Перейти к публикации

Пол ребенка по обновлению крови, китайским и другим таблицам


yulli

Полезные сообщения

Девочки, с самых первых дней беременности ужасно хочется знать кого все же ты ждешь? Многие из нас выставляли таблички определения пола по методике обновления крови, китайским и народным приметам.

У кого совпало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по всем табличкам девочка выпала и по Узи тоже!!!!!! УРА!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас по этой методике должна была быть девочка, причём на разных сайтах. Только на этом правильно показал, что у нас будет мальчик. Родился сын! ;) Ой, вот ссылка ill.ru/cgi-bin/form.malefemale.pl. Или ill.ru. Там внизу, в тестах, смотри.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С первым ребенком у меня совпало по всех методикам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня оба раза по методике обновления крови получались мальчики. А в итоге - смотрите линеечки. :grin: Как Бог даст - так и будет. нет ни одной точной методики определения пола. ИМХО. :pardon:

Amy Lee, по этой ссылке у меня тоже два мальчика получается! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если речь идёт о методе, где мужская кровь обновляется раз в 4 года, а женская- в 3 года (чья кровь старше на момент зачатия, тот пол ребёнка и рождается), проверяла на всех родственниках и знакомых совпадение примерно 98%. Но нужно отметить, что если резус фактор отрицательный - тогда всё наоборот.

И ещё, если были какие нибудь операции - кровь из-за этого тоже обновляется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

У меня по м-ке обновления крови- мальчик, а по данным УЗИ уже 100% девочка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня по всем табличкам и методикам девочек обещали...узи показало мальчика 100%-но!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас по обновлению крови, если возраст мужа делить на 4, а мой на 3, то делятся без остатка :wacko: .

Amy Lee, а по этой ссылке процент на мальчика больше :good: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня по данной ссылке на 81% мальчик оказался...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У нас по всем табличкам и обновлениям мальчик, а узи девочку показало :pardon: воть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

У меня по этой методике и по всем другим показывало мальчика, а оказалась девочка :D Хотя я уже почти поверила этим расчетам. Единственное что мне девочку показало - это колечко над животом! Его нужно на ниточку подвесить, зажать в кулаке, а потом отпустить. Если по кругу качается то девочка, если из стороны в сторону - мальчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас по всем методикам мальчик. и по китайской, и по японской, и по методике обновления крови, и по всяким-разным подсчетам, и по гаданию с колечком, и даже по присланной ссылке (66-67%)!

но на 2 УЗИ пока предположительно девочка :pardon: :grin: в следующую субботу, надеюсь, уже скажут определенно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Методика пообещала нам девочку, Уз в 20 неделек подтвердило! У нас дочурочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по методике обновления крови и по древнекитайской табличке мальчик должен быть. По ссылке Amy Lee тоже мальчик, а УЗИ показало девочку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вот познакомилась с таким мнением.

говорят, что научно доказано, что если у мужчины был перелет на самолете, в его сперме выживают только ХХ сперматозоиды, т.е. девочкины. а процесс обновления спермы, как мы знаем, происходит за 72 дня. так что после полета в течение 2 месяцев мужчина способен к зачатию только девочек :pardon:

у нас совпадает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майкин, интересная информация! Хоть в этом у нас совпадает! :grin: Как раз перед зачатием летали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня не совпадает ни по одной методике: везде мальчика мне обещали, а по УЗИ девочка! :grin: вот и осталось сомнение, будем ждать следующего УЗИ, а вообще, дочку хочу)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня не совпадает ни по одной методике: везде мальчика мне обещали, а по УЗИ девочка!

А вы перед зачатием не летали? :grin: У меня тоже все методики мальчика обещали. Остается верить только этой информации!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, летали, где-то за 2 недели до зачатия вернулись)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы не летали, но у нас две девочки! :)

И по методике обновления крови обе мои девочки должны были быть мальчиками. Так что я не верю ни в одну методику. Как Бог даст, так и будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про полеты - интересно. Обоих наших девочек мы привезли из отпуска, куда летали на самолетах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По обновлению крови счиатала всех своих родных и близких,у всех совпадало на 100%. По моим подсчетам у меня должна родиться доча))пока рановато узнавать,поживем увидим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня все таблички обещали девочку, а узи мальчика показало :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На верность результата по обновлению влияют также аборты,выкидиши, роды, различные травмы с большой потерей крови,переливание и резус фактора.Все это нужно учитывать когда считаете :pardon:

Вот когда уже на себе проверю,тогда наверно буду точно в это верить))Все таки должна же быть какая-то закономерность у природы,не на бум все дается)мое мнение :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...