Перейти к публикации

Обмен подарками в НГ 2014


Anastaska

Полезные сообщения

я тоже у нас таких не видела(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 235
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Наша посылочку поехала к своему адресату!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,

кто-нибудь близко общается с kate-master? Она что-то пропала, в личку не отвечает :think1:

ее со 2 декабря на сайте не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, она у меня в однокл была в друзьях. Что-то срочное? Написать ей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, не срочно) просто не знаем отправила посылочку или нет)))

про остальных я знаю, только Катя пропала :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша посылочка успела дойти до адресата))) даже не ожидала, что почта так быстро сработает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, я тута))) я с начала ноября на обучении была, нагрузка была большая, в Инет выходила, но не во все ресурсы. на всякий случай, если кому-то нужна срочно, запишите мой скайп, kate-master-strl, там меня по любому быстро можно найти)) С подарочком нашим все в порядке, думаю на днях будет приятный сюрприз для получателя))

и еще....

МЫ СЕГОДНЯ ПОЛУЧИЛИ НАШ ПОДАРОЧЕК!!!!!!!!!! Настя. спасибо тебе огромное!!! Вот угодила так угодила)))) Началось сегодня с утра, бабушка достала мааааленькую игрушечную елочку, см 10 росточком, поставила, дождиком обмотала. Кирюха увидел и спрашивает "а где мой подарок?" я аж опешила, говорю Новый год же еще не наступил. А потом поехала на работу и нашла извещение)) получила днем, принесла домой. Хотела открыть в новый год, но какое там!!! Кирюха как увидел меня с коробкой, так сразу и атаковал. Пришлось открывать раньше)) фотоотчет выложу на днях, не могу найти шнурок от фотика)) там же и увидите наш подарочек, пока храним в секрете))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Kate-master, Катя, очень рада, что вам понравился подарок))) Раз Кирюха любит разбирать, я сразу подумала про машинку с гайками и отверткой))))

Ждем отчет! :friend:

 

По моей статистике получается, что все отправили)))) ;) Теперь надеемся, что все получат посылочки вовремя!

Изменено пользователем Anastaska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя посылка должна быть сегодня-завтра уже на месте :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, здорово!

Моя посылка тоже уже скоро будет у получателя!)))))

Уже хоца что бы начали получать подарочки, создавать новогоднее настроение!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы сегодня получили свой новогодний подарочек!!! А пришел он к нам от Slavka и ее семьи!!! :) Света, спасибо большущее еще раз!) Так все неожиданно, и от этого еще приятнее)) подарки Максиму очень понравились! Нафотографировала его довольного под елочкой. Но еще не перекинула фоты на комп, поэтому отчетик чуть позже выложим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, ждем фотоотчета

 

а у меня уже показывает что он в положенном месте, а получатель молчит ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а вообще кто не получил еще? Чет мало кто отписался о получении :think1:

 

Мы точно не получим в этом году, последняя надежда умерла сегодня))))) В почтовом ящике пусто, впереди выходные на почте, а там уже праздники, почта закрыта будет. Теперь будем ждать к старому новому году сюрпризик))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а вообще кто не получил еще? Чет мало кто отписался о получении :think1:

 

Мы точно не получим в этом году, последняя надежда умерла сегодня))))) В почтовом ящике пусто, впереди выходные на почте, а там уже праздники, почта закрыта будет. Теперь будем ждать к старому новому году сюрпризик))))))

Нам приедет посылочка завтра)))

А у вас разве почта 30 и 31 не работает??? У нас работают все отделения, только 1 января выходной. И уведомление могут сразу не принести, сколько раз так было, что посылку я уже забрала, а уведомление бросили в ящик через 2 дня... Так что я сама хожу и спрашиваю сама!

Изменено пользователем ღГрушка+Варюшкаღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушка+Варюшкаღ, у нас не поспрашиваешь, это нужно знать номер трека, а я его не знаю)))

В воскр. и понедельник у нас на почте выходной, а 31-го короткий день. Т.е. получить во вторник точно не сможем, если бы имели на руках уже извещение, то сходить утром можно. А так уже нет))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя посылка почему-то не приходит уже давно должна быть у получателя.

Заказывала через интернет магазин сейчас буду узнавать у них. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отчетик в профиле) а это одна общая фоточка нашего подарка (за исключением шоколадки, она не дожила)))

post-68404-0-71344700-1388249327_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, Вау, какие вы большие! Максимка такой взрослый!

Ален, я очень переживала, все таки мальчишка у вас подвижный, боялась не угодить. Слава богу, что все понравилось вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, блин сынок таким высоким мне показался. какой у него рост?

Слав молодец. надо будет тоже своему такую игрушку посмотреть :) он любит в боулинг играть, и такая вещь его тоже заинтересует

 

такими темпами как наши посылки застревают на складах, хотя уже видно что совсем близко ((( Надо на ДР уже сразу после НГ отправлять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, а чет и народу на д.р. не собралось никого(((( а вообще да, по идее уже адреса распределять надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, ой, рост по моему 98 см. Давно не измерялись. А игруха действительно прикольная) там еще по цветам можно забрасывать кольца (т.е синий на синий, красный на красный и т.п), а можно и просто)

 

Slavka, конечно все понравилось) и игра и движение) 2 в 1 так сказать) но клеить тоже любим. Правда я пока убрала наклеечки на чуть попозже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, игруха эта - кольцеброс)))

Ну и правильно, я тоже выдаю игрушки дозированно)))

Мы тоже где-то около 98, но мне показалось по фоткам что вы повыше! Толи ты такой ракурс выбрала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, может и ракурс) ну мы средние, т.е не великаны) сегодня попробую измерить.

Колцебросс - теперь буду знать))

А с на клецками - у нас просто периоды бывают. То мы любим немного посидеть, порисовать, полепить, поклеить. А бывает, что все только в движении. Вот сейчас как раз не сидим вообще) поэтому спрятала пока что)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, мне тоже показалось что там все 110 см :)

наш, 92:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, ого, 110))) нее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...