Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Девочки привет. Я в шоке. Незнаю, что делать. Моя Г на 19-21 число уезжает на конференцию и никто в этой клинике сделать ИИ больше не может. Она предлагает мне сделать в пятницу 16, а там у меня будет только 9д.ц. Но правда я пью Клостилбегит и на нем больше созревает, а вот по срокам фиг знает когда. Что делать то? Денег у меня только на 1 раз.

Ссылка на это сообщение

Секрет, даже не знаю, что посоветовать... рановато получается. только потратите денежки... может, лучше подождать цикл, а тут самим поработать?

Ссылка на это сообщение

Привет всем. ну вот и прошло моё ИИ. Не понимаю я зачем надо было делать на полный мочевой пузырь, мне врач посмотрела только до процедуры на узи что моч.пузырь полный и всё.А я так в туалет хотела что и не спросила.Момент введения спермы было ТАК больно, правдо пару секунд. Потом полежала 10 минут и всё домой. тест сказали делать не раньше чем через 2 недели. :) Кстати я спросила а овуляция произошла или нет,на что врач ответил что она не может посмотреть ,но после укола ХГЧ овуляция мол произошла 100 процентов.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро Девулечки!!!!

Секрет я думаю что это очень рано, я сама была на клостилбегите и хочу сказать, что обычно О происходила на 16ДЦ, а на клостике на 14ДЦ, только на два денёчка по раньше, а 9ДЦ это слишком рано, ладно у нас ИИ бесплатная, можно и эксперементировать, а деньги на ветер платить я бы не стала!!!! Я посмотрела графики твои, у тебя О всегда в разные дни цикла, я бы конечно ходила каждый день на УЗИ(отслеживала), но только я незнаю у вас это дорого или нет????

Yanaw поздравляю с ИИ, теперь остаётся только ждать 2 недельки, всё получиться и будет хорошо!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

А я недавно проснулась, голос как буд-то из под воды, и охрип, температуры нет, девочки посмотрите мой график, у меня по идее в этом Ц две О, но представляете программа непоставила не одной, может кто то подскажит почему, а ещё я беспокоюсь, у меня БТ (базальная температура) взлетела до 37.5(при том что ТТ 36.5), у меня в жизни такого не было никогда, насколько градусов повышается БТ при простуде??????????????????????

Ссылка на это сообщение

Секрет, я бы подождала следующий цикл :scratch:

Alenaaa, выздоравливай. Про температуру, посмотри что завтра будет. Может сегодня звезды не так стали и это подействовала на температуру :grin:

Yanaw, держу за тебя кулачки :beg:

Ссылка на это сообщение
Девочки, кто делал, делает или собирается делать внутриматочную инсеминацию, давайте делиться опытом и успехами! :D Я в этом цикле собралась делать инсеминацию. Пока стимулируюсь мерионалом (ФСГ+ЛГ, аналог меногона, менопура, пергонала, хумегона). Склонна к отекам, поэтому на всякий случай села на бессолевую диету и во второй фазе увеличу долю белков. Что еще может помочь снизить симптомы? Хочу спросить у девочек, кто делал стимуляцию гонадотропинами, в каких вы дозах делали и была ли гипера и как проявлялась?

а что такое Инсеминация?

у меня не растет фолликулЭ, после клостилбегита он на 11 ДЦ 1,1 мм мало(((

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, выздоравливай скорее!!!

Yanaw, тебе удачи, чтобы все получилось в этот раз! то, что на полный мочевой пузырь - тоже странно... но у каждого доктора свой подход, может, у твоей это что-то особенное типа "know how".

Ссылка на это сообщение

Девченки,привет!

забрала сегодня анализы на уреаплазму..результат 10 в 3 степени...

моя Г говорит..что не будем травиться антибиотиками и будем поднимать иммунитет...а это бяку иммунитет выталкнет...так что я даже не знаю правильно это или нет...но это все меня радует..и самое главное,что мужа не надо травить..фух....

Ссылка на это сообщение

pulka и heyla спасибо.теперь самое неприятное-ожидание. температура моя даже и не показала в этом месяце что у меня овуляция была.Интересно а укол гармона ХГЧ влияет на температуру или нат? Может и смысла нет её мерять.

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, какой стих хороший... аистов нам в нашу темку надо побольше!!

ты как там лечишься? я так надеюсь, что твоя болезнь - это падение иммунитета в результате Б :-) ждем ИЗ!!!

 

Yanaw, держись. БТ (базальная температура) измеряй. По крайней мере если будет задержка и не будет БТ падат, это даст тебе надежду.

А овульку у меня программа тоже сама не выставляла, я ставила галочкой по узи, хотя мы узи вычисляли примерно, а в день ИИ не делали узи. кстати, по твоему графику я бы сказала, что О у тебя была 13го.

Ссылка на это сообщение

heyla спасибо , буду надеяться :) У нас правда СГ мужа вчера пришла,надежду уменьшила на 50% :shock: Так что может меня и на ЭКо отправят. Чего я очень боюсь.

Ссылка на это сообщение

Девочки)сегодня мне сделали ИИ)))

В общем кратко пром про историю:мы начали планировать еще весной)но сначала сдавали анализы и т.д.И только осенью обнаружили трихомонады(((лечили(((а у мужа обнаружили только в декабре(((у меня была жуткая истерика(((и врач разрешила сделать ИИ,так как сперму очищают при ИИ,а так как он пил антибиотики,то это как раз наш случай)кстати после лечения,сперма не очень,я имею в виду количество(((мы сдавали за месяц до лечения-77 млн,а сейчас всего 28(((

И вот вчера была на узи...в левом яичнике-фолликул 23 мм и 18мм...вечером сильно болел живот,думаю лопнул...и тест на овуляцию полож)

Надеюсь,все получится с первого раза)

И я без стимуляции(((а говорят без стимуляции всего 3%,что беременность наступит(((

Вот завтра на узи поеду(врачиха сказала),чтобы посмотреть размеры желтого тела...если маленькое,то уторжестан свечи повставлять,чтобы больше стало)

Стоимость ИИ-1200руб)не 12 тыс,не думайте) :D

Ссылка на это сообщение

Julia1987 умнечка, теперь будем ждать от всех 2 полосочек!!!!

А у меня дела не очень, вызвала врача и взяла выпила от температуры таблетку и окончательно её сбила, теперь сижу и думаю, врач меня наверно наругает, завтра собираюсь на сутки....

кстати БТ (базальная температура) моя сегодня рухнула, и ТТ была 36.3 я когда её увидела так в обморок чуть не упала, зато овульку мне программа поставила...........тогда я вообще ничего не могу догнать, если она вчера повыселась из-за простуды, то мне сегодня ещё хуже, а она скатина упала, я ещё правда на ночь анальгин выпила и ремотадин вечером, может повлияло.....ведь для ИЗ ещё рано??????

Ссылка на это сообщение

Yanaw, по поводу СГ не волнуйся. мы умудрились с 6,5 миллионами активных.

Julia1987, удачи тебе в ИИ - чтобы все получилось!! я не уверена по поводу статистики - мы делали без стимуляции, нам доктор давал 30 процентов успеха (совокупность возраста, качества спермы и моих данных). вообще, если у тебя овулька сама приходит без проблем, то стимуляция не нужна.

цены у вас хорошие. у нас по тарифу тоже 45 евро, но потом страховка возмещает. тут где-то девочки писали просто ужасные цены!

Alenaaa, по поводу БТ (базальная температура) твоей, да, горки еще те. но вполне возможно, что ИЗ - ведь нет точных норм, у каждого по-своему! давай завытра посмотрим, что будет с БТ? лечись, родная, на сутки бы тебе не надо, конечно.... а никак больничный не взять?

Ссылка на это сообщение

Julia1987, не настраивай себя заранее на негатив :glare: в жизни все может быть :wave: Yanaw, ты тоже думай о хорошем :D и не думай пока о том, о чем не стоит думать. Это я про ЭКО. Alenaaa, выздоравливай побыстрее. А БТ (базальная температура) ничего тебе сказать не могу, не спец я в этом :bye: А как бы там не было, то вы очень активно занимались в правильные дни, что по графику и как врач сказал. Так что надо надеяться на положительный результат ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки вот ушла от меня врач, сказала что похоже ангина, но на работу собераюсь, так как если прогуляю, то очень много потеряю в зарплате, но если вдруг будет высокая ТТ то конечно останусь и мне врач сказала выпишит больничный лист.....Я если честно вообще не парюсь по поводу болезни, так как девушка я слабая и имунитета никакого, я больше переживаю из за БТ (базальная температура), как увидела её так и чуть не разревелась, я прочитала на форуме что ИЗ не бывает так рано, но бывает что на 3ДПО падает БТ, но не настолько же как у меня, наверно масенький мой не захотел приходить в такой больной организм, а что я сделаю, ведь это север и условия суровые, выживаем как можем!!!!

Ссылка на это сообщение

Alenaa, мне кажется, что такая высокая температурва была из за твоей болезни.. а сейчас может ты выздроравливаешь и она возвращается на свое место... у меня вон, три дня подряд 36,7 держится и не сдвигается ни в какую сторону.. я такого вообще ни у кого не видела...

так что у тебя все ок!!!

Ссылка на это сообщение
Девочки привет. Я в шоке. Незнаю, что делать. Моя Г на 19-21 число уезжает на конференцию и никто в этой клинике сделать ИИ больше не может. Она предлагает мне сделать в пятницу 16, а там у меня будет только 9д.ц. Но правда я пью Клостилбегит и на нем больше созревает, а вот по срокам фиг знает когда. Что делать то? Денег у меня только на 1 раз.

 

 

я бы не делала... если только не сделаете в этот день УЗИ и не увидите огромные фоликулы, предовуляторные... тогда да, можно... а так получится вслепую....

Ссылка на это сообщение

Привет!!

Я вернулась с фолликулометрии.. Что-то я в этот раз не в восторге от размеров моих фоликов.. В правом яичнике 19х17,в левом 19х12 и 12х10.. :bye: А эндометрий вообще 6.4 :(

Не могу дозвониться до своей врачихи,чтобы спросить что делать. В прошлый раз она мне сказала приезжать к ней если фолик будет минимум 21....Узист сказал,что овуля может быть на выходные. А моя врач в субботу и воскресенье выходная,а в понедельник может быть поздно... :cray:

Ссылка на это сообщение

Нютка, Привет!Давай пока нерасстраивайся,может всё ещё получиться.Дозвонись обязательно к врачу.Ты ананасики кушаешь? Julia1987, Поздравляю тебя с ИИ,теперь ждём от тебя положительных результатов.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Нютка, не знаю, мне кажется, что фолики у тебя хорошие. у меня ни разу больше 19 не был, за 2 дня до ИИ. Мы все время измеряли так, что узи сегодня, а ИИ-послезавтра. И ни разу больше 19 не было. Причем, у меня стабильно был один в правом Я. А у тебя в прошлый раз какой размер был?

И обязательно кушай ананасы - половинка в день. Помнится , Аленка тут у нас разрекламировала, я накануне ИИ три дня ела, и у меня эндик хорошо вырос. А еще одной девочке доктор сказал, что эндик маловат, я ей сказала ананасы есть, она ела - и у нее получилось заБ :-)

Ссылка на это сообщение

Нютка не расстраивайся!!!! Всё хорошо будет, завтра проснёшься а Ф будет 21мм, ведь он 2 мм в день растёт.....а вот к ананасиком надо бы добавить киви......

Nadenka у меня сегодня целый день до вечера была 36.5-36.8, а вот к вечеру 37-37.4, не очень хорошо себя чувствую....

Девочки Бусинка с нами, она за нами потехоньку наблюдает, и всё знает про наши дела семейные, конечно очень хочется чтобы и она и Писаня и многие другие девочки,которые с нами были, до исчезновения вновь появились и по активнее........

Ссылка на это сообщение

Julia1987 я за тебя тоже кулачки держу,мы с тобой будем тесты на беременность делать почти в одно и то же время :grin:

heyla у нас 4.1 а после отмывки вообще стало 3.6. А сейчас вот ещё и акросом реакция спермы пришла, а там морфология -абнормальная-4.Короче я в шоке, сейчас буду искать в инете что это и что делать. :(

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...