Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

mala, привет! Напиши почему вам назначили ИИ? Это ты первый раз делала? :)

Писательница, Angelo4ek, желаю вам поскорей уже получить в подарок от Деда Мороза малышиков!

Ссылка на это сообщение

Девченки,а какие чувствительные соски должны быть при Б?

какие ощущения?болят,после того как притронешься..печет сосок?или как?

Ссылка на это сообщение

mala, у всех по-разному. Иногда вообще ничего. насколько я понимаю, ощущения должны быть новыми, никогда раньше не испытанными. У тебя уже?

Бирма, спасибо за пожелание! И тебе того же!!!!

Alenaaa, линеечку новогоднюю ставить некогда, куча работы. А вот после 29 числа присоединюсь со снежинками :)

Ссылка на это сообщение

С дочкой вообще ничего не было..спать и жрать хотелось..в полном смысле "ЖРАТЬ"..

а сейчас нажала на сосок,ну я иногда в душе это делаю..чищу соски (там дырочки забиваюся)..так вот..я нажала,а потом как начали они печь..

ну рано говорить о Б..прошло только 5 дней после ИИ...

Ссылка на это сообщение

Бирмочка спасибо,тебе так-же желаю поскорее запузатится!!! mala рановато,но все может быть!Удачи,и мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@А тебе поддержку назначали?

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет всем. :wave: Я у вас в темке новенькая. Хотела узнать, много девочек у вас тут после ИИ к беремяшкам переселились? У моего мужа спермики из одного только канальчика поступают. Андролог сказал, что это прямое назначение на ИИ - у мужа всего 9 млн. (норма выше 20 млн). А мой хочет натуральным путем. Вот и не знаю, что дольше и дороже выйдет: обследовать его, лечить, и снова ждать или сразу ИИ сделать и не париться. А его здоровье уже потом в порядок приводить?

А это с другого формка, загадывайте желания...

Ссылки скрыты.

:mail:

Ссылка на это сообщение

Flame, добро пожаловать!!! У нас тут очень теплая компания, думаю, что тебе у нас понравится. По поводу спермиков - у тебя такая же лаборатория, как у нас, видно. у нас тоже норма была 20 млн, а у нас было 6,5 и 7,5 млн. Но со второй ИИ получилось, так что если с твоей стороны все в поряде, то ИИ - хорошее дело. Самостоятельно с такими показателями очень трудно заБ (мне доктор сказал). А вот ИИ как раз на ткие случаи рассчитана.

Ссылка на это сообщение

Angelo4ek, busina, неа..не назначили..

девушки,мерила сегодня утром темпу была 37...

ради прикола померила в 15:00..была 37.2,сразу после померила подмышкой..была 36.6...

что это?

Ссылка на это сообщение

mala, а ты в каком месте мерила? Если там, где все, то все правильно, она выше чем ТТ ;)

 

Flame, приветик!!!

Если время терпит, то можно и полечить, но это очень долго и сильного сдвига не даст. Мы лечились около 2 лет - с нуля и до 20 млн на весь объем. Больше вытрясти не получается.

Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо. В понедельник к андрологу идем. Получим анализы, а там будем думать, что делать. Я уже ждать устала, хочу ИИ. А мой комплексует - говорит, делать нечего, у самих получится.

Ссылка на это сообщение

Flame, своего уговаривай. ему в принципе, только сперму-то сдать, все остальное твоя работа. зато быстрее, чем натуральный ПА... я когда своего помучила полгода своего овуляционными днями и графиками, он уже на все был готов, только чтобы убрать записочки со стола с "нужными днями".

 

mala, я БТ (базальная температура) все время мерила ради контроля. в заднем проходе. заметила, что с утра когда проснешься она ниже, чем днем. то есть днем 37,4, а утром 37,1...

Ссылка на это сообщение

Девочки всем всем привет!!!! Я совсем потерялась, работаю каждый день, но ко мне сегодня радость пришла, которую я ждала 3 года!!!! Сегодня на работе обрадовали что я из подменных диспетчеров перехожу в караул (в собственный караул), теперь с моим мужем будем работать в одну смену и в моём подченение 20 мужчин, наконец то закончились бесконечные подмены, теперь никогда не буду ходить в день, но не бывает конечно всё просто так, я заступаю на сутки в 8 утра 31 декабря и до 10.00 1 января, так что буду отмечать НГ со своим пожарным караулом.......

Flame Привет!!!! У нас тоже СГ не очень, но всё таки надежда есть и мы после 1 неудачной ИИ пьём Спермактин, а 2 ИИ будет 14-15 января и надеюсь что результат СГ не подведёт, хотя чтобы Максимальный результат добиться нужно припарат пить около года, но врач сказала что сдвиг будет уже после 1 месяца!!!

Девочки я либо вообще заработалась и извените меня пожалуйста а я что то не помню Алёну!!! Кто это, у неё какая была проблема????

Хейлочка зайка я тебе завтра напишу, завтра мужа не будет, смогу до компа нормально подойти, а не на 5 минут....

Ссылка на это сообщение

heyla,вот,а я о чем..

спасибки,дорогуша!

теперь я поняла...муж уже тестики купил :)

еще рано тестик..но сделаю через дней 5

Ссылка на это сообщение

heyla, а ты можешь мне поподробнее рассказать про ИИ. Мне врач сказала, что само вливание один раз делают (для надежности подстимулируюсь), а этого достаточно? Я думаю, что для надежности раза 2-3 надо: до О, во время О, и после О - ведь точное время О не знаем все равно - вдруг будет слишком рано или слишком поздно? Тебе сколько раз делали? Думаю, если врач скажет, что долго восстанавливаться ему надо будет, то я его уболтаю. И так сказала, что "не слезу с него" пока не забеременнеем :lol:

Ссылка на это сообщение
heyla, а ты можешь мне поподробнее рассказать про ИИ. Мне врач сказала, что само вливание один раз делают (для надежности подстимулируюсь), а этого достаточно? Я думаю, что для надежности раза 2-3 надо: до О, во время О, и после О - ведь точное время О не знаем все равно - вдруг будет слишком рано или слишком поздно? Тебе сколько раз делали? Думаю, если врач скажет, что долго восстанавливаться ему надо будет, то я его уболтаю. И так сказала, что "не слезу с него" пока не забеременнеем :lol:

 

сорри что вмешиваюсь...но моя Г говорит 3 вливания делали 15 лет назад..когда узи не было..а когда 100% показывает на узи О..то и одного вливание хватит с головой...

я мужа тоже уговаривала..он у меня..надо природно...

какая природа?природа сыграла злую шутку с нами..

а ИИ природный прцесс..там все происходит природно...

Ссылка на это сообщение

Alenaaa , приятно познакомиться :Hello: Скажи, а разве при ИИ они не концентрируют как-то сперму, ну там в центрифуге как-нибудь, чтобы количество или качество спермы улучшить, или какая есть, такую и вводят? Может тогда ему сначала все-таки показатели повысить, а потом на ИИ. Просто, думаю, что на одну попытку я его уболтаю, а вот на вторую он точно не пойдет. У него друг с женой уже 9 лет по врачам ходят, ЭКО делали дважды - и никакого результата, только около 10 000 долларов на все потратили. Мой и говорит, что врачи только на бабки крутят, а реально не помогают.

Ссылка на это сообщение

mala :wave: рада знакомству!!! Скажи пожалуйста а вы результаты еще ждете - читала, что тестик мочить только собираешься? Первая попытка ИИ у вас с мужем или нет?

Ссылка на это сообщение

Flame, вообще спермики живут от 3 до 5 дней. Бывает и дольше. При ИИ сперму крутят в центрофуге и отсейвают мертвые и больные, убирают слизь и т.д. А еще насыщают средой, в которой увеличивается подвижность и в которой они могут жить дольше. Так что я считаю, что одного вливания ИИ хватит даже если сделаете за 3 дня, хотя с УЗИ можно сделать в день О. У меня не получилось, т.к. врач решила из меня денег больше выкачить и сделала, когда фолликул еще не созрел. А второй раз сходить ия несмогла работала и муж тоже, да денег небыло.

Ссылка на это сообщение

Flame,ждемс...

прошла только неделя от ИИ (в субботу делали)..не могу дождаться этого момента..когда тест сделаю..если придется..может и месяки пойдут..там сперму обрабатываю...так просто сперму не вводят..и вводят около куба в шприце..не большое кол-во...

Ссылка на это сообщение

mala, держись, сейчас время так тянется долго, знаю по себе!!! с тестом не торопись ,у меня был отрицательный за пару дней до предполагаемых месячных. тесты только негатив сплошной несут.

 

Flame, у меня в профайле в принципе описано, как у нас было. делали одно вливание. кстати, доктор несколько вливаний даже не предлагал. вычислили предположительный день О, утром в 8 утра муж поехал, сдал сперму. они ее два часа чистили, причем, я видела результат после обработки - 70 процентов активных быстрых спермиков. то есть всю гадость убирают и только спортсменов в меня запускают. я приезжаю через 2 часа, мне это все дело заливают и я часик лежу... девочки все правильно выше рассказали. у меня не было поддержки, но я читала, что нужна поддержка, если есть свои проблемы с овулькой. у меня овулька сама приходила без проблем, так что доктор даже не предлагал поддержку. да и вообще они тут лекарства не любят... витамины только выписывают, все остальное- на естесственный отбор...

Alenaaa, ну наконец-то ты появилась, я тут без тебя так соскучилась, поздравляю тебя с повышением! столько мужчин вокруг! от одного внимания можно заБ :-) поздравляю!!! буду ждать весточку!!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки!!!

Flame да сперму "типа" улучшают, но только качество, выбирают самых лучших из тех которые есть, но количество увы....но в нашем случае это не помогло, поэтому врач сказала чтобы мы пропили лекарства, я сама пью просто витамины, а муж спермактин...

mala я тоже с тобой согласна, если есть в наше время узи, то можно обойтись одним вливанием, моя врач так же сказала, что мы знаем когда точно О и всё....но в эту ИИ я настою чтобы она всё таки сделала несколько вливаний, чтобы наверняка, так как ИИ у нас бесплатная, мне нечего терять....а потом если не получиться то со спокойной душой буду делать по одному вливанию....

Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо вам за консультацию.

Секрет а с врачом то разобраться бы надо :club: :blackeye:

Поэтому то и хорошо, что вы тут есть со своим опытом и советами :hug: , хоть пойду на прием уже "подкованная", а то у нас тут тоже, похоже таких врачей, которые на бабки крутят неграмотных пациентов пруд пруди!!!

Я бы еще насчет подготовки хотела бы узнать. Меня один раз стимулировали клостилбегитом, потом прогинову (эстрадиол) пила, а потом дюфик. Но здесь я прочитала, что вроде клостил много побочных эффектов дает, а Пурегон гораздо эффективнее, что якобы он эстрогены не подавляет, и можно несколько яйцеклеток вырастить- а я не против близняшек бы родить. Может кто из вас тоже стимулировался дополнительно к ИИ?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...