Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

mulen_ruj, девочки, вы так радуете!!! Все будет хорошо!!! Главное, не переживай!!!

Это ваше первое ИИ? А у меня новый цикл! И он точно будет Беременным!!! Я уже на УЗИ записалась. Буду фоллики отслеживать, поедем на ИИ!

Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого начались месячные, но кто не сделал тесты, посмотрите тему "Кровь (в период месячных) во время беременности" (viewtopic.php?f=10&t=9156&st=0&sk=t&sd=a)! И вот это: viewtopic.php?f=2&t=14595&st=0&sk=t&sd=a

И вот этот график! http://www.babyplan.ru/profile/56056

И обязательно сделайте тестики! Потому что чего только не бывает!

Ссылка на это сообщение

Катюша23, удачи! Не переживай, все будет отлично!

Вообще я поняла - осень, началась эпидемия... эпидемия беременности! :) И у нас у всех нет шансов - мы все заразились и будем беременными :dance: !! Вот! :)

Ссылка на это сообщение

mulen_ruj, кровушку можно сдать, а УЗИ подождет, пусть масечка пока в гнездышке у мамочке по крепче зацепится, но с таким тестиком тем более вечернем, ошибки быть не может!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки это точно беременный БУМ,,,,,,,,,,,,,, вот бы статистику подбить сейчас. Я что то переживаю, сегодня ДФ только 16 мм ( в этом цикле без стимуляции) а завтра уже с утра укол прегнила и в пятницу в 12.00 ИИ, не рановато?????????????? хотя если посчитать то завтра он будет 17-18, а в пятницу 19-20 и лопнет как раз. Блин хочу тоже в том БУМ попасть. когда на стимуляции делала то ДФ был и 24 мм, и О была на 9, а в другой цикл на 10 дц.

Девочки удачи всем огромной! МЫ БУДЕМ МАМАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки привет!!! Я так рада за всех у кого в этом месяце все получилось!!! Молодцы и берегите себя!!! Приходите в темку - "Июнята 2010!!!"

Все у кого скоро или не скоро ИИ - девчонки удачи вам и давайте ровняйтесь на нас!!! Все получится - надо только верить!!!

Муден руж - за тебя особенно порадовалась...так как слежу за тобой давненько!!! молодечик!!! дава

Ссылка на это сообщение

Девочки привет!!! Я так рада за всех у кого в этом месяце все получилось!!! Молодцы и берегите себя!!! Приходите в темку - "Июнята 2010!!!"

Все у кого скоро или не скоро ИИ - девчонки удачи вам и давайте ровняйтесь на нас!!! Все получится - надо только верить!!!

Муден руж - за тебя особенно порадовалась...так как слежу за тобой давненько!!! молодечик!!! давай рожать к нам - в Израиль...мы решили до рождения масика тут остаться, родить а потом в Россию))) блин, я реально, так рада за тебя!!!

Девочки, у нас и вправду в этом месяце бэбибум)))

Ссылка на это сообщение

ninka спасибо, это 2ое ИИ, 2 цикла подряд. Держу @@@@@@@@@@@@@@ на //

 

Юлона спасибо солнце. Все обязательно получится. Я в ЕЦ делала и все получилось. Главное верить наверное. А не психовать как я :grin: А я псих :pardon:

 

Yulia1983 привет пузатик. :giverose: Так мы в марте уже переезжаем. Визу в январе - феврале получим, билеты закажем за полтора - два месяца заказывают и прилетим. Спасибо за пожелания. А вам здоровья и растите крепенькими, легкой Б и родов :friends:

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет

А у меня снова все кувырком.....

первое узи - 1 плодное яйцо с эмбрионом, второе узи - тройня ... все отдельно у всех сердцебиение.

я в панике - и рада и страшно, как выносить то и родить здоровых всех????

врач сказал, что ждем до 9.5 недели и смотрим как дела, если останутся трое - настоятельно советует редуцировать одного, что бы спасти других, так как процент невынашивания тройни 65-95%

реву вторые сутки.... я же видела, как их сердечки бьются :(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

капец....

Ссылка на это сообщение

ДА ДЕВОЧКИ это не просто беременный БУМ, а просто СУПЕР БУМИЩЕ.......... mulen_ruj, ты не представляешь какой я псих :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful: у меня будет 3 ИИ, две было со стимуляцией, хотя у самой все ок, а эту в ЕЦ, завтра сделаю а там видно будет. Но ДФ к сожалению один............................................................! Pingwa, солнышко чего ты расстраиваешься? все будет хорошо, и оставить надо столько сколько Бог тебе их дал! тяжело и двойню выносить, ни чего страшного что масявочек трое, просто будешь под контролем бешеным, на сохранении полюбому полежишь и конечно кесарево ( т.к. когда первый рождается, потом второй и третий очень часто страдает от кислородного голодания) поэтому кесарят. Pingwa, милая Вот ты у нас дала.........................слов нет, и перестань плакать, ВСЕ ХОРОШО И НАСЛАЖДАЙСЯ ЧТО ТЫ ТАКАЯ СЧАСТЛИВАЯ :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение

Девочки, вы здесь все такие дружные!!! Очень рада за всех беременюшак!!!! Я вот вам писала

Девочки, приветик! Я в этой темке новенькая. Просветите, плиз. :giverose: Когда назначают ИИ, при каких показаниях? Как это делается? Что за вливания? в общем профан я в этом деле :pardon: Я стимулировалась клостиком прошлый цикл, ничего не вышло. Вот думаю про это узнать и к врачу пристать если что, чтоб назначил.

а мне никто не ответил :cry: Может хоть ссылочку дадите где про это почитать. :beg:

Ссылка на это сообщение

Ника01 Тихонечко поздравляю. сдавай ХГЧушку и радуй нас!!!

InSa,Pingwa Ну вы девченки даете!!! Молодцы!!! Pingwa, солнышко, может все-таки можешь тройню выносить? Как у тебя здоровье? Ведь рожают же! Трудно, но все же.. Я тебя так понимаю, когда видишь что сердечко то стучит, значит там живое существо, боже, это такое трудное решение! Конечно же тебе решать и твоему врачу. Но ведь и правда где двойня там и тройня. Желаю вам девочки крепкого здоровья, вам и вашим малышам!!!!

Ну что ИИшницы! Статистика неумолимо растет! Вот что значит лето,витамины и солнышко! Я уверена что у всех все получится!!!!

Ссылка на это сообщение

Pingwa, солнышко, не плач! Ведь с тобой вместе расстраиваются и плачут твои крошки! А это просто недопустимо после таких стараний! Я тоже как и девочки склоняюсь всё таки прокунсультироваться ещё с разными врачами и может всё таки выносить всех троих! Ведь рожают же и шестерых! Поддержать вас медекаментозно, полежишь, но зато счастье то какое!! Сама чуть не ахнула, когда прочитала твоё сообщение! Всё будет хорошо!

Девочки, я тоже хочу к вам в бэби бум! Мы стараемся сами изо всех сил!!! ;) Очень надеюсь и верю, что получится! И желаю этого всем пока ещё хочушкам!

Ссылка на это сообщение

Pingwa, вот меня сейчас закидают камнями, но мне кажется, что все-таки лучше к врачам прислушаться. Понятно, что негуманно, и все такое.. Но когда идет речь о риске для остальных двух - тут задумаешься. Все-таки когда тройня - гораздо тяжелее беременность проходит, и детки слабенькие рождаются, мало весят и т.п. Уж лучше двоих здоровых и сильных родить. Жалко, конечно, что и говорить... Но надо быть готовым к такому раскладу, раз была стимуляция.. Да, с точки зрения религии и гуманности, чисто по-человечески - тяжелое решение. Но с точки зрения здравого смысла - разумное.

Pingwa, каким бы не было твое решение - удачи и мужества! В конечном итоге, все к лучшему!

Вероника82, полистай эту темку - найдешь ответы на многие вопросы. Если в кратце, ИИ назначает врач при различных видах бесплодия, часто - при мужском факторе (но надо чтобы трубы у тебя были проходимы). А также ты и сама без всякого назначения можешь пойти в клинику и сделать за плату. Делается так: с первых дней цикла ходишь на узи-мониторинг, чтобы отследить рост фолликула (ов). При необходимости гормональной стимуляции - пьешь гормоны, какие врач скажет. Когда фолликул выростает до нужного размера - тебе колят прегнил (для индукции овуляции). Через день - делают вливание - т.е. вливают тебе в матку обработанную сперму с помощью катетера. Пол часика лежишь, и уходишь домой. Начинаешь пить гормоны для поддержки возможной беременности. Ну и ждешь результата :) Удачи!

Я сегодня сдала на ХГЧ. Результат будет только в понедельник после обеда :\ Замочила сегодня еще 2 теста - вторая полоска есть, но более бледная, чем вчера! Правда, тесты других производителей. Но все равно переживаю... Еще температура чуть упала, и грудь начала побаливать.. Переживаю, эх... :beg:

Ссылка на это сообщение

Девочки! теперь я с вами :D

Короче рассказываю. Приехали мы с мужем в больницу, мне на ФМ посмотрели ситуацию : ДФ в ПЯ 22 мм, эндик 9мм (прогинова нарастил за 2 дня с 5,5 мм!!!). Муж сдал сперму, мы погуляли 1,5 часа пока ее обработали (эмбриолог сказал, что была "грязная" много лейкоцитов и клеток эпителия), в итоге получилось 40 млн хороших спермиков!!! Я зашла, легла на кресло, вставили зеркало, через шприц (тонкий, типа инсулинового с длинной ок. 20 см. иглой из силикона) ввели сперму в матку. Моя Г накрыла меня одеялом и сказала лежать 30 минут (и думать о хорошем :flirt: ). И тут минут через 5 кааак начало у меня внизу живота все крутить и тянуть, как во время ГСГ (гистеросальпингография), таак больно было, я аж постанывала) длилась боль минут 10. Когда врач зашла обратно я ей рассказала что у меня все болело, она говорит, что болеть вообще не должно!!! Она решила посмотреть меня еще раз по УЗи аппарату, и там не оказалось фоллика!!!!! У меня произошла Овуля прям в тот момент, когда она мне влила!!!! Представляете девочки!!! Короче все прошло хорошо. Уже ничего не болит, только розовенькая капелька вышла из меня, но она сказала, что может капельку покровить... в общем случилась моя ИИ! Я рада! И обошлась она мне ровно 6000 рублей! Теперь ждем дня Х!

Ссылка на это сообщение

Ника01, Спасибо тебе большое, :giverose: я и начала читать вас, но когда осилю все 700 страниц незнаю :pardon: вот и решила сразу спросить. Мне стимуляку делали в прошлом цикле, сейчас цикл не стали делать, а вслед.буду тогда просить чтоб ее и ИИ подключили, чтоб для надежности.

Ссылка на это сообщение

Ну ничего себе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

так, все по порядку....

mulen_ruj, дорогая, мои поздравления!! я уже вчера была уверенна, что ты беременна....

твое состояние может сейчас ухудшится, но это все временно, через месяц будешь как огурец!!!!!! так что терпи и радуйся!!!!!!!!! ))) умница!!!!!!!

Pingwa, я конечно в шоке немного... но...... сначала успокойся..... пока все хорошо у тебя....

НИКОГО сейчас не слушай... полностью положись на своего врача.... с тройней будет тяжело, но не ты первая как говорится.... наверное лучше всего сейчас только лежать и не волноваться... уверенна, что все малыши останутся ))))))))) разговаривай с ними... смотри на красивые вещи только.. сходи в церковь... и все будет хорошо.... у тебя уже есть токсикоз??? сейчас почитаю твой профиль...

давай, держись... мы с тобой.... :friends:

Ссылка на это сообщение

Вероника82, у вас у мужа спермограмма какая? ИИ вообще назначают при не очень хорошей СГ, при шеечной несовместимости. Ну и при необъяснимом бесплодии, если вроде все нормально, но Б нет!

Попробуйте, возьмет и поможет! Вон тут в последнее время одни чудеса :D

Ссылка на это сообщение

АникА, удачи вам и всего самого лучшего! Держитесь, и на нашей улице перевернется грузовик с полосатыми тестами! Главное верить и идти к своей цели до конца!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки всем приветики :wave:

Чихать буду после УЗИ, не обижайтесь. То в ногу отдает, то сбоку колет. Еще этот токсик уже 10 дней достает. Теперь хоть понятно отчего он. Сегодня решила что все таки рано ЧИХать :pardon:

Но после УЗИ зачихаю :grin:

Спасибо всем за добрые слова и пожелания.

Pingwa солнышко я тебя поздравляю :giverose: подумай серьезно сама. послушай свое сердце. не врачей, не нас, а свое сердце и свой внутренний голос. когда нам врач назначал ИКСИ (+ЭКО) предупредил, "думайте сколько будете подсаживать. Так как удалить лишнее не желательно иначе Б прерватся может. Я хотела 3 эмбриона а врач а если все 3 приживутся удалять будете, но это грозит прерыванием. А если один сам. Редкий случай." Тяжело выносить троих. Одного то тяжело бывает, разные случаи. Вынашимаемость троин статистика жуткая, как и двоин. Проценты ужасают. Но на карту поставлена вся тройня. Подумай. Мы за тебя не можем решить. Это слишком серьезно. Если ты оставишь всех, веди переговоры с больницей и оформляйся на стационар на 7 месяцев. Иногда отпускать будут домой. Но лучше лежать на сохранении и родить троих, здоровых детишек. А за два месяца все подготовишь. Подумай золотко. :friends: Чтобы ты не решила, мы с тобой. :giverose:

 

Andriana спасибо :yahoo: пузатик :giverose: а вот состояние, куда уж хуже. токсикозит уже 10 дней, не могла понять в чем дело. :pardon: Ну ничего мы уже с этим знакомы. и победим его :duel:

Ссылка на это сообщение

Катюша23

Да СГ мы сдавали, не очень она у нас. А стимулировалась. т.к. своей О вроде как вообще нет. Было 2 ЗБ (после курса Мастодинона), причины точной не установили, возможно АФС. Поговорю с врачам, чтоб зря время на одной стимуляции не терять лучше уж сразу сделать ИИ. У вас тут вон какой бум начался, это обнадеживает

Ссылка на это сообщение

Да, уж, девочки! Грузовик-то, как я поняла, уже перевернулся, самые шустрые расхватали!!! Молодечики!!! Девочки, как я рада за вас!!! Мулен Руж, ну я просто в отпаде, все у вас теперь с мужем будет хорошо! Кстати, он-то что говорит? А-А-А-А хочу, чтобы уже начались месячные!!!! Хочу тожа положительный результат, хочу тожа полосатый тест, хочу ХГЧ - 380!!!! ХОЧУ!!!ХОЧУ!!ХОЧУ!!!

Ссылка на это сообщение

девочки, а у нас уже у InSa тоже подозрение на многоплодную беременность.... ))

 

девочки, я смотрю у всех настроение поднялось... смотрите, какая у вас поддержка!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки привет всем :wave: :wave: :wave: :wave: самые заразные ИИшные ААААААААААААААААААААААААААААА

ПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ

такие, какими в этом месяце обчихала Инсу и Мулен Руж ( мы с ними в другой темке еще тусуемся ;) ).......

девочки верьте и все у вас с Божьей помощью получится!!!!!! У нас весной было 2 ИИ со стимуляцией и после 2 раза долгожданная Б...... но увы на 6 неделе узнали что это ВБ ( шок ужасный т.к перед этим за 3 месяца делала ГСГ (гистеросальпингография) и лапару)..... врач сказала не предохраняться, даже несмотря на то что удаляли одну трубу...... по приезду обратно в Индию- мы здесь живем по контракту и здесь же делали все ИИ, мы решились в августе опять попробовать.... опять стимуляция и....... ЧУДО!!!!!!! по-другому это никак не назовешь!!!!!!! у нас мужской фактор+ несовместимость..... так что все у вас всех получится!!!!!! верьте в это!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Pingva Знаю,что решать тебе...Но я обязательно должна тебе сказать вот что:

Может быть никто другой,а этот,

Чья жизнь сейчас на ниточке висит,

Станет музыкантом иль поэтом,

И целый мир о нем заговорит!

если бы ты забеременнела когда-то,Бог не дал бы тебе тройню...потому что знал,что в этом случае ты точно послушаешься врача...и останется двое.Но ты прошла через бесплодие!...неспроста...И он теперь дал тебе троих!Сам Бог дал тебе троих!Потому что теперь ты знаешь,как сложно достаются дети,какое это неимоверное чудо.теперьты сильная,ты сможешь справиться.Пингва,ты сможешь!Это же дети!Представь,что они уже есть,их трое...скажи,если бы перед тобой стояли бы два мальчика и девочка...неужели,чтоб спасти двоих,ты бы от одного смогла отказаться?нет,Пингва!если родятся,значит втроем!

нельзя одного отдать,нельзя!может беру на душу грех,но прошу тебя...рискни!Бог поможет,должен помочь,ведь все по его плану!реву сейчас,не могу!Да я бы порвала бы врача,еслиб он мне сказал убить одного,чтобы спасти двоих!нет...там где двое,там и трое.У тебя теперь четыре сердца,и все они твои.нельзя отдать сердце,Пингва.верю я во всякие преназначения.Может я здесь,чтобы сказать все это...Ты не плачь.Ты должна быть очень сильной.Ты теперь уже совсем не одна,вас так много...и ты им нужна...ты их мама.Родишь...А дал Бог троих,даст и на троих...всех на ноги поставите.Нас у мамы шестеро было...и она всех вырастила,и большими людьми стали мои братья и сестры.я шестая,меня мама рожала в 39 лет...ну зачем я ей уже была нужна,если подумать?и ведь так просто могло не быть Авесты...И я бы тогда тебе этого ничего не сказала...Пингва,тут даже думать не нодо,ведь и так все ясно...не врачей нужно слушать,нужно слушать свое сердце.Прости,что говорю все это...

Я наверное буду реветь до тех пор,пока ты не скажешь нам всем то,что я так хочу услышать.

Mulen ruj я че-то все пропустила...так празднуем?будет братик?Когда УЗИ?ХГЧ сдавала?сколько дней задержка?сейчас в твой профиль пойду...вот стоит только день пропустить,а новостей....Ух!Малюсечки жалко нет!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...