Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Ну вот и я думаю, что рано побежала, просто стараешься себя держать в руках... у меня вчера был 10 день после вливания, в этот день мне врач сказала сделать первый тест, а сегодня уже получается 11, или я что то не так считаю :blush:

Ссылка на это сообщение

Девочки, вот и мне было странно как это так влили мне и сказали вставайте :( хорошо с мужем поехали вместе,легла потом в машине и ехала лежа до дома. Хотя тоже читала,что необязательно лежать,ведь сразу в матку вливают.

Кто-нибудь знает, есть разница во вливании от положения матки? У меня кзади.

Завтра на узи,сразу вам отпишу.

Desire785, думаю шанс есть. Пока делай тесты, а через пару дней повтори ХГЧ.

Всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Desire785,

не хочу тебя расстраивать, но это полосится твой укол в 8000 единиц... это очень большая доза и будет еще полосится до самых М... ((((((((

 

у меня так было много раз (((((((((

Ссылка на это сообщение

для всех.. тесты не могут быть более информативными чем кровь....

 

но пусть я буду сто раз не права, лишь бы наша Desire785 была Б )))))))

Ссылка на это сообщение
Desire785,

не хочу тебя расстраивать, но это полосится твой укол в 8000 единиц... это очень большая доза и будет еще полосится до самых М... ((((((((

 

у меня так было много раз (((((((((

У меня на 10 день после укола 10000 единиц ХГЧ был 1,4. Может все от организма зависит.

Ссылка на это сообщение

Я думаю лежать есть смысл, потому что у меня матка выплевывала сперму и доктор поднимал кресло до максимума так, что я лежала чут ли не вниз головой. Так что вытекать она еще как может! Я лежала минут 40, а потом вагинальное узи, чтобы убедится, что в матке все-таки что-то осталось.

Ссылка на это сообщение

А у меня в клинике всегда не меньше часа после ИИ лежишь на кресле, аж все места затекают. Хорошо хоть простынкой накрывают и каждые 5 минут медсестра подбегает и спрашивает как самочувствие, надо ли чего: воды, новый журнал? Это мне и нравится. И потом лучше на машине домой лежа и дома тоже лежать и без надобности не вставать. Я первый раз когда делала ИИ, пролежала час в клинике и все, а потом рванули гулять по магазинам и т.д. А когда через 2 часа вынула тампон, а он весь в сперме (извиняюсь за подробности). Так, что лежать надо!

Ссылка на это сообщение
Desire785,

не хочу тебя расстраивать, но это полосится твой укол в 8000 единиц... это очень большая доза и будет еще полосится до самых М... ((((((((

Из инструкции

Торговое наименование:

Прегнил

Международное наименование:

Гонадотропин хорионический (Gonadotrophin chorionic)

Особые указания:

Возможны ошибочные результаты при применении теста для определения беременности во время лечения препаратом и в течение 7 дней после отмены.

А насколько я знаю ИИ через 36 часов после укола делают да + ещё 10 дней.

Так что, Desire785@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Девочки,прочитала много страниц, но все естественно не осилила, у меня после ИИ уже 2 дня кровоточит, точнее мажет коричневым,и походу дела даже и не собирается останавливаться. Читала что у некоторых мазало, но мне интересно сколько по времени это длилось?

Ссылка на это сообщение
Девочки,прочитала много страниц, но все естественно не осилила, у меня после ИИ уже 2 дня кровоточит, точнее мажет коричневым,и походу дела даже и не собирается останавливаться. Читала что у некоторых мазало, но мне интересно сколько по времени это длилось?

Привет, :scratch: как я думаю тебе просто поцарапали шейку когда вводили котетор. Поэтому я не думаю, что это будет долго длиться. Я когда делала первую ИИ, послее чуть-чуть покровило, а после второй бсе было сухо.

Ссылка на это сообщение

Девочки, тесты ярчают, а ХГЧ сегодня сдать никак не успеваю, у меня при прошлой ИИ была ЗБ, мы с врачом думаем, что возможно из - за отмены дюфастона (вроде других показателей нет), в этот раз не буду прекращать пить, у кого - нибудь здесь он давал задержку?

Девочки, спасибо всем за комменты, кроме вас еще никто ничего не знает, поэтому для меня так важно, что вы есть!

Ссылка на это сообщение

Девочки, еще хотела спросить, если не очень сильно тянет живот, матка то в напряжении, то отпустит, пью ношпу и валерьянку, как думаете, ставить свечи с папаверином?

Ссылка на это сообщение

Desire785, мне тоже прописали дюфастон с 16 по 25 ДЦ, то есть еще 3 дня, что если я перестану пить, не зная, что вдруг Б ,может плохо сказаться? Купить без ведова врача и продолжать его пить, и после того , после 25ДЦ ?

Ссылка на это сообщение

Натуничка, не хотела напугать, но я не хочу в этот раз прерывать его, буду пить дальше после 25 ДЦ (в первый раз мне тоже назначили с 16 по 25 ДЦ), а в первый раз прекратила пить, и когда начало кровить, там есть какая то ударная доза 6 таблеток сразу, врач сказала выпить, но тогда уже ничего не помогло. На форуме тоже читала, что подобные вещи были после отмены...

Ссылка на это сообщение

Девчонки, для начала сделайте тестик хотя бы, чтобы задержку не вызвать М. Понятно, что страшно дюфастон бросать, сама такая :blush: , но кто знает как организм среагирует. Тем более, если свой прогестерон хороший!

Ссылка на это сообщение

ЛЁlechka, приветик!!!да ниче страшного не будет мены прорываються сами он (Д)их не задерживает ,у меня так хотя мой рогик нормальный

Ссылка на это сообщение

приветик девульки!!!!!как погодка ?у меня дождь ,пасмурно!девченки у меня кажеться цистит начался ну что делать только ИИ сделали позавчера ,и молочница все в куче ,это от чего такое со мной приключилось.? я так расстроенна стала пить красную щетку и свечи ставить во в?@#$%&

а еще у меня вчера весь день живот надулся и болел ..это что фолликул так лопаеться что ли ?

Ссылка на это сообщение

лекочка, привет, ну у меня тоже в срок на фоне его приема идут, а вот у многих оочень даже задерживаются, я ИИ делала в далёком 2006 году. Теперь вот нашли несовместимость наконец-то

Ссылки скрыты.

, спустя столько лет..теперь вот только соду пробую, а с июня уже пройду полное и очередное обследование на ИИ.

Ссылка на это сообщение

ЛЁlechka, а что вы сдавали ,чтобы узнать совместимость? и почему такдолго к этому шли?никто не назначал сдавать этот анализ?

Ссылка на это сообщение

Натуничка, думаю, хуже не будет, врач мне сказала, лучше пей, вот люди пишут, что при нормальных гормонах М.через него прорываются, так что хочу в этот раз все таки не бросать его

Ссылка на это сообщение

Вчера мне сделали первую ИИ

Боялась жутко дуреха, а оказалось вообще не слышно что и как.

Повтор в пятницу. Что радует, что вчера тест на овулю был резко положительный, я даже не ожидала от своего организма такой жирной полоски. Очень надеюсь, что все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...