Перейти к публикации

Планирование пола ребенка


Полезные сообщения

При па В день о спермики могут не успеть им ведь ещё столько преград нужно пройти и подготовиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да все это какие-то прям народные приметы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При па В день о спермики могут не успеть им ведь ещё столько преград нужно пройти и подготовиться.

Как же заделать сыночка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно воспользоваться тестами на о. Они показывают выброс ЛГ который происходит до о за 10-24 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше до овули не активничать,вот положительный тест на Овуляцию- действуйте,все преграды спермики пройдут,их там миллионы..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

за день до О - ждем сына. Вам кто нужен? У мужа не айс СГ - я пользовалась актифертом, еще плюс показалось молочница, слабым р-ром соды проспринцевалась. Но я долгопланирующая, мне хоть кого-нибудь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую б. не планировала, получился нежданчик. Па были до опасных дней (как считала я), получилась девочка. Вторая б. - был единственный па в день, когда тест на О. был уже положительный, и по ощущениям о. произошла через несколько часов после того единственного па, т.е. никто в трубах не ждал, а "зашли" во время о. Соответственно - мальчик!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всё правильно , автор, если хотите мальчика то никаких ПА до О. самый классный вариант ПА в саму О. но тут надо знать когда эта О. у меня после положительного теста на О сама О наступает через 48 часов. я планирую девочку и у нас схема противоположная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

А есть тут те, кто зачал девочку методом секса за 4-5 дней до овуляции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, мне кажется, 4-5 дней это очень много. 2-3 вполне достаточно, даже за сутки до овуляции чаще бывают девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хрень это а не метод. сто пятсот раз натыкалась на графики у девчонок где па за 2 дня до О и получились мальчики и наоборот где куча па прям в О и получалась девочка !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы так планировали дочь и все вышло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя свекровь так планировала дочь - и получилось =) за 3-5 дней до овуляции па.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Метод не 100%. Парни-живчики, все равно из роддома сейчас по отзывам подруг % 80 с парнями выходят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

удачи вам!пусть девочка будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сына хочу) и меня интересует вопрос, у кого реально получился мальчик в день овуляции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) с головой у меня все в порядке и с психикой тоже) детей нет, но планирую) конечно самое главное и само собой, чтоб ребеночек был здоровым, а все остальное на втором плане, но предпочтительнее хотелось бы первого сыночка. У кого в действительности получился сын в день овуляции? И какими методами вычислили точный день овули? Я слежу овуляцию тестами, но это дело такое не точное для планирования мальчика, так как овуляция может наступить через сутки, двое. Поделитесь методами, советами, историями) Заранее всем спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посижу послушаю :girl_in_dreams: тоже интересно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловила о тестами и бт мерила, па был в саму о и несколько дней подряд. А вообще я в тот цикл руки опустила и уже особо не планировала, поэтому расслабились и каждый день было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

утром проснулась - начал низ живота болеть как при О. проснулся муж, совершили ПА. мальчик родился. во второй раз хотела девочку, ПА были до О. утром был ПА, а вечером О-ные боли, тоже мальчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне было не принципиально, в день О можно пролететь, у меня ПА был ночью, а ближе к вечеру следующего дня началась О. Я спринцевалась слабым р-ром соды,т.к. выделения показались какими-то сильно кислыми на запах, а в кислой среде спермики плохо живут, у мужа СГ была не очень и я еще пользовалась актифертом. Повторюсь, пол не планировала, мне было за счастье заБ, но думаю эти мероприятия повлияли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Па через день всю неделю залетную .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) с головой у меня все в порядке и с психикой тоже) детей нет, но планирую) конечно самое главное и само собой, чтоб ребеночек был здоровым, а все остальное на втором плане, но предпочтительнее хотелось бы первого сыночка. У кого в действительности получился сын в день овуляции? И какими методами вычислили точный день овули? Я слежу овуляцию тестами, но это дело такое не точное для планирования мальчика, так как овуляция может наступить через сутки, двое. Поделитесь методами, советами, историями) Заранее всем спасибо)

У нас в день овуляции был па,родилась прекрасная доченька))) Хотя расчитал калькулятор инет для мальчика прогноз. Кому суждено было появиться на свет того Бог и дал.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня оба раза в О и дети разнополые. Спланировать пол невозможно. Это гиня мне моя сказала и я с ней полностью согласна. Единственный момент, который может повлиять на пол ребенка - активность мужских клеток. Чем меньше активных спермиков, тем большая вероятнгсть зачатия мальчика.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...