Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Ангелочек да очень страно, может и вправду сходить ещё, вдруг уже будет ЖТ???? А ещё тесты на О посмотрела твои, у меня вообще на много слабее полоска....Вообще я знаю если тесты на О положительные, то она будет через 24-48 часов, но где же Ф....????

Ссылка на это сообщение

делюсь и моими новостями. Сегодня была на узи , фолликул только один,что немного меня расстроило. Я пила кломид,так что как то думала что и фолликулов будет несколько.Хотя фолликул уже 19.8 сказали укол делать в воскресенье, а на ии во вторник. Так хочеться что бы получилось с первого раза :)

Ссылка на это сообщение

Flame ,привет,классно,что мы с тобой обе с Алматы!

У него сперма улучшилась через полгода после приема всех лекарств.Он месяц пьет трибестан 2 таб*3 раза,андрогель мажет,+витамины Е 400 мг,С 10-12 драже,фольку 2 табл.,потом месяц тока витамины,месяц опять трибестан+андрогель.

Мы разговаривали со многими андролагами,они все говорили что трибестан лечит теразоспермию.

 

я сдавала на инфекции по крови,результаты которых говорят еть ли имунитет на эти инфекции..по ним мне врач разьяснила ,что в принципе все в норме.Я ушла с Эко-центра,в Экомед..В Эко-центре мне показалось ,что все поставлено на потоп.Сейчас я на стимуляции,иду на ИИ.первую делала в ГЦРЧ,но там сперму практически не обрабатывали и делали на естественном цикле..у меня была тока один ДФ,думаю по этому была неудача..Сейчас очень верю в эту ИИ!

Ссылка на это сообщение

Yanaw, главное не количество, а качество твоего ДФ. Все будет хорошо

Мама муняшки, будем держать кулочки за тебя, чтобы в этом цикле все получилось

Ссылка на это сообщение

пузик , а ЭКОмед - это не на Шевченко, случайно? Ты меня держи в курсе по подготовке и твоей ИИ. А то вдруг нам точно придется ИИ делать (думаю, мужа уломаю, если особых улучшений не будет. Хотя надеюсь, что с помощью "Дюна-Т" его рубчик рассосется. У меня когда-то тоже спайки были - в комплексе с антибиотиками этим аппаратом рассосались. Ток тогда он только появился и наши врачи на этих сеансах деньги делали, а потом я его увидела и сразу купила для домашнего использования).

А тебе удачной подготовки и плодотворной ИИ!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

Ссылка на это сообщение

Yanaw, одного Ф хватит. у меня тоже был один - причем, в каждом цикле был один в течение трех циклов. Так что все окей!

Alenaaa, ты у нас теперь веселенькая, у всех цикл по 28-30 дней и овулька 1 день, а у тебя будет наоборот - цикл 1 лень и овулька неделями :-) раз полосатишься, значит, у тебя овулька многоразовая! :-) честно говоря, не разбираюсь, но чувство у меня, что овулируешь ты у нас особенно :)

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, посмотри мой 10 цикл. В нем было 3 овуляции на 14дц., на 19-20д.ц. и на 24д.ц. Так что все возможно. авай дерзай. Удачи тебе.

Ссылка на это сообщение
Хейлочка я бы так была рада, но мне не дают покоя бледные полоски, они ведь при О должны быть обе яркие.......

 

А еще открой мой 17 цикл и там в 10д.ц. посмотри тест. Ярче такого у меня никогда не было, хотя О и по узи ставили. У всех по разному реагирует. Успокойся и старайся на двойню. А еще незабывай что спермики живут до 5 суток так что......... УДАЧИ

Ссылка на это сообщение

Девочки у меня вообще какой-то дурдом!!!!И БТ (базальная температура) сдурела и УЗИстка попалась нефига незнающая,не может отличить Ф от ЖТ.Тесты полосатились,ЯБ не было.Бред какой-то.Была О в этом цикле или всё-таки нет??????? :shock: :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение
Девочки у меня вообще какой-то дурдом!!!!И БТ сдурела и УЗИстка попалась нефига незнающая,не может отличить Ф от ЖТ.Тесты полосатились,ЯБ не было.Бред какой-то.Была О в этом цикле или всё-таки нет??????? :shock: :shock: :shock:

 

Все нормально. Если жидкость есть, это значит фолликул лопнул возможно один только, а второй еще нет. У тебя же их два было. С тебя тоже двойня. Иди старайся дальше.

Ссылка на это сообщение

Секрет я тебя поняла, так что если фолликул лопнул и есть жидкость, то значит ЯК ещё не погибла, ведь это только жидкость ЖТ, а не само желтое тело, а то мне врач тоже сказала вчера про жидкость и отправила стараться....

Ссылка на это сообщение

Ну да. В фолликуле находиться водичка и яйцеклетка, которая в ней живет и растет. А когда лопается фолликул водичка вытекает и Я вместе сней. Но Я потом движется в трубы, а водичка остается в полости и потом потихоньку вытекает в трубы. Пока водичка есть это означает что фолликул лопнул не очень давно и у вас еще есть шанс. Дерзайте.

 

Пока всем сладких снов.

Ссылка на это сообщение

heyla и pulka спасибо большое за слова поддержки. :) Я даже стараюсь не думать что с первого раза не получиться.Девочки кто уже делал укол ХГЧ ,куда его лучше делать? в больнице сказали в живот,но я всё ещё сомневаюсь. да и вообще как то боюсь сама делать.

Ссылка на это сообщение
heyla и pulka спасибо большое за слова поддержки. :) Я даже стараюсь не думать что с первого раза не получиться.Девочки кто уже делал укол ХГЧ ,куда его лучше делать? в больнице сказали в живот,но я всё ещё сомневаюсь. да и вообще как то боюсь сама делать.

 

я делала 10 000 ед, точнее, муж мне делал в попу, он совсем не больной :)

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, да, с циклами что-то странное в этом году творится :)

глянь мой (который сейчас), мне программка овулю выставляла 2 раза на 13 ДЦ и на 20 ДЦ, в результате вообще её убрала (а по моим ощущениям так чуть ли не через день овуля... :taunt: ), теперь жду-не дождусь месиков - устала от этого беспредела с БТ (базальная температура)-шкой. :tease:

Ссылка на это сообщение

Yanaw а мне делали 5000 Ед, мне этого очень достаточно, а ещё после этого укола приятно делать тесты на бер, можно увидеть 2 полоски, но это конечно всё не то....Удачи огромной @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!

Ссылка на это сообщение

Yanaw, я делала укол в живот. Врач говорил, куда ставить в левую или в правую сторону. Он смотрел на УЗИ, где более взрослый фоликул. В ту сторону и ставила укол. Укол делать совсем не больно, если у тебя маленькая и тонкая игла. Берешь зажимаешь кожу на животе, чтобы получилась складка и колишь. Колола вниз живота, ближе к яичникам.

Alenaaa, у тебя все прямо реальный репортаж :grin: Будем держать за вас кулаки, чтобы все усилия были не напрасны

Nadenka, а когда у тебя дожны быть М. Не могу сейчас глянуть в график, сколько ждать еще? Секрет, а как ваши дела? Когда приблизительно вы должны на ИИ в следующем месяце?

Angelo4ek, а вы делали ИИ естественным путем с мужем :blush: или только на тесты смотрели? :P Как ваши дела? Когда ждать результата?

Ссылка на это сообщение

всем привет!!! ну рассказывайте, как и кто и что наработал. девочки, надеюсь, что те, кто сам старался - все уже сам сделал и теперь будем ждать полосатые тестики! Аленка, от тебя особенно ждем результатов! вы все сделали правильно!

Как там Адриана? как прошла ИИ? я была в пятницу вечером на корпоративе, не пила, не уверена, прошифровалась ли, по-моему, народ заметил, но никто не сказал ничего. Начальство меня отметило, дало к подаркам конверт еще в подарок, причем, конверты дали только трем человекам из 50 коллектива... было очень приятно!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...