Перейти к публикации

Длинный протокол - в чужом городе


Полезные сообщения

сегодня перенос. вчера звонила врач сказала что анализы крови не очень. с утра назначила прием у эндокринолога.. вот что она сможет сделать за два часа? почему нельзя было назначить сдачу крови по раньше? но это так. мысли вслух. будем надеяться что моим деткам понравиться моя среда обитания.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Здравствуйте, девочки!

anchous-surgut, тебе лично удачище огромной :class: .

 

Я сейчас в длинном протоколе, с 21 д.ц.укололи диферилин, сегодня 1д.ц, во вторник поеду наверное начнут стимуляцию. У меня уже были протоколы 2 свежих, 1 крио - теперь скажем так 4-ый и уж точно должен быть беременным :molitva: .

 

домой поедешь соблюдать?

Ссылка на это сообщение

Спасибо всем за поддержку. Сегодня заканчивается 6 дпп. Ужас. Как в это время не свихнуться. Я гуляю, читаю, с родственниками переписываюсь, но в голове только одна мысль: как там мои масики,

Ссылка на это сообщение

anchous-surgut

Даа, я как вспомню те дни, 7 какой-то прям самый тяжелый был для меня, потом уже до хгч ближе становилось проще ждать.

Думайте о хорошем и все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Ну ничего держись дорогая, в следующий раз у тебя обязательно все получится , у меня тоже был протокол в чужом городе,правда короткий........да и не в этом дело. Я после переноса сразу на поезд и домой..наверное зря у меня даже имплантации не было, теперь готовлюсь и через три месяца снова в бой за своими малышами.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...