Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Девчонки, а у меня так и мажет потихоньку, но это видимо, потому что я дюф. еще допиваю, поэтому нормальные М. не начинаются... сегодня 13 ДПИ...надежды уже никакой, тестик сегодня замочила, чув-ть 10, чет какой то призрак показал, но явно это не то что надо... завтра сделаю для собственного успокоения ХГЧ и отменю дюф. И поле праздников к Г. И все поновой... хотя может к эко сразу готовить начнет...Всем девочкам, кот. ждут еще результата УДАЧИ!!!!!!!!!!! Так хочется, чтоб кто нибудь порадовал // или положительным ХГЧ... :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

privet,devconki ;) kak to grustno na duse,nikto ne poradujet udacnoj ИИ :scratch: mne delali 2 raza,oba ne udacnije,etot cikl probujem sami,bez pomosci vracej...mozet Bog dast polucitsa :pardon: udaci vsem :giverose:

Ссылка на это сообщение

Vitulechka, если не сильно мажет, то нормально!!! надо наоборот увеличивать прогестерон (сколько дюфа пьешь???), тем более тебе призрака показывает, давай представим, что малышик поздно прикрепился, а ты поддержку отменить хочешь. считаю, что без команды врача отменять ни чего нельзя. Держу @@@@@@@@@@@@@@ на ХГЧ!!! давай, мой хороший, порадуй нас :friends: Девочки, поднажмём @@@@@@@@@@@ нам уж совсем немного осталось до ХГЧ огромного:friends:

Ссылка на это сообщение

Приветик! Мы вот с мужем планируем мделать осенью ИКСИ! Вот говорят что шеечный фактор-это слишком вязкай цервикальная. Вот у меня как раз выделения очень обильные, неужели из за этого я долго не могу забеременит :cray: ,я даже как то об этом не думала. Вот хочу три цикла померить БТ (базальная температура) и делаю тесты на О, а потом хочу сама попросить своего врача чтобы она мне сделала ИКСИ. Я устала уже ждать 3 года не могу, бесплодия не ставят инфекции нет, ьтрубы проходимы. Что думать незнаю :banghead: У меня сестра старшая бесплодна нет яичников, и теперь я еще тут не могу подарить своим родителям внуков, мама плачет постоянно, у всех внуки а им даже радоваться нечи му :lol: , сама уже как приходят М, до истерик.

 

Ссылки скрыты.

 

 

Ссылка на это сообщение

К.И.В конечно делайте, только мне кажется не ИКСИ а ИИ-это 2 большие разницы.Я сама 8 лет ждала что сама получится но про такую процедуру и не слышала, а теперь 32 и начала делать.Если бы начала лет в 25 то давно бы с деткой ходила.Удачки ВАм!

Ссылка на это сообщение
Vitulechka, если не сильно мажет, то нормально!!! надо наоборот увеличивать прогестерон (сколько дюфа пьешь???), тем более тебе призрака показывает, давай представим, что малышик поздно прикрепился, а ты поддержку отменить хочешь. считаю, что без команды врача отменять ни чего нельзя. Держу @@@@@@@@@@@@@@ на ХГЧ!!! давай, мой хороший, порадуй нас :friends: Девочки, поднажмём @@@@@@@@@@@ нам уж совсем немного осталось до ХГЧ огромного:friends:

Спасибо большое, дорогая, за поддержку :friends: , у меня после твоего сообщения настроение поднялось!!!!!!! а то хожу как амеба все эти дни...Завтра с утра сдам ХГЧ и сообщу результат, наверное он будет после обеда или вечером готов...Я тоже за тебя и за всех девочек держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Должен же из нас кто то порадовать :yahoo: и многих ведь уже скоро будет известен результат...

а дюф. я пью 2 р в день по 1 таб., но живот как при обыкновенных М. болит... :scratch:

Ссылка на это сообщение

Девочки, которые уже подоходят ко дню Х, вы непременно должны нас порадовать положительными результатами, а то и правда что-то тут грустно совсем, сплошные пролеты :shock: . Так, быстренько собрались, поднатужились и выдали по //. Мы за вами следом))))))))))))))))) :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Labas,okse //, visa gera! У меня хорошие друзья в Каунасе. Немного знаю по-литавски, но не знаю, правильно ли написала)))) Не отчаивайся. Вот как раз моя подружка и твоя землячка Дайва родила первый раз в 42 года!!!

 

К.И.В., ты хочешь ИКСИ (ICS I- Intra Cytoplasmic Sperm Injection, разновидность ЭКО при тяжелых формах мужского бесплодия ) или ИИ ( искуственная инсименация)?

 

\\Санечка//, так ведь стараемся изо всех сил!!!

 

Vitulechka Дюф отменяй не когда СДАШЬ ХГЧ, а когда ПОЛУЧИШЬ результаты! И надеюсь, они заставят тебя передумать.

Ссылка на это сообщение
привет))

\Санечка//, ПРивет у меня тоже ттттакой загиб матки,ИИ делали вместе с УЗИ,помучали меня конечно страшно.

Да уж, представляю. Мен, правда без УЗИ, очень аккуратно, но такой длинной железной палкой пытались вход открыть... Я от боли в кресле не сидела, а висела на ногах, потом ноги дрожали, боялась врачу ного зарядить)))

maklen, вот-вот))) именно изо всех сил!

Vitulechka, не сдаваться! Пока нет М. мы Б.)))))))))))))

Ссылка на это сообщение

К.И.В., ты хочешь ИКСИ (ICS I- Intra Cytoplasmic Sperm Injection, разновидность ЭКО при тяжелых формах мужского бесплодия ) или ИИ ( искуственная инсименация)?

 

Скорее всего ИИ, я в этом нечего не понимаю! :swoon:

Ссылка на это сообщение
К.И.В конечно делайте, только мне кажется не ИКСИ а ИИ-это 2 большие разницы.Я сама 8 лет ждала что сама получится но про такую процедуру и не слышала, а теперь 32 и начала делать.Если бы начала лет в 25 то давно бы с деткой ходила.Удачки ВАм!

Спасибо! Да ИИ, я просто нечего не понимаю в этом! И ВАМ удачи и скорейшего пополнения! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Девочки а сколько по времени длиться процедура ИИ? Придется же с работы отпрашиваться :blackeye:

Ссылка на это сообщение

А я сдала анализы на инфекции (2дц) и вот собираюсь проверить трубы. По результатам будем решать стоит ли еще пробовать ИИ или сразу идти на ЭКО. Боюсь немного боли... :bye: Проверку труб делала один раз 2 года назад и под наркозом...бр. Позади 4 ИИ

Ссылка на это сообщение

девочки привет!!!вот читаю тут вас и что то не радуюсь совсем(

читала еще где то что обычные ПА эффективнее чем ИИ........в субботу инсиминация еще одна,сегодня сделали тоже!может стоило сначала самим а потом только ИИ?! :pardon: ничего не понимаю я в этом(

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Девочки а сколько по времени длиться процедура ИИ? Придется же с работы отпрашиваться :blackeye:

Сама процедура ИИ длиться 2 мин. ...У меня было так...К 8.00 пришла, сделали узи, сказали ЛЯ совулировал, пусть муж сдает СГ, после того как обработали сперму, где то в 9.30 вызвали в кабинет к Г. и влили, полежала 10-15 мин. и пошла на работу. Т.Е. в 10.00 я была свободна... все заняло у меня не более 2-х часов... Но не факт, что у всех так...

Ссылка на это сообщение
девочки привет!!!вот читаю тут вас и что то не радуюсь совсем(

читала еще где то что обычные ПА эффективнее чем ИИ........в субботу инсиминация еще одна,сегодня сделали тоже!может стоило сначала самим а потом только ИИ?! :pardon: ничего не понимаю я в этом(

Аделаидда, Ну еслиб у всех все получалось без ИИ и ЭКО, конечно бы их никто не делал... ведь эти процедуры не просто так назначают...у многих пар по несколько лет не получается естествен. сбособом З...а ИИ и ЭКО дают шанс иметь ребенка... их еще ведь и по показаниям назначают, у кого ЖФ, у кого МФ,а кого и то и другое... :pardon:

А вы сами по каким показаниям ИИ делали? ведь не просто же так вам ее назначили? Кстати, я тоже из Казани... Вы где делали? Случайно не в Центре планирования семьи на Гвардейской?

Ссылка на это сообщение
Девочки а сколько по времени длиться процедура ИИ? Придется же с работы отпрашиваться :blackeye:

У меня был сложный случай, поэтому делали где-то мин.15-20, т.е. пытались туда попасть, потом 40 мин. полежала и вперед. Одно радует, что не на работу потом( в выходной делали)

Ссылка на это сообщение
Vitulechka, скажи пож ты делала тест с чуствительностью 10? какой марки тест? не могу найти только с 20 все :scratch:

У нас в аптеке есть и ББ тест (BB test) (100 руб.) и femitest (52 руб.) ... вот у них чувствительность 10... ну так пишут во всяком случае :pardon: хотя даже и они 2 полосочки не показывают :cray:

Ссылка на это сообщение

Vitulechka, а эвики??? тоже не показывают? Я знаю, что у них чувствительность повыше, но вроде девочки на них призраков видят. когда ХГЧ маловат.

Вот я тут умная такая пишу, а сама все думаю: когда наступит мой день Х ведь так страшно будет решиться тест сделать..........

Ссылка на это сообщение

Vitulechka, ой как здорово тоже из Казани)) :friends: да,именно там на Гвардейской)

у меня вторая стимуляция.....у меня вообще еще фоликул не лопнул а уже ИИ сделали......сегодня вот укол делала надеюсь что все лопнет и овуляция произойдет)я думала конечно что овуляция когда произойдет просто будем активно ПА а тут вот так вот:)

можно на "ты"?!

ты сама тоже там наблюдаешься?!

Ссылка на это сообщение
Vitulechka, ой как здорово тоже из Казани)) :friends: да,именно там на Гвардейской)

у меня вторая стимуляция.....у меня вообще еще фоликул не лопнул а уже ИИ сделали......сегодня вот укол делала надеюсь что все лопнет и овуляция произойдет)я думала конечно что овуляция когда произойдет просто будем активно ПА а тут вот так вот:)

можно на "ты"?!

ты сама тоже там наблюдаешься?!

:friends: Да, здорово землячек находить на форуме!!!! :giverose: Да я у Курятниковой Веры Сергеевны... Делала ИИ 13.04 и повторную 15.04...тоже со стимуляцией клостика(1т. с3-7д.), потом овитрель колола...ЛЯ совулировал, а ПЯ сказали частично :blink: что это значит не совсем поняла, а они больно то не объясняют... Вот так...сказали пить дюф. 2р. в день до 30.04, потом тест и если отриц. то отменять...ну вот допью, еще раз тест сделаю...а там посмотрим, но тесты не полосатятся на 10 ДПИ вообще мазня пошла, но несильно, сегодня даже уже почти нисего нет :confused: что это было не понятно... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...