Перейти к публикации

Посылки счастья августятам


1+1=5

Полезные сообщения

.::Pu$$yc@T::., форсить теперь будет малой))) У папы зависть вызывать)))

 

Девочки, вот и мы получили наши долгожданные подарки! Подарки с Оренбурга, от мамы Наташи и сыночка Игоречка!

cfc2ae9fea05.jpg

 

3818cc842c40.jpg

 

20685ef6ce59.jpg

 

e93ccde87395.jpg

 

845f879be5aa.jpg

 

Варюше тапочки-зайчишки, носок новогодний, игрушки елочные и офигенский жираф! А маме оренбургский пуховый платок, во как!

Спасибо Наташе и Игоречку огромное!

у нас обезьяна похожая на вашего жирафа.....любовь у малыша с ней нереальная!!!! А платок..мммм, красота)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 768
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот и наша вторая посылка! Напомню, первая была от Solomon))) а вторую прислала наша подружка т.Катя (Nizulya) с сынишкой Димасиком)! Эта посылочка, внеплановая, вне игры, скажем так, поэтому неожиданная и жутко приятная))))

 

В посылке книжка "сказки Чуковского" (я как раз хотела купить подобную, а то все с планшета читаю), куча заколочек на наши волосюхи, новогодние конфетки, подкова на счастье и самое трогательное, на мой сентиментальный взгляд, это письмо Варюше от деда Мороза, письмо именное, не просто сухой текст для всех, там такие добрые трогательные слова и пожелания дочке, что я аж расплакалась, а муж предложил заточить его в рамочку)))) ну и в нем дед Мороз подписался каждый год в Железноводск подарки слать)))) теперь Варя ни за что не захочет отсюда уезжать)))

 

5a11b4594a5e.jpg

 

Спасибо, Катюша!!! Такая крутая идея с подарками! Делайте друг другу добро, и добро обязательно вернется к вам!

Изменено пользователем Orlene
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки! а платок офигенный, даааа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: и мы, и мы сегодня все таки отвоевали нашу посылку от Белочки!!!!!! Спасибо тебе огромное, нам все ооочень понравилось!!! :class: Отчетик попозже скину, Димон не пускает пока :mama:

 

Сегодня прям урожайный день на посылочки :)

Мамулечка моя с малышулькой, ждите, ваша посылочка уже прям близко-близко.... :girl_bye::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nizulya,  ура ура ура!!! ну наконец то!!!! так подмывало написать чтобы звонила сама. так ждала твой отчет, переживала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, с посылочкой))) письмо дед мороза круууто))

 

только темка с фотками круче этой)))

А все Аня молодец)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, да я им звонила и не раз... :bat::anger: Но сегодня я их в конец достала, сказала, что уже не только я переживаю, что вы ее потеряли, но и в Челябинске тоже переживают!!! :aaa: В итоге девушка при мне звонила курьеру и узнавала через какое время он у меня будет. Курьер конечно весь недовольный уже приехал :hohot: Но главное, что она до нас добралась :cool: Вот тебе и экспресс почта блин... :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela,  какая шкатулка интересная, буду пытать Нюську,где такие еще есть! :) с посылочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с посылочками вас!!!! Такое все класснючее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, боже, какая прелесть!! лайки кончились!! :applause::love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon,  урраааааа!!!!как я рада,как я рада!!!!!у нас был аналог горшочка такого,Кристюха очень любил с ним играть,причем по мере взросления узнавал все новые функции. Надеюсь будет интересно и твоим мальчишкам!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня столько подарков. Прям новогоднее настроение!! :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие подарочки класнючие! Девочки молодцы постарались!

 

Almost-mummy, для новорожденных в основном))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иииии!! Какая прелесть!! Столько радостных отчетиков сегодня!! Уххх!

 

.::Pu$$yc@T::., Платоша шикарен!! Самый моднявый мальчонка будет) Игрушечка приколюшная)

Almost-mummy, такое все неееежное!! Платочек наверное вообще пушинка мягкучая! Пинетки мимимишные))

Orlene, Бозе мои! Какая радость внезапная!)) Ну мать давай делай прически Варюшке и нам хвались) Письмо чудное! Малыша еще долго потом им гордиться будет)

 

Karmela, ой какая Лиска лапушка!! Повязочки отпадные! Игрушечка клевая!! Вот радости малой!))

solomon, у меня слов нет!! с посылочкой вас!! Какие полезные штучки-игрульки!! Я влюбилась в кота - такой пузан симпатишный)) И мамин ежедневник такая вещь полезная!

 

Девчонкииии)) Поздравляем вас с сюрпризиками!! :kiss2:

 

Анюта, еще раз тебе спасибо за то что организовала такую классную идею! С наступающим всех :heart:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, Ага, баба Мороз :reverans: ))) Рада, что понравилось. Это так волнительно, понравится ли… Надеюсь шкатулка какое-то время вам послужит ))

 

Karmela, какая шкатулка интересная, буду пытать Нюську,где такие еще есть! :) с посылочкой!

Скину ссылку в личку, а ты мне напиши где нашла таких классных кота с зайцем ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, Ага, баба Мороз :reverans: ))) Рада, что понравилось. Это так волнительно, понравится ли… Надеюсь шкатулка какое-то время вам послужит ))

:kiss2: все очень классное. Я очень-очень рада, ну и Алиса тоже рада особенно музыкальной шкатулке, но она еще не понимает, что ей подарок пришел. :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., во ты напугала меня своим исчезновением. Мне уже рисовались картины как масло залило всю посылку и ты стираешь кофтюлю Роллингов и ничего не пишешь поэтому ))))) ахахаха)))))

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, я очень рада, что все дошло и во время, оч переживала, тк за границу впервые отправляла!

Свою жду с нетерпением! Где же она долгожданная!

А по поводу платка, эт конечно громко сказано, там шарф по размеру, тк платок дороговат))) ну, в следующей посылочке тоже его буду высылать, эт единственный сувенир из нашего города!

А вообще если кому нужно могу высылать))) даже без комиссии))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., во ты напугала меня своим исчезновением. Мне уже рисовались картины как масло залило всю посылку и ты стираешь кофтюлю Роллингов и ничего не пишешь поэтому ))))) ахахаха)))))

ага!!! :malicious: стирает такая и думает -Ну,блин,Юляяяяя,спасибо тебе за подарооооок!!!! :D :D :D
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько подарков!! Супер!! Где же за терялась наша посылочку))) мы с Алисенком ждем очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, а сколько оно вообще стоит? можно в личку)))

я бы очень хотела, ток бюджет счас поджимает))

 

solomon, заяц и кот вообще жырные_)))) так прям хочется самой потискать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я теперь за свою отправленную спокойна))) Ждем-с теперь наше извещение....мимими посылочка :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ссылки скрыты.

а что это такое? поделитесь кто-нибудь ссылочкой на подробное описание. пазязя :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...