Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Сделала тест на овулю результат отр, спросила у доктора как И КАКОЙ СМЫСЛ, грит что фоликул нормальный 19,5 должен лопнуть и очень скоро но процедура будет повторяться в пятницу. Короче два раза придется терпеть. А я уже боюсь, что руки дрожат, ааааааааа

Ссылка на это сообщение

Да я тут начиталась, что кровит и тянет живот потом, а еще больше я не люблю когда шейку трогают, у меня все сжимается. а что правда совсем не больно?

Ссылка на это сообщение

Натуничка, напиши как было у тебя и какие были ощущения. И что в результате получилось. Тебе делали до или во время овуляции?

Ссылка на это сообщение

Мне вливали сперва в правый яичник я лежала 15 мин, и на второй еще 20 мин, когда пойдешь возьми укрыться чем нибудь, а то я лежала, а в кабинете ходили туда сюда, не приятно было :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Спасибо Натуничка, постараюсь взять что то с собой и держать себя в руках. СТРАШНО

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!

Натуничка, я за тобой иду с отставанием на один день.... у меня сегодня 5 ДПО... ))

 

Кстати, ни у кого не было на следующий день после ИИ резкой боли в яичниках?? такой что аж в обморок можно было упасть?? у меня в этот раз было что то ужасное.. резкая короткая боль... а потом стало слегка болеть каждый день.. может только сегодня отпустило...

 

Heyla, приветик!!!! вы там подрастаете???

Ссылка на это сообщение

О ну размеры очень даже.

Я вот была 4 мая на узи у меня фоллик 19,5 эндометрий был 6,7 но это 11 ДЦ сказал, что все будет в ажуре, может и правда подрастет эндометрий за это время

Ссылка на это сообщение

Натуничка,

у меня уже это кажется 5-ая.... я уже со счету сбилась... думаю, что последняя...

В следующем цикле делаю лапароскопию...

Считаю, что больше 3 ИИ смысла нет делать, явно проблемы где-то есть по женской части... вот и посмотрим...

 

а ты температуру почему не меряешь?? У меня какая-то не очень (( По темпе можно уже тенденцию увидеть...

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Давно не была у вас. Всем держу крепко @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Я в четверг иду на узи и будем решать,когда ИИ делать.

Я смотрю,что после ИИ многие лежат, вот почему же у нс не говорят лежать... :glare: Мне влили и все "вставайте"

Ссылка на это сообщение

Блондинка,

нет, лежать не обязательно, заливают ведь сперму в шейку матки , а оттуда не так все легко вытекает...вообщем, я и лежала и не лежала , результата пока нет... мне мой врач тоже говорил, что это не нужно... максимум десять минуток...

 

у меня тем-ра сошла с ума... на одном месте... ))

Ссылка на это сообщение

Девченки приветик!!пришла поделитьсярадостью ...мне сделали ИИ фолликул не лопнул на выходных .....это классно какраз вчера был 24 мм ..так что вот теперь полна всех надежд

Ссылка на это сообщение

Натуничка, признаков не было... ты посмотри у меня в профиле... я после ИЗ заболела, говорят, это очень показательно - организм понижает иммунитет... а так признаков не было вообще...

 

ORTIE, в одном цикле мне делали одно вливание в овульку... в первый месяц не получилось, а на второй цикл получилось...

 

кстати, я лежала почти полтора часа после вливания... обычно говорят полчасика надо полежать.

Ссылка на это сообщение

Andriana, мы растем, даже не верится, как время летит... скорее бы вы уже тоже Б... сейчас витаминчиков набрались, должно получиться!!!

Ссылка на это сообщение

Натуничка, сбегала утром, сдала ХГЧ - 4,0 :cray: тесты по прежнему полосатятся (слабенькая такая полосочка) - сегодня 11 ДПО, интересно есть еще надежда?!

Ссылка на это сообщение

Desire785, у тебя, вчера же 11ДЦ был? А в лабаротории где ты сдавала, показатель меньше 5,0 нет Б? А, хгч каждый день растет, мне кажется надежда есть.Вообще врачи рекомендуют после 12-14ДЦ сдавать кровь.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...