Перейти к публикации

Низкая БТ во 2-й фазе


Полезные сообщения

:bye: Привет, девочки. Мне точно к вам. Пока тему читала и поплакать успела :cray: и к гинекологу на приём записаться. Жалко, что сегодня нелья, а то бы прямо сейчас побежала!

Температура низкая в обеих фазах. Разница 0,28 всего. Хотя график довольно ровный. Ещё и задержка!

Так хочется ребёночка, слов нет! Мы с мужем ещё и видимся редко (из количества ПА в цикле это видно). Уже год планирем.

А вдруг яйцеклетка оплодотворилась, а прикреписться не может из-за нехватки прогестерона?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 632
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой! Девочки! Я еще вас поспрашиваю, вобще ничего не пойму, БТ была высокой и начинает снижатся, ето М ? :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

potata, скачек не очень хороший, может к М, но лучше бы тест сделать, вдруг Б была, но не закрепилась, пографику даже ИЗ как-будто было. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оли

Я очень переживаю! Я хочу чтоб было Б!!! Но почему? :banghead: :banghead: :banghead:

А что тест сейчас поможет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

potata, ну даже не знаю, похоже все-таки на М приближающиеся, подожди несколько дней тогда точно узнаешь, а тест наверно нет смысла делать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:bye: а у меня совсем температура не растет, была то овулька, а БТ только растраиваетдаже разницы нет между фазами :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я так понимаю, если темпа низкая во 2 фазе, значит недостаток прогестерона, соответстенно нужно его пить. А чтобы узнать низкий ли прогик, нужно сдать гормоны на 7 Д,П,О, Девочки здесь пишут, что график показывает овуляцию через несколько дней после того, как она была, так как считать тогда 7 Д.п.о.? :this:

 

Я хоть и пила утрик ранее во второй фазе, темпа у меня все равно не поднималась выше 37. В этом цикле не буду пить и посмотрю что будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нат, так программа сама вычертить должна овульку примерно в течении 3-х дней вот когдавычертит тогда и отсчитаешь), в этом цикле она у тебя уже нарисована на 10 дне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! :Hello: У меня сегодня 24 ДЦ, но на овуляцию нет даже намека.Хотя смотрела ЦЖ был яичный белок и тянущие боли в низу живота были,но программа не начертила О.Значит ее не было.Темпа у меня странная, поднимается только до 36,8 потом снова падает. На этот цикл у меня надежды нет. :banghead: Девчонки посмотрите мой график пожалуйста ,может я что- то не понимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_lady, а по тесту на овулю, она была то у меня не на 10 день, а раньше, вот поэтому я и спрашиваю. А в прошлом месяце, когда я делала фоликулометрию, где точно говорят когда она была, програмка мне ее поставила через 3 дня ( то есть якобы овуля была через 3 дня, а не как было на узи). Вот поэтому то я ничего и не могу понять :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexi, если программа не рисует овульку, это незнает что ее небыло, у меня программа 2 цикла не рисует овульку а я ее отслеживаю по узи, и погляди графики с ановулявными беременностями, вот там тоже много таких :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нат, вообщем я тоже программке и тестам не доверяю, всегда хожу на узи, но вот гляжу у многих она точно рисует, подумала что и у тебя тоже так, хожу на 12 обязательно, а потому уже гляжу как там какого фалл размера и иду уже во второй раз, с расчетом на то что они растут 2-3 мм в день вот так и отслеживаю, и еще по ощущениям и ЯБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста монстры должны были быть 1, но сегодня 3 и ничего, решила померить БТ и показало 36,5 это нормально? Ничего в этом не понимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря как ты ее мерила, сколько спала, и во сколько мерила. а тесты не делала или признаки не наблюдала какие нибудь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Пишу первый раз и для начала решила прочитать все ваши сообщения. У меня, собственно, такая же ситуация, что и у многих - температура во второй фазе - 36,8 держится (пока). Вопрос: имеются ли какие -то особенности температуры, если принимаешь Достинекс? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я правильный сделала вывод из этой темки, что прогестерону не дает подняться во второй фазе (температуре) повышенный эстрадиол? У меня он повышен в 2 раза и темпа во второй фазе не превышает 37 градусов.

А как тогда снизить эстрадиол? Неужели пить нужно гормоны, а травками никакими нельзя понизить?

 

Мне гинеколог сказала попить 1 месяц диане35, чтобы снизить эстрадиол, у кого нибудь было прописано подобное для снижения эстрадиола?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. У меня тоже температура во второй фазе 36,9- 37, в первой 36,5-36,6. Врач назаначила Дюфастон. (на анализ прогестерона не отправила!!) По графику темепература поднялась на 13 день, с 16(как врач сказала) начала пить по одной таблетке. Потом почитала форум. Блин, думаю, дура я, надо анализ сначала сдать, но таблетки то я уже начала пить!! Сдала на 21 день прогестерон, получилось, что на дюфе сдала, так теперь и знать не буду, какой он мой то настоящий!!! Вот такие у нас врачи! и еще на 21 день началась коричневая мазня, она у меня и раньше бывала. И грудь болит, прикасаться больно. Короче говоря, хоть помирай!!! :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! у меня низкая БТ на день овуляции - 36,5, хотя я на стимуляции, клостельбегита. :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оли

Я очень переживаю! Я хочу чтоб было Б!!! Но почему? :banghead: :banghead: :banghead:

А что тест сейчас поможет?

Перед началом менструации БТ резко падает, но не во всех случаях. Покрайной мере у меня было много раз (измеряла БТ 5 мес) резкий спад, и один раз на высокой пришли монстры :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос: в 4 часа ночи - встала попить воды, влияет ли это на БТ (я знаю, что надо измерять не вставая с постели), но как быть в этом случае - у меня в середине цикла появилась сильная жажда .... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дюймовочка@, Просто не учитывай в такие дни темп.Она не достоверная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ala%, "мазню" может вызвать Дюфастон :pardon: ,у меня так было.Там и в инструкции написано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дюймовочка@,а в день овуляции БТ падает,а на след.день резко поднимается,так что у тебя все нормально:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что ответили. Ещё, я пью дюфастон 1 х 3 р/д. Сегодня 14 день цикла БТ 36,6, она конечно растёт, но сегодня - день овуляции (БТ низкая :cray: ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...