Перейти к публикации

Планирование пола ребенка


Полезные сообщения

Девченки всем привет, кого интересует эта тема!

Я еще слышала теорию (от своей подруги):

она говорит, что если в семье два ребенка (ты и сестра например старшая),

то у старшей сестры скорее всего будет девочка,

а у младшей сестры, скорее всего мальчик)))

У моей подруги (она младшая сестра) двое мальчиков и последняя девочка,

а у ее старшей сестры двое девочек!

Поделитесь, может у кого-то эта теория подтвердилась?

в эту теорию конечно не верю...но нас две сестры..У старшей - 2 девочки, у меня (я младшая) пока один мальчик))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот видишь, олькаЯ ;) , может в этом что-то есть))) если честно, очень надеюсь))) У меня есть старшая сестра и у нее девочка, а мы пока только стараемся))) но очень хочу мальчика)) Если честно, то я о этой теории слышала только от нее, вот и стало интересно!

Девченки, может у кого-то еще есть наблюдения, поделитесь пожалуйста!!!!!!

 

У меня тоже сошлось,все три дочери! А у сестры два сына тоже сошлись.Там себя считать надо по году зачатия-четная или не четная мать и соответственно выщитывать детей по дате зачатия....Где этот метод раньше был? :D

Ирина П., подскажи пожалуйста, мы тут проверяем другую теорию, ты старшая или младшая сестра???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если поможет для статистики. Я старшая - у меня дочь, после меня сестра - сын, но у нас еще после нас есть сестра и брат -это учитывается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смерека, я старшая...а какая теория?

У меня полно примеров если что,у меня очень много двоюродных сестер с детьми уже!

 

поняла...почитала...

две сестры (мои двоюродные) у старшей два сына,у младшей дочь.

другие две сестры,у старшей 3 дочи и 1 сын,у младшей сын(вторым беременна)

я и сестра,у меня старшей 3 дочи,у младшей 2 сына(3 планирует)...

 

ну че-то не у всех сходится,скорее всего опять просто вероятность....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спосибочки за поддержания статистики))))

Мне кажется, что что-то в этом есть)))

Что старшая сестра, скорее будут девочки(но не факт), а младшая скорее сын)))

Девченки напишите у кого есть еще примеры)))) Плиз)))

 

смерека, я старшая...а какая теория?

У меня полно примеров если что,у меня очень много двоюродных сестер с детьми уже!

 

поняла...почитала...

две сестры (мои двоюродные) у старшей два сына,у младшей дочь.

другие две сестры,у старшей 3 дочи и 1 сын,у младшей сын(вторым беременна)

я и сестра,у меня старшей 3 дочи,у младшей 2 сына(3 планирует)...

 

ну че-то не у всех сходится,скорее всего опять просто вероятность....

Кстатете, Ирина П., у тебя только у одной из младших сестер девочка, а у остальных двух мальчишки)))

Так что может теория и имеет место, очень интересно)))

Будем ждать от девченок еще сообщений на тему)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати вспомнила еще двоюродная сестра тоже она старшая - 2 сына, младшая дочь.

 

Но с другой строны у меня куча примером, у мамы старшая сестра - сын две дочери, сестра после нее - 2 сына, моя мама - три дочки и сын,

потом папины сестры: старшая сын и две дочери; младшая - три сына.

потом мужа две старшие сестр: старшая - сын и дочь, после нее сестра - дочь и два сына

Вариантов много, просто интересно нужно чтобы в семье только две сестры были или учиытывается только то что они по отношению друг другу старшая и младшая?

Изменено пользователем *Семицветик*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати вспомнила еще двоюродная сестра тоже она старшая - 2 сына, младшая дочь.

 

Но с другой строны у меня куча примером, у мамы старшая сестра - сын две дочери, сестра после нее - 2 сына, моя мама - три дочки и сын,

потом папины сестры: старшая сын и две дочери; младшая - три сына.

потом мужа две старшие сестр: старшая - сын и дочь, после нее сестра - дочь и два сына

Вариантов много, просто интересно нужно чтобы в семье только две сестры были или учиытывается только то что они по отношению друг другу старшая и младшая?

ЕСЛИ ЧЕСТНО, я и сама не знаю, должны быть только сестры в семье или нет, мне эту теорию рассказали по примеру из двух сестер, но это ведь теория только))))

У тебя в семье н особо сходится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
(изменено)

Девченки всем привет, кого интересует эта тема!

Я еще слышала теорию (от своей подруги):

она говорит, что если в семье два ребенка (ты и сестра например старшая),

то у старшей сестры скорее всего будет девочка,

а у младшей сестры, скорее всего мальчик)))

У моей подруги (она младшая сестра) двое мальчиков и последняя девочка,

а у ее старшей сестры двое девочек!

Поделитесь, может у кого-то эта теория подтвердилась?

 

Для статистики: я старшая сестра-у меня дочка. У моей младшей сестры-сын.

Но, по-моему, это все совпадения. Не одна теория и не один расчёт не даст вероятность больше 50%. А вообще я смотрела передачу с сексологом. Он сказал, что на пол может влиять только частота ПА, если часто, то мальчики, если редко, то больше вероятность родить девочку. Привел пример: 2 острова. На одном 100 женщин и 1000 мужчин. На другом 1000 женщин и 100 мужчин. Так вот там где мало мужчин, мужчины ПА будут осуществлять чаще и по закону равновесия в природе женщины будут рожать мальчишек. А там где мало женщин у мужчин будут редкие ПА и женщины начнут рожать девочек. В общем, как-то так. Так что если вы хотите мальчика, то нужно с мужем в течение нескольких месяцев вести частую половую жизнь. Вылавливать овуляцию. И не защищенный ПА совершать именно в этот день. До овуляции нужны защищенные ПА, иначе девочка проберётся раньше и дождется момента овуляции.

Изменено пользователем soom75
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки всем привет, кого интересует эта тема!

Я еще слышала теорию (от своей подруги):

она говорит, что если в семье два ребенка (ты и сестра например старшая),

то у старшей сестры скорее всего будет девочка,

а у младшей сестры, скорее всего мальчик)))

У моей подруги (она младшая сестра) двое мальчиков и последняя девочка,

а у ее старшей сестры двое девочек!

Поделитесь, может у кого-то эта теория подтвердилась?

 

Кстати, да. У меня тоже сходится: у старшей сестры - дочь, а у меня сын. И у мамы моей (она старшая сестра) нас две дочери, а у ее сестры младшей - сын.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для статистики: я старшая сестра-у меня дочка. У моей младшей сестры-сын.

Но, по-моему, это все совпадения. Не одна теория и не один расчёт не даст вероятность больше 50%. А вообще я смотрела передачу с сексологом. Он сказал, что на пол может влиять только частота ПА, если часто, то мальчики, если редко, то больше вероятность родить девочку. Привел пример: 2 острова. На одном 100 женщин и 1000 мужчин. На другом 1000 женщин и 100 мужчин. Так вот там где мало мужчин, мужчины ПА будут осуществлять чаще и по закону равновесия в природе женщины будут рожать мальчишек. А там где мало женщин у мужчин будут редкие ПА и женщины начнут рожать девочек. В общем, как-то так. Так что если вы хотите мальчика, то нужно с мужем в течение нескольких месяцев вести частую половую жизнь. Вылавливать овуляцию. И не защищенный ПА совершать именно в этот день. До овуляции нужны защищенные ПА, иначе девочка проберётся раньше и дождется момента овуляции.

 

очень интересная и правдивая теория на мой взгляд. Мне еще кажется по этой причине первенцы зачастую бывают мальчиками - пока еще бурная сексуальная жизнь у молодоженов, а вторая - девочка - когда уже все не так бурно и часто.

 

Мне еще говорили про примету что если первый мальчик и разница между детками небольшая то вторая будет девочка. Мне кажется корень этой приметы тоже в частоте ПА. Когда маленький ребенок там уже не частых ПА - вот и получаются девки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

корень этой приметы в обновлении крови у женщины после родов ;) .поэтому если второй ребенок сразу после первого- большая вероятность девочка.Если только у мужа не обновилась кровь в этот период,но это не так часто бывает ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :D Проверила на себе кучу теорий и во преки всему у меня 2 дочки, но я счастлива, может когда-нибудь и сына родим.

 

А про сестер у меня одноклассница младшая сестра, у её старшей сестры 2 сына и дочка, у неё пока только дочка, в ближайшее время планируют ещё ребятенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Кстати, да. У меня тоже сходится: у старшей сестры - дочь, а у меня сын. И у мамы моей (она старшая сестра) нас две дочери, а у ее сестры младшей - сын.

Спасибо за статистичеу)))))

 

За статистику!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

привет) у старшей сестры 2 сына, я младшая у меня сын и вторая беременность но пол пока неизвестен)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, классный способ, хорошо проверенный. я его знаю давно, а тут недавно где-то нарыла на этом форуме - тоже девченки развлекаются. значит так: берешь средней длинны нитку и просовываешь в иголку, затем берешь за конец нитки правой рукой и ставишь над левой ладонью типа как маятник и стараешься, чтоб не двигался и рука не трусилась. постопенно иголка с ниткой начнут раскачиваться (удивительно). теперь делаем выводы, если иголка "рисует" круг - значит будет девочка, если качается как маятник - мальчик.

вот как раз вчера стало опять интересно и я себя проверила, так у меня сначала кругами носилась, а потом линии выписывала (типа и девочка и мальчик). в таких случаях я делаю так. громко говорю "кто будет первый?" иголка показывает одно, потом "кто будет второй?" иголка опять показывает, но другое, потом "кто будет третий?" - иголка стоит не двигается - выходит, будет двое, чудеса да и только.

супер!!! тоже попробовала. планируем второго ребенка. первый мальчик. так вот: иголка показывает первого мальчика, вторую девочку. третьего - не двигается. чудеса, да и только :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте!Можно и я к вам? Мне подсказали как высчитать пол ребенка не знаю как называется этот метод но я могу посчитать только если уже есть ребенок хоть один.Вообщем если первый ребенок родился в четный год,значит второго нужно считать чтобы родился в нечетный год,тогда будут разнополые.Но учитывается каждый аборт и кровопотери.У меня все сошлось,проверте у себя интересно.Могу рассчитать если кто-то захочет.

Рассчитайте мне, пжл!!! Очень хочу высчитать девочку, мальчик уже есть))) какая инфа нужна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!напишите были ли операции или абрты после рожлдения первого ребенка ,если да тогда укажите год , в каком году родился первый ребенок и в каком году стоит дата теперешних родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга родила двоих на заказ)) Первую девочку делали на 12-13 день цикла до овуляции, второго мальчика на 14-15 день, когда уже овуляция. Ну тут цикл нужен чёткий и вера в успех))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Elenkka, куда же вы пропали? конечно давайте, заинтриговали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я раньше хотела мальчика, а теперь все-равно, лишь-бы получилось! :sling:

 

вот это понравилось: прятали под подушку топор и в самый интересный момент должны были достать его со словами: "Чтоб ты имела мальчика".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

А мне помогите рассчитать по методу Бурдянского.Я сама родилась 14.04.1986 года, а сына родила 26.09.2012. Но по этому методу сын должен быть девочкой или я что то не так рассчитала? очень хотим девочку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, мне дали ссылку для расчета пола ребенка

Ссылки скрыты.

Я проверяла на своих знакомых (кто беременный или недавно родил) расчет подтверждается у всех. Только обязательно прочитайте суть работы метода, а то могут возникнуть ошибки: одной моей знакомой на 5-й неделе беременности делали медикаментозный аборт по показаниям, так она его не учла, т.к. посчитала, что это не сильная потеря крови. Когда снова забеременела, рассчитала по календарю, что должен родиться мальчик, а родила девочку (как и хотела). Мы потом с ней поставили дату последнего аборта и все сошлось – 70% вероятность девочки.

Определение пола похоже на Расчет по методу Йонаса Только показывается % вероятности пола ребенка.

Если кто-то использовал эти методы - поделитесь результатами. ОЧЕНЬ интересно

Заранее спасибо

 

по первому совпадает - нам девочку обещают)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня первый ребенок по методу Йонаса не совпал :) дает более 60% девочку, а у меня мальчик. абортов и операций не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У всех моих знакомых совпадает. И у меня тоже. Как у вас?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...