Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

То что на пробирке написана его фамилия- ему ничего не говорит :nea: , он смотрит глубже, в смысле, могли чужую сперму в нашу пробирку засунуть. Вот в чем вопрос! Он же соображает, что когда ее будут очищать и отбирать спермиков, для этого сперму "выливают" из пробирки, обрабатывают и затем "вливают" в пробирку(или шприц), вот он и переживает, что как-то могут перепутать и влить чужую сперму в пробирку с нашей фамилией.

Ссылка на это сообщение

У меня муж по этому поводу вообще не заморачивался, а вот я думала, и когда принесли пробирку, то показали, что фамилия моя. А я говорю: вы там смотрите! А то рожу потом какого-нибудь негрятенка! :grin: А вообще, наверное, всякое бывает, ведь везде люди работают, а они всегда имеют право на ошибку. Но, как говорится: волков боятся-в лес не ходить!

Если уж сильно боится, то я думаю за деньги его пустят в лабораторию и он сам сможет контролировать процесс.

Ссылка на это сообщение

nutochka, у нас вообще 30-40 мин ушло на обрабатывание спермы в термостате, когда ее забирали я тоже преживала, что могут препутать, но фамилию моего мужа не возможно перепутать, я боялась вдруг однофамильцы, я раз пять на нее смотрела.

Ссылка на это сообщение

Ой девочки, за надпись на пробирке я и не переживаю, переживаю за то что в ней, главное что бы в пробирке с нашей спермой была наша сперма, а не кого то.

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня сооовсем не болит грудь,она всегда у меня болела, а здесь после ИИ прошло 6 дней, а она не болит, у меня притронуться было не возможно было до груди во второй фазе, от боли, а тут НЕ БОЛИТ, интересно почему? :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Я с вами! :friends: Читаю вас каждый день! Только вот писать особо нечего. Сейчас пью противозачат. второй цикл. После операции думала, что сразу побегу опять ИИ делать, а потом немного пришла в себя и поняла, что я очень устала от врачей и от всех заморочек, связанных с планированием. Поэтому решила лето отдохнуть, а осенью уже посмотрю.

А вообще, я ходила к ясновидящему (всегда против была таких посещений, но в этом случае были очень явные доказательства способностей) и он мне сказал, что нельзя с судьбой бороться, если суждено в определ. возрасте родить, то раньше не получится, а будут только различные осложнения. И, самое главное, он сказал, что у меня будет ребенок!, назвал срок, пол и даже на кого похож будет. Поэтому я устроилась на работу и буду просто жить!!! :grin: А счастье мое придет ко мне, я в это верю!

Всем удачи! Получайте удовольствие от жизни! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

nutochka, нам сперму обрабатывали около часа. А насчет того что перепутают сперму, я тоже беспокоилась, но я думаю такие ошибки большая редкость, а кто не рискует тот не пьет шампанского :grin: Не надо заморачиваться на этом.

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите -

23 апреля сделали укол ХГ 8 ед., 25 апреля была инсеминация, сегодня 10 ДПО, сделала тест - 2 полоски, читала что укол ХГ выводится из организма 5-10 дней, прошло уже 11 дней...

радоваться полоскам или обождать :unsure: ?

Ссылка на это сообщение

8 ед. - это ты что-то напутала =) обычно 5000 или 10000 ед назначают, через 10 дней выводится, так что видимо можно тихонечко порадоваться :grin: проверь завтра или через день. Тогда уж точно будет =)

Ссылка на это сообщение

Приветик всем кто посещает эту темку.

У меня завтра ИИ. Кто делал можете подробно описать процедуру. Очень страшно.

И еще действительно ли нужно все сбривать там? Очень не люблю когда потом дискомфорт.

Ссылка на это сообщение

Miule, да, напутала, 8 000 ед. :) я конечно сильно надеюсь, что это мои полосочки, а не от укола,

у меня схема была - с 5 по 9 день клостильбегит, а потом на 11 день укол ХГ, и на 13 - ИИ, сейчас на дюфастоне.

ORTIE,

Процедура совсем не болезненная, вводят катетер и вливают сперму, у некоторых были чуть чуть неприятные ощущения, но в целом нормально, про "сбривать" слышу в первый раз, это сравнимо с гинекологическим осмотром, поэтому такие процедуры не нужны, это личное дело каждого. Потом надо немного полежать, минут 10-20, я, например, попросила меня с кресла не сгонять, одеялом прикрыли, так и полежала 15 мин.

Бояться не нужно, все будет хорошо :)

Ссылка на это сообщение

Дезире, огромное спас за ответ

а можно интимный вопросик

вы сперму прям наместе или из дому приносили. Муж переживает, что в такой обстановке не поднимется :glare:

Что бы ты посоветовала

еще раз спасибо

Ссылка на это сообщение

Не стоит из дома. Сперму сразу будут обрабатывать. Обработка идет 1-2 часа. Потом тебя сажают в кресло и делают само вливание. Как я заметила говорят, что больно те, у кого какой-нибудь загиб есть и шейка не прямая. Я вообще не почувствовала ничего.

Ссылка на это сообщение

ORTIE, да, сперму обязательно должны обработать, думаю, в таких местах всегда есть спец.комната, можно сдавать вдвоем и помочь мужу, а потом сперму на обработку на 1-2 часа и ее, уже подготовленную, вливают вам. Если из дома повезете, ее качество ухудшается пропорционально времени, если живете в 5 мин. от больницы, то можно попробовать, но я бы тоже не советовала, лучше на месте сдать.

Ссылка на это сообщение

Девочки привет. Мне тоже кажется что из дома лучше не нести, а сдать на месте. Обыно есть специальные комнаты для этого там где ИИ делают. Во всяком случае мы сдавали так.

Ссылка на это сообщение

Спасибо дорогие, живем мы далеко от клиники, придется мужу поработать в клинике.

Жалко что вероятность маленькая. Хотелось бы больше.

Вот только не знаю, будут ли делать узи перед манипуляцией чтобы 100 проц попасть на овулю. Делаем на естественном цикле без стимуляции и без прегнила. Доктор сказал, что ничего не нужно.

Ссылка на это сообщение

тогда по узи смотреть надо. мне тоже в естественном цикле делали, но для надежности с хорагоном (прегнилом) перед самой овуляцией.

Ссылка на это сообщение

девочки, всем привет, сколько "новеньких", пока я отсутствовала :-)

мы делали ИИ два раза, в первый раз везли из дома, а второй на месте. Это больше стресса, но результат получился лучше...

Ссылка на это сообщение

кстати, у нас не был подписан конверт... дали - а на нем ну ничегошеньки не написано, я даже переспросила - это точно наше?

а доктор рассмеялась и сказала, что кроме нас в этот день не было никого. правда, когда я забирала, попросила показать паспорт

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...