Перейти к публикации

Длинный протокол - в чужом городе


Полезные сообщения

Привет, всем!

Впервые открываю тему, так что если что не так - извините.

Пожалуй, начну с начала. Мне 30, муж не много старше меня. 8 лет в браке. В 2008 году решились на ребеночка и началось...

В 2008 году операция на левом яичнике - киста желтого тела. Потов восстановление, витамины, попытки в естественном цикле... В 2012 году гинеколог-эндокринолог отправила на операцию по проверке труб, много спаек, эндометриоз... Летом 2012 - 3 попытки инсеминации... Получила квоту на эко. В мае 2013 - короткий протокол. 3 яйцеклетки - только одна была хорошая, ее и положили - увы :(. Сказали, подадим сразу документы на вторую квоту. но что-то там затянулось, квоты закончились к августу и отложили мои документы в долгий ящик, до декабря. Я вроде бы смерилась, но тут подвернулся случай съездить в Тюмень. хотя бы на консультацию. Собрала все что было и поехала. Какие-то анализы повторила в центре Малыш, записала мужа на сдачу спермограммы и на семейном собрании решили делать платно, тем более осень, вроде как отдохнула летом, витамин набралась.

И вот я в Тюмени. Родственники далеко, связь с ними только через интернет и телефон, работа тоже далеко... Так как сняла комнату, домашних хлопот нет - в этом вижу только пользу. Так как когда делала в собственном городе, то мне надо за что то заплатить, то съездить куда-нибудь, а тут нет таких проблем... лежи отдыхай.

С 26 сентября у меня начался длинный протокол.

назначили диферелин 0,05 ежедневно, прогестерон 4 дня по 2 ампулы, раз в два дня гемапаксан до месячных

наталбен супра, курантил 75, аигновит, вобэзин, гроприноген

6 числа начались М, на прием ходила 7.10. продлили диферелин и назначили с 8.10 гонал - 150, менопур - 2 ампулы,

курантил чередовать с кардиомагнилом, фолиевая кислота - 2, аигновит, йодомарин - 200, метипред по 1/2 каждые 12 часов.

Прием 12.10.

Очень прошу вашей поддержки, так как близкие далеко и не все в курсе.

Изменено пользователем anchous-surgut
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я б, наверное, так не смогла... далеко и без тактильного контакта. Вы мужественная женщина, через многое прошли. Этот пройденый путь должен, просто обязан, увенчаться успехом!!! АААААППППЧЧЧХХХИИИИ на вас экошным, мальчуковским чихом!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Удачи Вам! Путь этот протокол будет беремчатым) Так далеко от родных трудно находиться, вы очень смелая!

Ссылка на это сообщение

Удачи Вам! Путь этот протокол будет беремчатым) Так далеко от родных трудно находиться, вы очень смелая!

спасибо, девочки. Ловлю все апчихи и мальчуковские и девчачие, можно и сразу... Мой муж говорит: я бы уже давно бросил, а ты все борешься... а я по-реву не много и заново начинаю... ничего будет и на моей улице праздник...

Ссылка на это сообщение

Желаю беременного протокола!

спасибо...

сижу в компе, грустно, муж уже спокойной ночи написал... а вы рядышком не спите... спасибо вам огромное...

Ссылка на это сообщение

anchous-surgut, А ты сама из какого города? Далеко от Тюмени? и почему именно в Тюмень? Там клиника какая?

Нет, я не так далеко. Из Сургута. Но между приемами к врачу не стоит ездить...На поезде 12 часов. В Тюмень центр Малыш, в Сургуте его ценят, хвалят, много малышей отсюда. вот и приехала.

Ссылка на это сообщение

anchous-surgut, Понятно. Я со 02.10 в коротком протоколе, удачи нам всем! Она нам не повредит!)

Удачи!

 

часто ходишь на прием? а то мне, кажется, что я в длинном протоколе реже хожу, чем в коротком. Там ходила каждые три дня, а сейчас была в понедельник на узи, а теперь только в субботу.

Ссылка на это сообщение

anchous-surgut, уже 3 раза была на УЗИ, сегодня 7 день стимуляции, теперь в четверг идти 10 числа. Пока только 2 фолика выросло, но надеюсь еще подрастут мои комочки))

Ссылка на это сообщение

anchous-surgut, удачи тебе! Ты молодец,что смогла вот так решится поехать в другой город и живешь сейчас одна там! А муж только на пункцию приедет? ААААААААААПЧХИИИИИИ зараздое двойняшковое на тебя!

Ссылка на это сообщение

anchous-surgut, удачи тебе! Ты молодец,что смогла вот так решится поехать в другой город и живешь сейчас одна там! А муж только на пункцию приедет? ААААААААААПЧХИИИИИИ зараздое двойняшковое на тебя!

спасибо, ловлю...

да, муж приедет на пункцию, попробует еще остаться на подсадку, но вряд ли...

Ссылка на это сообщение

Очень прошу вашей поддержки, так как близкие далеко и не все в курсе.

 

Это Вы по адресу обратились! :) Большинству девочек здесь тоже особо поделиться не с кем. Так что поддерживаем друг друга, как можем.

 

Удачи Вам!

Ссылка на это сообщение

anchous-surgut, желаю вам скорейшей беременности! Верьте в счастье!!! Гуляйте по городу, знакомлтесь с домтопримечательностями! Совмещайте приятное с полезным!;)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...