Перейти к публикации

Обмен подарками в НГ 2014


Anastaska

Полезные сообщения

кто отошлёт посылки вы Насте отпишитесь что отправили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 235
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Да, девочки, как отправите или получите, отписывайтесь! и конечно же будем здесь отчеты выкладывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня уже есть пару подарочков ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте, кратко про себя напишем (увлечения, что любит, что нет, размеры, рост). А может у кого есть огромные пожелания к подаркам :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы носим размер 98, но если на весну-лето одежду то соответственно нужно уже брать на размер больше :)

любит:

-роботов,

-творить красками и пластилином и из цветной бумаги,

- книжки

- Паровозики

- Отвёрки, молотки

- любит смотреть и играть футбол

- из мультиков любит винипух, паравозик тишка, смешарики, мамонтёнка, барбоскины

если что вспомню, потом допишу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже сейчас носим 98 размер. Любим книги, рисовать, делать аппликации, а вот к пластилину интерес пропал. Предпочитает играть с маленькими фигурками животных. Из м/ф сейчас смотрит "Даша-следопыт", "Go, Диего, go". Ну, это так основное, вообще пожеланий к подаркам нет, будем рады любому сюрпризу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишу кратко про нас :)

Носим 98-104 размер, 98 - уже прям вот как раз, поэтому я покупаю уже всё 104.

Безумно любим паровозы - у нас штуки 4 железных дорог)))) Конструкторы собирать не очень любит, больше любитель их разбирать. Любитель активных игр - побегать, покидать что-то, мяч погонять. Вот как вариант, думаю боулинг ему может понравится) В ролевых играх всех спасает, и просит последнее время купить "спасательную" машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я вот мало могу помочь своему подаркоотправителю. Потому как у нас в доме оч. много игрушек, ну прям куда не кинь все есть((( Так что я наверное немного перечислю в какую сторону не смотреть: дома все стены увешаны интерактивными плакатами, азбуки штуки 4 разновидности (и плакат, и магнитные буквы с доской, и карточки, и книга), кукол тоже завались и последнее время Сеня их лобзает больше, чем Мира))), всякого рода конструкторы тоже есть, синтезатор\пианино, кукольный театр, животные пластиковые...

Вообще, у нас до сих пор нет ни какой железной дороги, возможно что-то типа парковки ей было бы интересно (хоть это и мальчуковая игра), но главное что бы не громоздкое, наборы плей до-до, может и боулингом воодушевится, книга-пианино или просто музык. книга, или плот в ванну с кубиками....

Мира любит петь, танцевать и бесится. Подвижные игры, ролевые игры - это все ее)))) Но последнее время все чаще учимся писать.... в общем как то так. Рост наш близок к 98, так что одежду берем на 104 уже, но худющая как щепка.

Только, прошу, подаркоотправитель не воспринимай это как четкую инструкцию! По больше степени это размышления в слух. Мы рады любому подарку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у кого нет ни одной жд дороги, а у кого-то их куча и ещё просим, просим и просим :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если у меня отправитель беременный, то хочу беременную кружку :) буду чай пить и заражаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если у меня отправитель беременный, то хочу беременную кружку буду чай пить и заражаться

ыыыыы, а памперс заразно-какашечный не нужен?)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой боюсь такую посылку в дороге выкинут ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой боюсь такую посылку в дороге выкинут ))))

:Crazy: :Crazy: :Crazy:

неее, тогда уж лучше без памперсов, слышали девчонки? Памперсы зажимаем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишем и мы пару строчек) просьба не воспринимать как особое указание, нам абсолютно любой подарочек доставит радость)

рост наш около 98 см (может уже и 98)

Любим побегать и похулиганить.. Обожаем музыку и танцы) Как и всякие мальчишки фанатеем от машин и всякой прочей техники. С книгами до сих пор у нас туговато, не можем долго слушать. Любим музыкальные, но у нас их мнооого) Любим рисовать "каляки-маляки", рисуем и красками и карандашами, в общем, что попадется под руку) С лепкой не очень, берется и тут же бросает. Вот со всякими автоматами, пистолетами, и проч оружием не знакомы вообще. Даже не знаем как с этим обращаться. Как-то у знакомых взял игрушечный и тут же бросил - не заинтересовал вообще. Может время еще не пришло до всяких войнушек!)) или не по нам пистолетик был) Конструкторы любим только разбрасывать. Пазлы тоже не умеем можно сказать - не особо интересуют его. Из мультиков сейчас в почете Ну погоди, Клуб Микки Мауса, Чаггингтон, Маша и Медведь, Лунтик, Барбоскины.

Изменено пользователем myrliska
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хех! ну тогда и мне можно чего-нить беременного))))) если есть, конечно))))))))))) а Кирюнделю что угодно для радости, хоть гору воздушных шариков)))

 

уже писала где-то тут, но на всякий случай лучше еще раз напишу. Он у меня мелкий, размер 98 нам будет в самый раз навырост к весне-лету. Любим очень пазлы (на 54 штуки мелкие собирает влегкую, один), красить красками, разбирать-собирать машинки (больше разбирать пока, но и собирать тоже, если помогаем), любые игры на мелкую моторику любит - раньше думал неусидчивый будет, так нет, может часами сидесь собирать. В воде с игрушками плюхается, машины, тракторы, подвижные игры. Мыльные пузыри безумно любит, очень часто берем их, потом дома полы перемываем))) Сейчас начали в бассейн с ним ходить. Будем рады абсолютно любому подарку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Вчера отправили посылочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kate-master, тестик везучий пусть отправляют :)

 

Fuliganka, шустрая, я даже ещё не купила. ума не приложу что купить такого чего нету у ребенка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с Максимкой на неделе пойдем отправлять наш подарочек, надеюсь, успеет дойти вовремя.

Не писала про нас, напишу, если еще не поздно):

Максимка будет рад любому подарку, уже представляю, сколько счастья будет,когда будет открывать подарок!

Одежду носит 98 размер, сейчас покупаю ему уже на 104,запасик небольшой есть. Любит играть с игрушками, любит очень ролевые игры-все по настроению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посылочка готова))) сегодня пойду отправлять :girl_bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отправила))) :reverans:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я отправила.Моя будет через 2-3 недели на месте. Немножко раньше НГ, но выслать позже не получиться так как мы едем отдыхать и приедем уже перед НГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, супер! Скоро НГ:)

А нас вчера Влад уговорил поставить елку))))) теперь совсем новогоднее настроение :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже многие посылочки отправили, какие молодцы! А мы еще нет. Подарочек уже выбран и куплен (но я как всегда переживаю, что может не понравится). Отправим наверное в начале след недели. А то Максим уже весь извелся, не дает ему покоя этот подарок, постоянно пытается стащить его)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы уже получили вчера посылку и не выдержали - открыли))))))

Fuliganka, Оленька, спасибо! Влад в восторге!!! Его как раз любимые спасательные машинки!!!

Сейчас постараемся отчет выложить)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ого, так быстро дошло

Fuliganka, а ты с какого города?

Anastaska, эххх ты, хуже ребенка. не смогла дотерпеть )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...