Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Девченки, принимайте опять в свои ряды. В этом цикле у меня 2-я и, надеюсь, последняя попытка. От стимуляции Г отговорила, прописала только витамин С, фольку и Овариум Композитум ч-з 3 дня на 4-й. Как ни странно, вызрели 2 фоллика и, как ни странно, в одном ЛЯ)))))

Первое вливание сделали днем до овуляции, вечером укол ХГЧ, ночью была двойная овуляция(!!!!!), и утром сделали 2-е вливание.

Сейчас пью фольку и витамин Е, а также утрожестан.

 

Сегодня всего лишь 3-й день ПО, а сил на нервы не хватает... Даже глаз один дергаться стал...

Ссылка на это сообщение
svetik13, это 9 ДПО. Сегодня утро 10 ДПО. Тоже призрак появился, даже быстрее, чем вчера.... Я боюсь. :beg: Больше ни о чем не могу думать.

Мне моя Г после второго вливания сказала вести себя как беременная женщина на ранних сроках, верить и не думать о плохом. Переадресовываю этот совет тебе и крепко держу за тебя кулачки.

Ссылка на это сообщение
svetik13, это 9 ДПО. Сегодня утро 10 ДПО. Тоже призрак появился, даже быстрее, чем вчера.... Я боюсь. :beg: Больше ни о чем не могу думать.

 

Не боись!Живи и думаю и настраивай себя что все ты уже беременная!Наши мысли материальны 100%.До пятницы 3 дня осталось, делай тесты каждое утро смотри динамику.

 

Держитесь девченки! мне тоже осталось 4 дня. я даже раньше времени делать тест боюсь. у кого нибудь болят яичники? У меня через 5 дней после ии начало побаливать. я колола укол ХГ 7500 на 12 день, на 14 уже все лопнуло появилось желтое тело, сделали ии. Подскажите какая вероятность, что чтонибудь получится? сегодня 26 день(цикл30) если сделать тест, ХГ повлияет на результат?

Ссылка на это сообщение

Если вам делают ИИ именно так, как вы описали, то это настоящее преступление. Надеюсь, вы чего-то перепутали.

В том-то и дело,что я не перепутала...Вместе со мной ещё 2 девочки приходили на такую процедуру и им тоже так делали...Я давно уже заподозрила неладное(мне ещё года 2 назад делали так же)...просто не могла сама разобраться...Теперь думаю,что сменю врача,мы с мужем уже почти 5 лет планируем-4года и месяца 4 из них= у этого врача...Блин,я в шоке!

Ссылка на это сообщение
Девченки, принимайте опять в свои ряды. В этом цикле у меня 2-я и, надеюсь, последняя попытка. От стимуляции Г отговорила, прописала только витамин С, фольку и Овариум Композитум ч-з 3 дня на 4-й. Как ни странно, вызрели 2 фоллика и, как ни странно, в одном ЛЯ)))))

Первое вливание сделали днем до овуляции, вечером укол ХГЧ, ночью была двойная овуляция(!!!!!), и утром сделали 2-е вливание.

Сейчас пью фольку и витамин Е, а также утрожестан.

 

Сегодня всего лишь 3-й день ПО, а сил на нервы не хватает... Даже глаз один дергаться стал...

Ты главное держись, а то на двойню сил много понадобиться.

Ссылка на это сообщение

siropa будет мамоймне делали так: пришла с мужем, мне сделали узи, подтвердили норму эндика и фолликула, мужа сразу на анализ, сперму очистили на центрифуге, (больше часа ждала), а в это время, я ждала процедуры, уже уколотая ХГЧ, врач-эмбриолог принес готовую сперму в специальном шприце, а врач мне ее влил на кресле через цервикальный канал. полежала полчаса и все, далее ждем Б :grin:

Ссылка на это сообщение

siropa будет мамоймне делали так: пришла с мужем, мне сделали узи, подтвердили норму эндика и фолликула, мужа сразу на анализ, сперму очистили на центрифуге, (больше часа ждала), а в это время, я ждала процедуры, уже уколотая ХГЧ, врач-эмбриолог принес готовую сперму в специальном шприце, а врач мне ее влил на кресле через цервикальный канал. полежала полчаса и все, далее ждем Б :grin:

Ссылка на это сообщение

Всем добрый вечер!Девочки,подскажите кто-нибудь.Муж здал мазок на степень чистоты,результат- 3 степень чистоты(флора кокковая скудная),СГ хорошая.Нас возьмут с таким анализом на ИИ?Планировали в этом месяце сделать.

Ссылка на это сообщение

чсветочка, мне врач сказала делать тест не ранее, чем на 12-й день ПО. Укол ХГЧ влияет на результата около 10 дней. Спасибо за поддержку))))))). Рот до ушей. А вообше, двойня -- это же счастье!!! И в моей "родословной" случаи встречаются. :pardon:

 

siropa будет мамой, не стоит делать скорополительных выводов. Лучше, вооружившись информацией, поиди и поговори со своей Г и послушай, что она скажет.

 

На ИИ муж сдавал сперму и мы ждали в среднем около часа. Его головастиков катали на цинтрифуге /разделяя качественные и некачественные и дизенфицируя/ и обогащали. В итоге, в шприце для ИИ было около 2-х кубиков жидкости гламурного розового цвета. Срок воздержения перед ИИ такой же, как и перед сдачей СГ.

 

Потом на гинекологическом кресле ввели внутрематочно подготовленную сперму, я закидывала ногу на ногу (снизу та, с которой стороны овуляция), меня укрывали и я так лежала 40- 60 минут.

К процедуре каждый раз прилагался бланк с результатами СГ.

 

Теперь вплоть до имплантации нужно вести себя очень плавно.

 

Перед этим, естественно, отслеживали овуляцию с помощью БТ (базальная температура), тестов и УЗИ.

Ссылка на это сообщение
чсветочка, мне врач сказала делать тест не ранее, чем на 12-й день ПО. Укол ХГЧ влияет на результата около 10 дней. Спасибо за поддержку))))))). Рот до ушей. А вообше, двойня -- это же счастье!!! И в моей "родословной" случаи встречаются. :pardon:

 

завтра тогда сделаю тестик. а то уже с ума схожу. :beg:

Ссылка на это сообщение

maklen, :wave: мы с тобой в ногу идём :grin: у меня тоже 3 денёчек сегодня, я не нерничаю :spiteful: будь что будет, а если чесно мне Г разрешила принимать "пустырник фрте" там магний и Б6 ещё, хоть глаза перестали дергаться.

меня только одно тревожит, сегодня ноет пузо, прям тянет и в ноги отдаёт :scratch: , как нервозность от этого начинается полежу-отпустит :Crazy: а так вообще не беспокоит. ещё мне Г сказала завтра ИЗИ сделать, кисты посмотреть, а я боюсь вдруг что - потревожу весь процесс :lol: что посоветуйте девочки?

siropa будет мамой, мы приехали, меня на УЗИ (Г сказала вот-вот лопнет слева :thumbsup: ) а мужуля на СГ. Он сам её сдал медсестре моего Г, потом томительное ожидание (сдал он прим. в 9,00, а вливание было прим. в 11) на кресле, достали шейку и спросив фамилию влили очищенную СГ, я полежала скрестив ноги и слушаю музыку всё домой. Если что упустила девочки поправте :doh:

Ссылка на это сообщение

На ИИ муж сдавал сперму и мы ждали в среднем около часа. Его головастиков катали на цинтрифуге /разделяя качественные и некачественные и дизенфицируя/ и обогащали.

Потом на гинекологическом кресле ввели внутрематочно подготовленную сперму, я так лежала 40-

 

У меня тоже так. я вообще в шоке как делают ИИ!!

 

maklen а ты у кого делаешь в Харькове?

Ссылка на это сообщение

 

maklen а ты у кого делаешь в Харькове?

 

У Геродез. Посмотри в разделе "Мы соседи" в темке Харьковчан -- там я про себя подробнее написала.

Ссылка на это сообщение

siropa будет мамой, сначала муж сдает сперму прямо в клнике в отдельно отведенной комнате. Потом ее обрабатывают минимум час. Потом идешь в комнату, доктор показывает теме пробирку с именем мужа на ней и розоватого цвета прозрачной жидкостью - так выглядит сперма после обработки в специальном растворе. Показывают бумажку тебе, где написано имя мужа и показатели спермы - количество, подвижность, морфология, объем до обработки и после обработки. Потом врач через катетер вводит обработанную сперму непосредственно в матку, минуя шейку. После процедуры можно полежать немного, а можно нет. Никаких ограничений после.

Ссылка на это сообщение

 

maklen а ты у кого делаешь в Харькове?

 

У Геродез. Посмотри в разделе "Мы соседи" в темке Харьковчан -- там я про себя подробнее написала.

 

Спасибо но не найду дай ссылку плиз.И как тебе она?

Ссылка на это сообщение

кабаса, maklen, Bambusya// 32840, svetik13, A_Tifani, чсветочка, Ксюша 78, gaisha82, правила форума для кого написаны? :pardon: Из-за вас ваша тема и выросла до огромных размеров,потому что вы сообщения не объединяете :rules:

Ссылка на это сообщение

Девочки мне отменили в этом цикле ИИ.На 8 день цикла только один фоликул. :rolleyes: Успела поставить 5 по 100 пурегона.Врач сказал что нужно отдохнуть,устали яичники.Я еще до этих 2 ИИ делала обычную стимуляцию серофеном 3 месяца.Все переносится на май,дозу будем увеличивать до 150.

Ссылка на это сообщение

сегодня сделала тест. Полоски не видно. Рано наверное! сделаю в пятницу. будет 29 день (цикл 30). Вообще после утрика должны начаться через 14 дней ?

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!!!! Девчёнки у меня уже 20 ДЦ (ИИ делали на 12) тест я ещё не делала,боюсь.... Скажите вы уколы какие-то колите(ХГЧ что это? ) Мне Г сказала только витамины для беременных пить и не ждать М :Crazy: !!! А у меня грудь болеть начинает,Господи я так не хочу их :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ....

Ссылка на это сообщение

чсветочка, мне утрик не отменяли вообще ... врач сказала что бросать это очень большой стрес для организма... и после первой неудачной ии она отменила его только после анализа крови на ХГЧ... со второй ИИ все оказалось супер) я увидела слабую слубую полосочку на 14 день после ИИ (цикл у меня 28) возможно тебе подождать еще денек и посмотреть.До этого пила утрик у меня задержки случались после него на 5-7 дней. Держу кулачки @@@@@@@@@ и АПППЧЬХИИИИИИИИИИ на Вас на всех!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...