Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

собралась на ИИ а фолликулы 6 мм на седьмой дц. Мало да это ? Врач промолчала.

 

hm.... na 7 DC mozet i nrm,na 12 posmotrite :wave:

Ссылка на это сообщение

Девчёнки всем приветик!!! У нас с мужем отрицательный тест-контакт,скажите обязательно ИИ назначают при этом??

Ссылка на это сообщение

aileen1, ананас эндометрий подращивает, а на фолликулы он не влияет..

емавла, смотря какой у вас цикл.. Если стандартный цикл 26-28 дней, то наверное маловаты.. а вы стимуляцию не делали?

Ссылка на это сообщение

Anutka-Anutka, Это уж вам решать, ИИ то назначают , но не факт что вы и сами забеременеете, эти тесты не показательны на 100 процентов, я знаю пару которая сама забеременела, но если спешите и давно не получается, то это не страшно!!!

Ссылка на это сообщение
была я на узи так у меня фоликул так и не лопнул сегодня он 34мм :this: и как ето понимать????

Фолликулярная киста – продолжение дальнешего роста неовулировавшего фолликула с накоплением фолликулярной жидкости и образованием фолликулярной кисты (более 25мм в диаметре). В этом случае доминантный фолликул определяется, развивается до необходимых размеров, но разрыв фолликула не происходит (ЛГ не повышается), и фолликул продолжает увеличиваться в размерах, образуя фолликулярную кисту.

Ссылка на это сообщение

kutenok, спасибки))) Неполучаеться с августа 2010года,вот только сделали тест-контакт,сейчас стимулируюсь если сама не заб,то наверное на ИИ направят :scratch:

Ссылка на это сообщение

//Марква2009//, ой извиняюсь я перепутала :pardon:

oljunja, а тебе укол делали??

у меня впервый раз тоже нелопнули

Ссылка на это сообщение
CandyGirl, спасибо... значит у меня шансов на этот цыкл 0 ???

Точно незнаю, вот что я нашла у нас тут http://www.babyplan.ru/blog/post/16901/10955, кажется она должна рассосаться во время М, в любом случае нужна консультация Г. У меня как-то тоже было такое, Г назначила дюфастон, и все прошло :grin:

Ссылка на это сообщение

Приветик всем))) :wave: Мы вначале апреля будем делать И.И.Надеюсь,что всё получится!!!!Буду делать в центре Андролог.Кто-нить там делал И.И?

Ссылка на это сообщение

aileen1, да хорагон 5000 (12 дц) на следующий день делали ии (13 дц) и сегодня 15 дц фоликул так и не лопнул (34 мм) :beg: :sorry:

Ссылка на это сообщение

Теперь я тоже пополняю ваши ряды. :wave: ИИ назначили где-то 22-24 марта

юг руси: мы тоже 1,5 года пытаемся и все никак, решили не терять время, жалею что раньше не пошла на ИИ

Ссылка на это сообщение
А показания какие были к И.И?

Гармональное нарушение, я так полагаю: был повышен пролактин - пила бромокрептин полгода, вроде пока, ттт в норме, а теперь повышен тестостерон-снижаю дексаметазоном и еще эндометрий тонковат. Г говорит пока трубы проходимы, делать ИИ.

Ссылка на это сообщение

А у меня только одна труба проходима((По крайней мере была в 2008))Может уже и вторая не проходима((Даже больше и не проверяла.Думаю,что в начале апреля сделают И.И.Расскажешь,последовательность проводимости И.И.?Мне почему то врач назначила на 3-ий день месячных придти.Не знаю,что даже она и делать будет :pardon: Отслеживать рост фоликул или назначит какие-нить препараты?

Ссылка на это сообщение
А у меня только одна труба проходима((По крайней мере была в 2008))Может уже и вторая не проходима((Даже больше и не проверяла.Думаю,что в начале апреля сделают И.И.Расскажешь,последовательность проводимости И.И.?Мне почему то врач назначила на 3-ий день месячных придти.Не знаю,что даже она и делать будет :pardon: Отслеживать рост фоликул или назначит какие-нить препараты?

Да мне тоже на 3-ий день сказали прийти, но у меня получилось только на 6, потом на 10 снова пошла, они действительно следят за ростом Ф и за эндиком, через каждые 3-4 дня узи-мониторинг, если надо то и таблеточки назначат. Теперь пойду завтра, у нас с понедельника праздники (Наурыз), целых 5 дней отдыхаем, но ИИ они все равно проводят :D

А анализы у вас свежие? Потому что у меня прошлогодние и пришлось все по новой сдавать. :wacko:

Ссылка на это сообщение
aileen1, ананас эндометрий подращивает, а на фолликулы он не влияет..

емавла, смотря какой у вас цикл.. Если стандартный цикл 26-28 дней, то наверное маловаты.. а вы стимуляцию не делали?

Да ананас эндометрий ростит. Цикл у меня больше 30- 32 дня. Но бывает 28. Стимуляцию не делаю.

Ссылка на это сообщение

Здорово,что всё под контролем :yahoo: Это получается за каждый приём платить надо же?Сколько стоит у вас И.И.?У нас 10000,но я что-то не узнала,что в неё входит(((А муж сколько раз ходил сдавать спермаграмму?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...