! Я так боюсь, чтобы мой дорогой фоликул не перерос в кисту( или во что он там превращается?!) Девочки, что еще мне можно сделать, чтобы он все-таки лопнул!!! Может средство есть какое-нибудь? Так обидно будет, если все закончится неудачей, ведь и сперму влили такую хорошую - 90 млн. в1 мл, А+В подвижных 55%.

Знаете ли вы что-нибудь по этому вопрсу??

P.S. Читаю вашу тему давно, но не писала ни разу. У вас тут такой бэби-бум!! :D Всех поздравляю у кого уже получилось.Я тоже очень-очень хочу пузико! :beg:

Ссылка на это сообщение

InSa, да что ж такое! Может, попроситься на сохранение лечь?? Все-таки под присмотром врачей, там и капельницы покапают может, и за жидкостью будут наблюдать.. А откуда эта жидкость вообще берется?? Что врач говорит? И что надо делать, чтобы ее не было?

ninka, тесты и разных фирм, и тех же фирм - по-всякому делала. Даже тесты одной и той же фирмы то бледнее, то ярче :blink:

Andriana, даже те тесты, которые делала по утрам, сразу после сна - тоже так странно себя ведут.. Сегодня я купила тест той же фирмы (Еви-тест), что и первый раз (позовчера) делала. Хочу сделать завтра утром, и тогда уже решу, переживать мне или нет :beg:

Champagne, не расстраивайся! Даже если опять не получилось, всегда есть шанс что получится в следующий. Вон какие у девочек чудеса творятся! И всегда на крайний случай остается ЭКО! Тем более, ты двойняшек хочешь :)

Infed, пусть врач на узи посмотрит завтра (желательно) или хотя бы в понедельник - увидит, была ли овуляция. Мне тоже когда ИИ делали - овуляции еще не было, я переживала, что не получится. Тем более, что сперма была не очень. А через 2 дня на узи посмотрели - овуляция случилась! Правда, мне прегнила кололи 10000ед. Не переживай, раз сперма у вас хорошая - она дождется овуляцию!

Ссылка на это сообщение

Сегодня тоже была на ИИ. Перед процедурой смотрели на УЗИ, один фоликул совулировал сегодня, два еще нет, так надеюсь на удачу!!!! Завтра будет вторая ИИ.

Ссылка на это сообщение

Ника спасибки дорогая за поддержку. и уверена что та беременна.

дома нечего кушать а сил нет чтобы чтота приготовит . морально устала

у нас с деньгами напряг. могу делат только одну процедуру ЭКО. и если не получится вопще ужас будет.

буду попросить врача гистеру. у меня первая Б получилась на 3 мес планирование.была ЗБ. плод плохо почистили. была кровотечение. думаю из за плохой чистки у меня не получается ЗаБ :cray:

Ссылка на это сообщение

Infed, у нас в стимуляшках девочка колола 2 раза прегнил по 5 тысяч с интервалом в 2 дня и Ф лопнул, может попробовать еще раз уколоть?

Кто кашляет, кто пресс качает, только после ИИ думаю, эти варианты не совсем подойдут

Ссылка на это сообщение

Champagne, а зачем тебе ЭКО, если Б была самостоятельная?

мамаJane, меня жаба душит на 2 вливания, хотя это конечно и правильно...У меня правда ШМ после одного 2 дня прилично кровила и болела, не до второго было :(

InSa, нужно крепится ради малышни, можно все -таки, как советуют лечь в больничку, с гиперой многие в реанимации лежат и домой ессно не отпускают

Ссылка на это сообщение

фи@лка, а у нас это не очень дорого, мне больно не было, немного распирало внизу живота, а так все нормально, самое главное - результат. Так сильно ждем...

Ссылка на это сообщение

Champagne, раз нет сил - то и не готовь. Макароны всегда можно сварить если что. Лучше, действительно, обследоваться как следует, если еще не по всем статьям обследовалась.. Знаю, что в таких ситуациях бывает проблема со слизистой в матке - когда она очень грубая становится и на ней тяжело закрепиться клетке. Если плохо почистили в прошлый раз, значит, возможно, воспалительный процесс был, значит и проходимость труб нужно проверять.. В общем, нужен грамотный врач прежде всего. А как давно у тебя была ЗБ?

У меня прошлая беременность тоже закончилась неудачно - выкидыш на 5-ой неделе (может, поэтому я сейчас так и трясусь). Причин не нашли, все анализы были в норме. Правда, от чистки я отказалась -срок был очень маленький, все и так само вышло.. Но потом я как следует пролечилась, витамины, физиотерапия, лекарства всякие, процедуры, капельницы... И мне сказали, что только через пол года можно планировать после выкидыша.

Ссылка на это сообщение
Champagne, а зачем тебе ЭКО, если Б была самостоятельная?

мамаJane, меня жаба душит на 2 вливания, хотя это конечно и правильно...У меня правда ШМ после одного 2 дня прилично кровила и болела, не до второго было :(

InSa, нужно крепится ради малышни, можно все -таки, как советуют лечь в больничку, с гиперой многие в реанимации лежат и домой ессно не отпускают

да Б была самостоятелная. ЭКО думала подарит мне малыша

Ссылка на это сообщение
Champagne, раз нет сил - то и не готовь. Макароны всегда можно сварить если что. Лучше, действительно, обследоваться как следует, если еще не по всем статьям обследовалась.. Знаю, что в таких ситуациях бывает проблема со слизистой в матке - когда она очень грубая становится и на ней тяжело закрепиться клетке. Если плохо почистили в прошлый раз, значит, возможно, воспалительный процесс был, значит и проходимость труб нужно проверять.. В общем, нужен грамотный врач прежде всего. А как давно у тебя была ЗБ?

У меня прошлая беременность тоже закончилась неудачно - выкидыш на 5-ой неделе (может, поэтому я сейчас так и трясусь). Причин не нашли, все анализы были в норме. Правда, от чистки я отказалась -срок был очень маленький, все и так само вышло.. Но потом я как следует пролечилась, витамины, физиотерапия, лекарства всякие, процедуры, капельницы... И мне сказали, что только через пол года можно планировать после выкидыша.

уже гтовлю курицу.

проверка труб бвла. трубы проходимы. восполительный процесс нету. не какой врач не может найти причину и эта меня убивает. Эндик нормально растет. если чтота есть до не видно на УЗИ. поетому буду попросить врача на гистеру

Ссылка на это сообщение

мне проще дома.... муж рядом.... а доктору я звоню по 3-4 раза на день и она мне....

воды наоборот сказали меньше пить.... есть только белковую пищу.... я выгляжу, как с креста снятая :worried: не могу есть.... меня опять надуло.

Дело вт том, что меня нельзя было стимулировать, но мы решили увеличить шансы..... у меня МФ Я... и от стимуляции пошел сильный рост фоликулов, они О даже после оплодотворения.... и естьственно образовалась жидкость, стенки Я не окрепли и начали сочиться... вот и набралось.....это я так поняла :pardon:

Ссылка на это сообщение

мамаJane, добро пожаловать к нам и удачи на ИИ. :wave:

Champagne а мужа вы проверяли?может именно по мужскому фактору какие-то отклонения?

Ссылка на это сообщение

InSa, Если хочешь остатаваться дома,смотри главное,чтоб не было болей в животе и не было тепературы тела выше нормальной.если не дай Бог что...сразу скорую вызывай.тут то теперь дело не только в гиперстимуляции,еще и о малышах надо думать...сложный случай...прям я о таком нигде и не слышала,поэтому ничего не могу посоветовать.держись....!

Ссылка на это сообщение

Avesta, у меня ТТ всегда была нормальная это время, не поднималась. Моя доктор в шоке тоже от моего случая, говорит обычно такое после ЭКО. У меня зажата диафрагма и тяжело дышать.... еще плохо работает желудок, и постоянно икота..... в тулет не ходила 2 дня.... запор тоже сильнейший, пить слабительное боюсь

Ссылка на это сообщение

InSa, позвони ты врачу и спроси на счет клизмы .клизмы даже перед родами делают,так что ничего страшного...если не слабительное,значит клизма!А то тебя раздует как мячик...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...