Перейти к публикации

Обмен подарками в НГ 2014


Anastaska

Полезные сообщения

myrliska, ну я так и подумала, подвижные игры это хорошо, но иногда нужно и посидеть, и что-то кропотливо поделать, а книжка пить есть не просит))) подойдет время и поклеите)))

Мира любит книги с наклейками, порой прям задалбывает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 235
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мы сегодня получили нашу посылочку ))) Нашему отправителю спасибо большое!! :reverans: ! Если я правильно догадалась это myrliska :think1: . Посылочку муж получил и пока в машине оставил, завтра хотим елку купить и тогда будет эта посылочка первым подарочком под елкой ;)

 

myrliska, фотографии замечательные! И подарочки прелесть, Света молодечик!!! Максимка такой взрослый, лет на 5 выглядит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fuliganka, ждем фоотчет!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fuliganka, уф, получили значит!) А то я зашла сегодня посмотреть по номеру где посылка, а там последняя инфа от 24 числа и написано "неудачная попытка вручения"!

 

Slavka,посидеть конечно надо) но у нас как я и писала временами. Если не хочет, то не заставишь(

 

Fuliganka, что же мы такими большими всем кажемся) так смотрю на него и на фото, вроде не большой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, неудачная попытка, это значит что посылку приносили домой, а никого не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, саму посылку домой приносят? Ого, первый раз слышу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, да, щас почта продвинулась вперед))) Но, мне кажется, что они не приносят, ставят отметку тока и все))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, какие хитрые))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, нет девочки, нам домой никто ничего не приносит, хоть бы извещение дошло и на том спасибо, просто в нашем отделении "шибанутые" сотрудницы, уже не раз ругалась, на извещения вообще не надеюсь, сама отслеживаю по номеру. Позавчера еще никакой информации позже 18.12. не было, а вчера хоп и за 24.12. сразу неудачная попытка вручения. А извещение (не повторное кстати) принесли только сегодня и то, после трех часов, а посылочки выдают в субботу до двух.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fuliganka, у нас тоже почта так себе, может и зажали нашу посылку, может она уже на почте, а они и не отмечают и не доставляют извещение)) У нас там мигерки сидят))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fuliganka, да уж( ну ладно, что хоть успела дойти до нового года!

 

Slavka, а если попросить Настю посмотреть трекинг чтоб посмотреть самой где посылка? По идее, можно и 31 пойти без уведомления даже и получить посылку (если она на месте конечно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, если она на почте, мне нужен трек, что бы идти без извещения. Т.е. без трека они ничего смотреть не будут. И по сути времени уже нет, 29-30 у нас на почте выходной. А 31-го? Ну не знаю.... уже точно нет, я смирилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, я имела ввиду попросить у Насти трек и идти с ним (если посылка на почте). И будет прям новогодний подарок под елочку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, да не знаю) я уже замучила Настю своим нытьем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, т.е Настя не может тебе трек дать? Вроде же в этом нет ничего криминального)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, ну трек так откровенно я не просила))) про нытье я в общем)))

А вообще, по треку я сразу же узнаю от кого подарок! Воть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, ну что) все равно же узнаешь от кого! А сюрпризом бубет то, что лежит в коробке)

 

Рост у нас 99 см) специально измерила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, О высокие вы,

у нас рос 92 :) мы самые маленькие что ли

 

А моя посылка кажется пропала :( уже волнуюсь. Первый раз через интернет магазин покупала не для себя и боюсь что будет что-то не так то ли игрушка не такая как написано было, то ли не дойдет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), у Наташи (masha05), тоже 92 см.

А номер для отслеживания что говорит? Точнее что показывает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, ну что) все равно же узнаешь от кого! А сюрпризом бубет то, что лежит в коробке)

 

Рост у нас 99 см) специально измерила)

У нас тоже 99 см :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, мы пару недель назад мерились, намерили 97см, так что не сильно вы высокие, просто на фотах так показалось)))

Да уже поздно, Ален, мы на 31 уезжаем к родителям отмечать н.г. А седня, завтра почта закрыта.

Натуся-Мамуся:), ну почему не дойдет? когда ж заказываешь через инет, там четко согласовывают доставку, определенный день и время. Другой вопрос, что получателя может не быть этот день дома. Надо было у Насти телефон просить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), мы тоже мелкие, 92 см)) сейчас может чуток и подрос, не могу никак его поймать возле ростомера)) девочки, все никак фото не могу выложить с нашим подарочком, Кирюха фотик сломал(( отдала знакомому на ремонт, надеюсь сделает, а то и вообще все елки останутся без фоток((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушка+Варюшкаღ, Slavka, ну я и говорю, что средний рост у нас)

 

Slavka, ну значит после НГ теперь! К Рождеству)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть ответь про треки. можешь что нибудь сделать? :) я тоже хочу трек

Изменено пользователем masha_05
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получили мы свою посылочку!!! Спасибо большое Kate-master :isnegzima:

Варюша ее еще не видела, она у бабушки, заберем ее в январе и подарим, но я ее открыла и сфотографировала для фотоотчета))) :D

post-23534-0-28470900-1388322557_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...