Перейти к публикации

Низкая БТ во 2-й фазе


Полезные сообщения

а БТ не сразу поднимается после овуляции,у многих постепенно дня 3-4 поле овульки только поднимается выше ...посмотри графики на сайте...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 632
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Подскажите плиз, может, у кого была такая проблема. У меня низкая темпа во 2й фазе притом что это третий цикл, а до этого в циклах такой проблемы не было. Темпа держалась 37-37,1. :this: Вот не знаю что и думать с этим западением, может ановуляторный был!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрите, пожалуйста, мой график. У меня овуляция была вроде на 13 ДЦ, а не на 17, как программа поставила. Меня смущает, что было западание БТ на 16ДЦ после подъема. С одной стороны, прочитала, что может быть подъем с возвратом, то есть когда поднимается, на следующий день падает, затем снова поднимается и это нормально. С другой стороны, пишут, что такое может быть при гибели яйцеклетки из-за воспаления (у меня есть неспецифическое восполение в этом Ц). Прокомментируйте, что вы думаете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а от чего еще , кроме прогестерона, зависит дОлжная БТ во второй фазе?

У меня она даже на дюфастоне не поднимается, хотя разница температур сулит быть хорошей.

Заморочилась :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L@nka,я думаю программа правильно нарисовала овуляцию,а вот сегодня 10ДПО как раз возможно имплантационное западение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ogoneksh, нет у меня имплантационного западания, завтра М начнется, уже живот болит, как раз 14 дней прошло. Это программа неправильно мне поставила из-за того, что было два снижений БТ. Вот из-за чего второе снижение - вопрос? :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L@nka,второе западение либо перед месячными, либо имплантационное,вот когда начнутся тогда и скажешь,у многих и на беременность болит живои ,и при овуляции,и при имплантации,так что жди...первое западение на 12ДЦ ни о чем не говорит т.к.после него не было стойкого повышения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и началась сегодня М, по моим всем ощущениям и по ЦЖ овуляция и была на 12ДЦ, а потом вдруг БТ упала. Пишут такое бывает при гибели Я из-за восполения, а у меня аднексит. ogoneksh, что скажешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что сказать,тут ничего не скажешь...начались значит начались....у всех кто планирует,симптомы одинаковые,а потом БТ падает и...у когото поднимается и тест полосатится,а у когото и месячные начинаются....посмотри сколько графиков у меня,я уже 3 года планирую,поэтому ситуации были разные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть что бт во второй фазе вот так упала на 6 дней, т.е. О была на 10 ДЦ (почему то склоняюсь туда, т.к. обычно у меня О на 9-12 ДЦ)или какое этому объяснение ?

Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,привет! Ну что у меня за фигня с БТ?! Какая-то инвалидка! Непонятные скачки в 1й фазе и сейчас низкая такая. Всё,кранты,выходит :sorry: Хотя на УЗИ такая классная О была,при том в обоих Я! И вот так зря добро пропадает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

misissK, у тебя вообще странная БТха :scratch: ты Г показывала? гормоны сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolichka, да,то что странная БТ не спорю! всё врач видела,она склонилась к тому что сильно обращать внимания на БТ не стоит. На УЗИ тоже все нормально и гормоны в норме,ну ФСГ повышен совсем чуть-чуть. Наверное это моя особенность - низкая БТ. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

misissK, если бы она только низкая была. так там такие заборы!!! не есть гуд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, напугала :shock: И что это тогда такое? Гормоны-то в порядке!я и в том году их сдавала в другой лаборатории и тоже было норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

L@nka припланировании беременности голодать не надо,это я так думаю,организму нужны силы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...у меня вторая фаза только идёт..Но темпа....выше 36,1 не поднимается..я в мягком офигение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svet77, я голодала потому что мне врач назначил. Отравилась, был жуткий дисбактериоз, который через месяц привел к нарушению микрофлоры женских половых органов и к неспецифическому воспалению. Я пока не планировала Б, надо было долечиться. И БТ странная теперь какая-то. Надеюсь, всё наладится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Нюта Ромашкина, Привет! Прочитала твое сообщение от июня: температура сильно зависит не только гот прогестерона, а еще и от уровня пролактина в крови! У меня повышенный пролактин, не замеченный сразу, привел к не только к расшатыванию всей гормональной системе, но и к эндометриозу! привели с врачом в порядок пролактин - куда все делось! А повышение пролактина вызывает любой мало-мальский стресс! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

девочки..подскажите пожалуйста!!я базальную температуру меряю только второй месяц,с тех пор как зарегистрировалась на этом сайте...и что то во второй фазе она низковата :cray:

хотя я в начале августа сдавала прогестерон во второй фазе-он был 60 при норме лаборатории до 66..

как быть?то ли опять пересдать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dj-lala, смотрела твой профиль, разница температур хорошая, так что по-поводу низкой БТ не парься, это не показатель, в данном случае прогик нормальный и разница хорошая, а такая БТ-это просто твоя особенность. Удачи в планировании! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оли, спасибо!!!жду 5 числа с нетерпением и трепетом)))по планам должны быть М.. но надеюсь что природа распорядилась иначе :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

36,5 ведь очень мало для 2и фазы или? :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки! Я искала графики беременных с низкой БТ во 2 фазе и натолкнулась на профиль МУЖИК С УСАМИ.У меня была истерика! поищите в поиске и обязательно зайдите! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

девы подскажите плиз, что со мной такое, раньше во второй фазе темпа была 37 (иногда падала), принимала утрик по 200 в день, потом летом была замершая, долго не меряла, сейчас нам разрешили планировать, поймали овульку по узи и назначили утрик уже 400 в день, и темпа у меня выше 36.9 вообще не поднимается. Что за фигня :blink: врач сказал что если упадет ниже 37 звонить ему, а ей и падать то неоткуда. Врачу конешно позвоню, но хочется еще коментариев, а то чтото он у меня сомнения начала вызывать...эскулап мой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...